Перейти к публикации

[Есть ответ!]хэлпми


Рекомендованные сообщения

Игра зависает секунд через 30 после запуска... Выглядит это следующим образом: я могу двигаться, но игроки вокруг меня застывают и не одна команда не работает.

Игру переустанавливал уже раз 100, с аддоном и без.. Даже на другой комп ставил, эффект тот же...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jerry Manchini сказал:

Пинг высокий, интернет, как по мне - слабый. Наверное модем? ) 

интересное умозаключение взятое из ниоткуда... иногда лучше в носу ковырять, чем пургу не по теме писать...

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Benito Andolini сказал:

интересное умозаключение взятое из ниоткуда... иногда лучше в носу ковырять, чем пургу не по теме писать...

дурак что ли? зачем сразу агрессировать блэт. У меня тоже такое было с модема. Как интернет с тлф раздаю, то все норм 3G выносит самп, а модем не выносит.  
В интернете твоем проблема, наверное.
Открой самп со своего комповского интернета, зайди в таб посмотри Пинг, потом зайди с тлф и посмотри пинг. Если высокий пинг, дело в интернете. 
Я лишь это тебе посоветовал вкратце по делу. 
 

Ссылка на комментарий

Насчет прям зависает то хз. Как именно зависает. Выкидывает на раб стол, или сама картинка зависает в игре? Подробностей бы. Но иногда лучше написать два слова, чтобы все догадывались, что именно у тебя там случилось. Не ищи троля там, где его нет 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jerry Manchini сказал:

Насчет прям зависает то хз. Как именно зависает. Выкидывает на раб стол, или сама картинка зависает в игре? Подробностей бы. Но иногда лучше написать два слова, чтобы все догадывались, что именно у тебя там случилось. Не ищи троля там, где его нет 

а про модем не троллинг?! с инетом проблем никаких нет, другие игры летают на ура...

Про зависание: 

В 01.07.2019 в 19:47, Benito Andolini сказал:

Игра зависает секунд через 30 после запуска... Выглядит это следующим образом: я могу двигаться, но игроки вокруг меня застывают и не одна команда не работает.

Игру переустанавливал уже раз 100, с аддоном и без.. Даже на другой комп ставил, эффект тот же...

ну вдруг не увидел...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Benito Andolini сказал:

а про модем не троллинг?! с инетом проблем никаких нет, другие игры летают на ура...

Про зависание: 

ну вдруг не увидел...

если и троллинг то с приставкой Само :) Я раньше бегал в самп с модема  и жутко парился с пингом

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Мое имя на сервере Неро Ванетти. Дело в том что пока ходил в туалет мой друг "приколист" написал админам что он шатал их матерей, и меня посадили в тюрьму на вечно. Никогда ничего не нарушал. Можете пожалуйста выпустить. Потратил довольно много времени на игру

  • Sad 1

image_psd.png.a2ea6bff88b0893ca36b67fd1e5b6d9a.png

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Неро Ванетти сказал:

Здравствуйте! Мое имя на сервере Неро Ванетти. Дело в том что пока ходил в туалет мой друг "приколист" написал админам что он шатал их матерей, и меня посадили в тюрьму на вечно. Никогда ничего не нарушал. Можете пожалуйста выпустить. Потратил довольно много времени на игру

ошибся темой, бро лживый 

Изменено пользователем Jerry Manchini
Ссылка на комментарий
В 09.07.2019 в 00:19, Неро Ванетти сказал:

Здравствуйте! Мое имя на сервере Неро Ванетти. Дело в том что пока ходил в туалет мой друг "приколист" написал админам что он шатал их матерей, и меня посадили в тюрьму на вечно. Никогда ничего не нарушал. Можете пожалуйста выпустить. Потратил довольно много времени на игру

Лжёте , в разбане вам откажут. Да и не нужно оск.родных

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...