Перейти к публикации

Dramier Cabrera


Sapburg

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Диана Недемская
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2800059
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Dramier Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Хотелось бы пересмотра жалобы. Я написал администратору в ЛС форума, он разъяснил почему отказал, и с его обоснованной точки зрения - DM нет, но всё равно я с ним не согласен. 1) Если он хотел объехать, как считает Антон, то почему перед взрывом тот повернул руль влево, к центру патрульки, а не вправо, чтобы её объехать. Ему было бы проще объехать слева, чем справа. 2) Вы верите что чувак АБСОЛЮТНО случайно будет кататься на 25хпшном мотике, будет ехать не в сторону починки, и АБСОЛЮТНО случайно врежется в мусоровозку, после взрыва которой ОН НАИГРАЕТСЯ И ОФФНЕТСЯ ИЗ СЕТИ. Вот подумайте, и скажите сами себе, верите ли вы в этот бред? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ...
Изменено пользователем Sapburg
Ссылка на комментарий

Он еще офнулся после взрыва дабы избежать ареста, починка в другой стороне. Я даже знаю этого игрока, он часто тролит копов, любит погоняться вот так, зная чем он любит занимать это явно намерено сделано

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...