Перейти к публикации

 Djonio_Hanter


PLUXURY

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: 

Saint John
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь

2461256

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 

 Djonio_Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

31 августа 2018 2:39:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Saint_John [2461256] на вечность с причиной: Оскорбление родных

Описание ситуации:

Данный аккаунт был заблокирован специально,был поменян ник,писали в чат забаньте,оск родных,ну слив крч,почему я не написал раньше,я думал что аккаунт уже не восстановят , вот начел играть в сам ,хотелось бы восстановить,как память,если есть какий-то шансы,могу рассказать, но не в данной теме, как именно слили мой аккаунт.

Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? : В невиновносте на все 100% ,хотя бы заменить наказание,но не по жизненое(

Изменено пользователем PLUXURY
Ссылка на комментарий
1 час назад, PLUXURY сказал:

хотя бы заменить наказание,но не по жизненое(

Всего-то 63 года. На Украине средняя продолжительность жизни 71 год. Так что это наказание не пожизненное. Я верю в то, что ты доживешь

Изменено пользователем СберКот
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
12 часа назад, СберКот сказал:

Всего-то 63 года. На Украине средняя продолжительность жизни 71 год. Так что это наказание не пожизненное. Я верю в то, что ты доживешь

А если ему 20+?

ЖБ №1
Админ украл подпись
:angry:

Ссылка на комментарий
14 часа назад, PLUXURY сказал:

Ваш ник: 

Saint John
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь

2461256

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 

 Djonio_Hanter

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

31 августа 2018 2:39:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Saint_John [2461256] на вечность с причиной: Оскорбление родных

Описание ситуации:

Данный аккаунт был заблокирован специально,был поменян ник,писали в чат забаньте,оск родных,ну слив крч,почему я не написал раньше,я думал что аккаунт уже не восстановят , вот начел играть в сам ,хотелось бы восстановить,как память,если есть какий-то шансы,могу рассказать, но не в данной теме, как именно слили мой аккаунт.

Доказательства (скриншоты/видео): -

Уверены ли Вы в своей невиновности? : В невиновносте на все 100% ,хотя бы заменить наказание,но не по жизненое(

Представь себе картину, сидит дед где-то 80+ лет и играет в самп со школьниками :D

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2018/8/31 2:39:15 Saint_John [32] Сообщение администраторам: манку ел во все щели

 

Приятного аппетита.
Отказано
Закрыто

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...