Перейти к публикации

Nicco_Harrison


Евгешa

Рекомендованные сообщения

1.Strange Trawlex

2.2627349

3.Nicco Harrison

4.

28 февраля 2019 23:18:50 Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Strange_Trawlex [2627349] на вечность с причиной: Жалобы на nonRP разводы №458

5.в общем,владелец 24/7 дал 100к мне,а я по рп его обманул,типо я сказал дай 100к я куплю ,ибо мне нехватает,он дал я убежал и позже уехал.Он написал жб и мне дали нонРп обман..Хотя это рп обман и за это вы не наказываете,или уже наказываете,но раньше нет,но прошу разбанить,т.к мб правила изменились,но раньше не банили,а это было раньше

6.не нужны,есть логи

7.да

Ссылка на комментарий

Ты мог написать жалобу 4 месяца назад, извиниться и вернуть деньги хозяину. И после этого, возможно, тебя бы разбанили. Однако, ты пишешь жалобу только сейчас и даже ни слова не упоминаешь о возврате денег :huh:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, СберКот сказал:

Ты мог написать жалобу 4 месяца назад, извиниться и вернуть деньги хозяину. И после этого, возможно, тебя бы разбанили. Однако, ты пишешь жалобу только сейчас и даже ни слова не упоминаешь о возврате денег :huh:

Для особо умных,как ты я тогда игру забросил,вернулся я в мае

 

Ссылка на комментарий

Ппц ты умный, давай ты мне дашь 100к на покупку ремня в 24/7 а потом я по рп у тебя украду, потом скажи еще что не напишешь жалобу?

Изменено пользователем Anthony Task
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, StrangeCecchetti сказал:

Для особо умных,как ты я тогда игру забросил,вернулся я в мае

 

Мне очень приятно, что ты считаешь меня умным, но я обладаю лишь среднестатистическим коэффициентом интеллекта (на самом деле выше среднего, но не суть). И плевал я с высокой колокольни на то, что ты забросил игру. В первом комментарии были описаны действия, которые следовало бы совершить раньше (но и сейчас вероятно еще не поздно)

EeMvc.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, StrangeCecchetti сказал:

ну во-первых,это было 4мес. назад,и тогда перед этим (за месяц или недели 2 до этого)я спрашивал в репорт банят за это или нет?мне сказали рп обман-не наказуем. 

За это наказывали и 4 месяца назад. И беседы с администраторами проводились, что подобная схема развода на деньги является разводом.
А то давайте сейчас каждый будет брать 100к и убегать просто. От /q ничем, собсна, не отличается.
Играйте с других аккаунтов, что сказать.

Отказано.
 

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...