Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Rick Provenzano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dertok_Kasades || 2565752
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Остановил меня просто так и заставил покинуть транспорт, а затем молча уехал
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  1    2    3

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Где конкретное нарушение УМВД? То что я бомжу штраф выписывал, это не означает что ты имеешь право забрать его служебный транспорт.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Gilbera сказал:

Где конкретное нарушение УМВД? То что я бомжу штраф выписывал, это не означает что ты имеешь право забрать его служебный транспорт.

Это городской транспорт

 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Djoni сказал:

Это городской транспорт

 

Жду конкретное нарушение от меня по уставу МВД. Уже не знаете за что жалобу бы кинуть.

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
11 час назад, Gilbera сказал:

Жду конкретное нарушение от меня по уставу МВД. Уже не знаете за что жалобу бы кинуть.

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Djoni сказал:

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 

Нарушение УК 3.1, попытка угона т\с. И не важно, гос или не гос транспорот. Водитель тот взял его раньше, до конца смены это его транспорт

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Loter Kasades сказал:

Нарушение УК 3.1, попытка угона т\с. И не важно, гос или не гос транспорот. Водитель тот взял его раньше, до конца смены это его транспорт

Я взял транспорт когда он уже завершил смену )

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Djoni сказал:

Но он окончил уже работу, а я взял тс

Он вышел оплатить штраф, не обязательно он закончил. Закончил работу - это когда вышел из тс и пошел по своим делам. Тут же парень вышел оплатить штраф и планировал дальше работать

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Loter Kasades сказал:

Он вышел оплатить штраф, не обязательно он закончил. Закончил работу - это когда вышел из тс и пошел по своим делам. Тут же парень вышел оплатить штраф и планировал дальше работать

Вижу свободную тс - сажусь, а то что она меня остановил и заставил выйти - его проблемы

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Djoni сказал:

Вижу свободную тс - сажусь, а то что она меня остановил и заставил выйти - его проблемы

Не-а, твои

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

И так Тык тут видно как я выписывал штраф. А ты в это время в конце фрапса, сел в машину. 

Теперь цитирую Следящего за МВД. "Все правильно сделал просить покинуть т/с была ведь причина" И "И эта причина - она занята игроком, просто временно вышел из нее по требованию копа" У меня видно как ты сел за нее в то время как я выписываю штраф. А у тебя только мои просьбы.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...