Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Barsik_Johnson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2786624
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 июня 2019 19:27:25 Админ Naomi_Harrison [1373426] заглушил Barsik_Johnson [2786624] на 15ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации:  Я был в салоне, торговался за скок можно продать машину, он говорит 70к я говорю, неет го за 75к, он говорит нет. Я ему отвечаю, даже без оскроблений <<Пидора ответ>> Это даже не оскробление, это выражение. Какого хрена за это сейчас дают мут? Я не понимаю, выражение. Карл
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Здесь
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

P.S: Я вчера хотел на писать ЖБ, но как так у меня время было позно, пришлось вот сегодня написать 

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Barsik Johnson сказал:

Это даже не оскробление, это выражение. Какого хрена за это сейчас дают мут? Я не понимаю, выражение. Карл

  • Мб го сейчас за оскорбления муты не давать?
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Тупорылый осел, который даже не понимает где оск
@

Заставляет кого-то учить что-то

Слышь! Ебальник свой закрой малолетнее уёбище, ты себя хоть в зеркале видел?

Изменено пользователем Barsik Johnson

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:

Мб го сейчас за оскорбления муты не давать?

<<Пидора ответ>> это как бы выражение, а не оскробление!

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Barsik Johnson сказал:

Слышь! Ебальник свой закрой малолетнее уёбище, ты себя хоть в зеркале видел?

Заглушка в игре + заглушка на форуме за нарушение пункта 2.3 правил форума. Не умеют современные тинейджеры культурно общаться :(

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Олег_Cтахеев сказал:

Азиз Кодиров

7 апреля (Овен, 14 лет)

Я тоже малолетка, но я не такое уёбище как ты)

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий

EdeZn.png

Меня больше забавляют теги в этой жалобе :) "Лучше бы русский учила" :) Автор, судя по первому тегу, это тебе нужно учить русский язык. Ну и так, любопытства ради, что у вас за такая школьная программа, в которой вы изучали выражение "пидора ответ"? В наше время такого не было

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, СберКот сказал:

Заглушка в игре + заглушка на форуме за нарушение пункта 2.3 правил форума. Не умеют современные тинейджеры культурно общаться :(

Это он начел оскорблять. Назвал меня ослом, себя он хоть видел в зеркале. Тем более я даже его не оскорбил, до того как он начел выёбыватся

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

Меня больше забавляют теги в этой жалобе :) "Лучше бы русский учила" :) Автор, судя по первому тегу, это тебе нужно учить русский язык. Ну и так, любопытства ради, что у вас за такая школьная программа, в которой вы изучали выражение "пидора ответ"? В наше время такого не было

Братан, это я написал ради забавы :) а не кого-то оскорбить!

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
Только что, Barsik Johnson сказал:

Братан, это я написал ради забавы :) а не кого-то оскорбить!

Тогда тебе это удалось ;)

3 минуты назад, Barsik Johnson сказал:

Это он начел оскорблять. Назвал меня ослом, себя он хоть видел в зеркале. Тем более я даже его не оскорбил, до того как он начел выёбыватся

Была б моя воля, то вам обоим я бы выдал предупреждение на форуме за оскорбления, а себе предупреждение за оффтоп. Все довольны, все счастливы, все наказаны, Винцент удовлетворенно улыбается ^_^

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

Была б моя воля, то вам обоим я бы выдал предупреждение на форуме за оскорбления, а себе предупреждение за оффтоп. Все довольны, все счастливы, все наказаны, Винцент удовлетворенно улыбается ^_^

Нет братан, я то его не оскорблял, это первый начел

EcI30.png

Мой ВКВКонтакте               Мой YouTube канал: Подпишись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...