Перейти к публикации

Sean Exilon [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Tony_Heatley
  2. Ваш номер аккаунта:766906
  3. Дата наказания:26.06.2019
  4. NickName администратора:Sean Exilon
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
  6. Комментарий: На каком основании отказана жалоба?На что ссылаемся,дружочек-пирожочек?Я открыл правила подачи жалобы на бандитов и там ни слово про третьих лиц,а вот например в правилах подачи жалоб на лидеров,то там есть этот пункт,в чем проблема?!Почему чел оскает родных в чат,а тебе безразлично?Логи не открываются?Пароль забыл или что?
    P.S. Aven Soprano, hi. Люблю твои ответы,что будет в этот раз очень интересно
Изменено пользователем Tony Orfanelli
Ссылка на комментарий

Видимо, ты не в курсе, что для всех разделов с жалобами на данном сервере, категорически запрещено принимать жалобы с 3-им лицом.
3-им лицом являешься ты, ибо фрапс лидера вагос, а кидаешь ты, фиг пойми кто.
То есть, естественно, такая жалоба идёт в отказ.
В чём траблы собственно?
А не написали  это(Мол запрещено), ибо это итак все знают, элементарная вещь, которую даже писать не нужно.

Связь со мной - vk.

Ссылка на комментарий
Только что, Mirka сказал:

Видимо, ты не в курсе, что для всех разделов с жалобами на данном сервере, категорически запрещено принимать жалобы с 3-им лицом.
3-им лицом являешься ты, ибо фрапс лидера вагос, а кидаешь ты, фиг пойми кто.
То есть, естественно, такая жалоба идёт в отказ.
В чём траблы собственно?
А не написали  это(Мол запрещено), ибо это итак все знают, элементарная вещь, которую даже писать не нужно.

Видимо,ты не в курсе,что правила пишутся,чтобы каждый мог ознакомится с ними? И даже если допустить,то что это правило внегласное,то почему в правилах на лидеров этот пункт есть?А теперь по факту.Это что закрытый сервер где зайти любой другой здесь не может, а правила здесь у всех только "на слуху"?Давай тебе бан дадим на сервере по причине "комментарии в жалобах не касающихся тебя" дадим?А почему нет?Вдруг такое правило тоже есть,которое ВСЕ знают,а ты нет,гений украинский.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Orfanelli сказал:

Видимо,ты не в курсе,что правила пишутся,чтобы каждый мог ознакомится с ними? И даже если допустить,то что это правило внегласное,то почему в правилах на лидеров этот пункт есть?А теперь по факту.Это что закрытый сервер где зайти любой другой здесь не может, а правила здесь у всех только "на слуху"?Давай тебе бан дадим на сервере по причине "комментарии в жалобах не касающихся тебя" дадим?А почему нет?Вдруг такое правило тоже есть,которое ВСЕ знают,а ты нет,гений украинский.

Украинский гений?
Почему же украинский?
Я вроде с России , ну не суть)
Дальше... Ты сравниваешь жопу , кхм, попу  с пальцем, одно дело не написали правило на форуме, которое везде указано, а тут,  извините блин, уважаемый Тони Орфанелли, забыли написать.
Одно дело забыли написать, а другое, то что ты херню высираешь по поводу бана за комментарии.
Класс.

 

Связь со мной - vk.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mirka сказал:

Украинский гений?
Почему же украинский?
Я вроде с России , ну не суть)
Дальше... Ты сравниваешь жопу , кхм, попу  с пальцем, одно дело не написали правило на форуме, которое везде указано, а тут,  извините блин, уважаемый Тони Орфанелли, забыли написать.
Одно дело забыли написать, а другое, то что ты херню высираешь по поводу бана за комментарии.
Класс.

 

Ну так тут тоже забыли написать правило, то что тебе бан по причине:пи..шешь комментарии там где про тебя ни слова.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Жалоба к сожалению принята не будет, ибо везде от 3-го лица жалобы запрещены.
А вот по шапке, хоть и слегка, за косяк в оформлении своего раздела получит.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...