Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Samuel_Wenchester номер

2. 2544626

3.Djonio_Hanter

4. 

29 июня 2019 7:40:59 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Samuel_Wenchester [2544626] не в сети на 1д, причина: Многократкое нарушение правил

5. Это гон просто,я только отсидел 2д за нарушения,даже ничего не нарушал когда вышел,вчера как вышел с игры сегодня захожу 1д опять дали,чё за приколы,я уже отсидел 2д за то что нарушал,за что ещё 1д я не пойму то

6. логи

7. я уже отсидел

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Мне показалось или ты попросил ещё 1д накинуть?

во во,об этом я и говорю,чё не спросишь на те 1д сука,молчи нихуя не спрашивай

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

во во,об этом я и говорю,чё не спросишь на те 1д сука,молчи нихуя не спрашивай

ну а чего) ты же возомнил из себя дохера умника который решил что ему можно делать всё) какого отношения к себе ты сейчас ждешь от нас?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

ну а чего) ты же возомнил из себя дохера умника который решил что ему можно делать всё) какого отношения к себе ты сейчас ждешь от нас?

ты же понимаешь что сейчас речь идёт не о отношения?

Изменено пользователем Опытный Бомж Восскрешение
Ссылка на комментарий
Только что, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

же же понимаешь что сейчас речь идёт не о отношения?

Зайку из себя не строй. НА дюне своей ссаной катаешься по салону всех давишь, а тут "йаа ни виновата нифчем плачешь

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

же же понимаешь что сейчас речь идёт не о отношения?

ты же понимаешь что к тебе применили "особое" наказание? И срок этого наказания зависит от степени твоей наглости

Ссылка на комментарий
Только что, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

ты же понимаешь что к тебе применили "особое" наказание? И срок этого наказания зависит от степени твоей наглости

ок,объясни в чём моя наглость проявляется?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

ты же понимаешь что к тебе применили "особое" наказание? И срок этого наказания зависит от степени твоей наглости

прочитай 5 пункт в жалобе ещё раз внимательнее только,и давай без выяснения наглости и тд,всё чисто по факту,если я захочу по разговаривать о наших отношениях)))я напишу другую жалобу

Ссылка на комментарий

Прикол только в том, что игрок после двух дней не продолжил нарушать, но ему решили добавить еще сутки... Ну а как же, администрация вправе назначить наказание на свое усмотрение. А, я же забыл, администрация у нас любит ПРЕДПОЛАГАТЬ. Вероятно, они подумали, что двух дней мало. И похрен, что нарушений то больше не было

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 минут назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

прочитай 5 пункт в жалобе ещё раз внимательнее только,и давай без выяснения наглости и тд,всё чисто по факту,если я захочу по разговаривать о наших отношениях)))я напишу другую жалобу

А, ну раз по факту) Держи по факту)
 

1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение
5.21. Запрещены слишком частые и откровенные нарушения правил сервера - за подобное вас могут наказать на любой срок по ситуации, вплоть до бана.

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...