Перейти к публикации

Жалоба №802


Carlos Flores

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Carlos_Flores
  2. Ваш номер аккаунта 1559637
  3. Ник нарушителя Hika Kaneko
  4. Номер аккаунта нарушителя 2497579
  5. Описание любитель просто так выдавать звезды,красто по ситуации,остановила,в гр начала кричать вылазь,при этом не представилась нечего,с моей стороны никаких действий для этой статьи небыло я не уезжал и не скрывался от нее,просто хотел чтобы она подошла и представилась а не тупо выкидывала с машины и накидывала звезд за то что я неподчинился ее хамовитому требованию и не пойми от кого,так как представления кто она такая небыло,ладно бы я там уехал или агресию проевлял,но нет же,у нас копы любят тупо навешивать звезд всем!!примите меры пож
  6. Доказательства      https://yapx.ru/v/EeW1u
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Carlos Flores сказал:
  1. Ваш ник:Carlos_Flores
  2. Ваш номер аккаунта 1559637
  3. Ник нарушителя Hika Kaneko
  4. Номер аккаунта нарушителя 2497579
  5. Описание любитель просто так выдавать звезды,красто по ситуации,остановила,в гр начала кричать вылазь,при этом не представилась нечего,с моей стороны никаких действий для этой статьи небыло я не уезжал и не скрывался от нее,просто хотел чтобы она подошла и представилась а не тупо выкидывала с машины и накидывала звезд за то что я неподчинился ее хамовитому требованию и не пойми от кого,так как представления кто она такая небыло,ладно бы я там уехал или агресию проевлял,но нет же,у нас копы любят тупо навешивать звезд всем!!примите меры пож
  6. Доказательства      https://yapx.ru/v/EeW1u

да школьница забей
весь день играет для меня))))

Изменено пользователем SargsyaN

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий

Не подчинились приказу - за это вас и посадили. С остальным жалуйтесь в раздел МВД.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...