Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Zerok сказал:

за то со мной базарить начал твой дружбан слился

 

Ты, дегенеративное существо, если я не отвечаю, то блять значит не у компа. Тем более срач устроил ты и ты же не ответил на мой вопрос.

  • Like 3

2.gif?extra=e2XGzIOi9bKBudXF4vPfIIrWrPDxg3hK90pXJ0dzYFdXKALjzxvfjUzV3LkYYOhRO1Kt-xMjW4AhifGzzrpBCNFJLFZlxT3gZ-cHG6z2jEz-yA2Txo5hyBDlro0kxGZbUrnARtmegyJtGyIvk9aRZEQ

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Lucerion Xezeno сказал:

Ты, дегенеративное существо, если я не отвечаю, то блять значит не у компа. Тем более срач устроил ты и ты же не ответил на мой вопрос.

ТЫ ОФИЦИАЛЬНО СЛИТ :D

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва неподчинения

 

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

Саня Жирок
Ясна хуита

  • Камон. Really? Твой мозг додумался чтобы на мою страницу полазить и вариации для фам судить? Это NonReaL Family, не зная человека лично, не суди публично)
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • Камон. Really? Твой мозг додумался чтобы на мою страницу полазить и вариации для фам судить? Это NonReaL Family, не зная человека лично, не суди публично)

ШО? КАВО?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Ни шо! Ни каво. Сиди там. Шуми на всю публику, у тебя всё получиться. Всё в твоих руках.

МЭЭЭЭ, Я ХУЕТТО АТЦОСНИК, МЭЭЭ, Я НОЮ, МЕНЯ УБИЛИ МУСОРА, МЭЭЭ...........

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 1
  • Haha 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gerald Leroy сказал:

Запрошу док-ва неподчинения

 

  • 2 июля 2019    22:9:25    Админ Daniel_Heartless [336864] выгнал Mickie_Feuer [2926656] с фракции Полиция Лос Сантос
    2 июля 2019    22:9:21    Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Mickie_Feuer [2926656] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  • Закройте уж. Человек всё равно не в вашей в фраке.
  • Щас бы чьих нибудь родных оскорбить, сильно конечно...
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за долгую проверку жалобы

По неким обстоятельства в реале не смог вовремя вынести вердикт

Но он наказан жоще чем мог-бы наказать я)

Не сотрудник LSPD

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...