Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Maik Villis
2. Ваш номер аккаунта: 2568405
3. Ник лидера: Leonardo Ruiz
4. Номер аккаунта лидера: 2534397
5. Описание ситуации: Не однократное оскорбление честных людей помимо уволил из организации (по сути на форуме я должен быть в чс если оскорбил но нет) оскорбление не было я написал пошел ты не успев дописать а хотел написать так Пошел ты сам бы на шахту да и повозил мт а у меня денег нету на скрине все видно статистику тоже скину. Я считаю не уравновешенных  не стоит ставить на лидеров фраки! Прошу меня вернуть на должность с которой он меня уволил он не имеет право так обращаться с людьми по мимо скидываю свои отчеты на форуме  как я хорошо делал свои работы в замен ни 1 хорошего слова ни премии за отличную работу я все деньги спустил на мт! По мимо он не справляется  с личным составом на скриншете постоянные оскорбление друг друга мг не закрытое ст состава в рацию и как вы видите я нейтрализовал своего за нанесение урона Glock Dartmoor после того как я ему сказал про него он не действовал ни как Примите меры и верните меня на должность!
6. Доказательства:  Вот

7. Вот мои отчеты  на повышение

 

 

 

Изменено пользователем Krash
Ссылка на комментарий

боже мой, бедный... спешу тебе напомнить, что мафия - преступная группировка, и за оскорбление босса (лебедя), в твоём случае - «пошёл ты» , с тобой сюсюкаться никто не будет. отчеты проверяются, а требовать наказание для лидера за то, что тебя за него не похвалили - абсурд. премии тебе также выдавать никто не обязан. так в чем проблемы?

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

а как он материт всех и пи...ми подписывает это нормально ? слишком много пантов для этой власти я написал нет денег он сказал что пи....те вот скрин что денег нет а пошел ты это не оскорбление а не дописанный текст

Денег на мт не кто не дает  зп 1000 всего где я ему буду деньги искать . возишь пти мт по возможности вон 500 еще и виноватый что мол мт мало

а Глава должен разбираться в ситуации понабрал зброд а нормальных кто старается на х..

Лично для лидера : стрелки не огромную роль играют во фраке как ты друзей понабрал на 8 -9 и что они не возят 

 

 

Изменено пользователем Krash
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Krash сказал:

Денег на мт не кто не дает  зп 1000 всего где я ему буду деньги искать .

Подойти и попросить не судьба? Все кто возит металл, если у них нету денег, подходят ко мне, я им даю деньжат, они продолжают возить

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Leonardо Сorrado сказал:

Подойти и попросить не судьба? Все кто возит металл, если у них нету денег, подходят ко мне, я им даю деньжат, они продолжают возить

я к тебе подходил ты отправил на шахту мол там дадут приехал ни кто не дал кричал кричал в рацию 0

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

я хочу что бы он понес наказание за свое хамское поведение видно его в школе и в детстве часто обижали тут он залез на лидера и давай мстить дали ему чуточку власти а зазнается будто он создал эту игру! пусть с небес упадет на землю получит пред.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ivy Ninja сказал:

боже мой, бедный... спешу тебе напомнить, что мафия - преступная группировка, и за оскорбление босса (лебедя), в твоём случае - «пошёл ты» , с тобой сюсюкаться никто не будет. отчеты проверяются, а требовать наказание для лидера за то, что тебя за него не похвалили - абсурд. премии тебе также выдавать никто не обязан. так в чем проблемы?

деточка за оскорбление людей пускай наказание несет а не за то что не похвалили ты не переворачивай ситуацию! я смотрю он вон недотрога слово сказать нельзя а как он маты гнет все же дети играют пусть его накажут что бы другие игроки вздохнули от нецензурной брани!

Играют то восномном дети и знаешь если он не может удержать свой фиговый словарный запас ему не место в лидерке так как люди всему учатся от кого от него!

Изменено пользователем Krash
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Krash сказал:

деточка за оскорбление людей пускай наказание несет а не за то что не похвалили ты не переворачивай ситуацию! я смотрю он вон недотрога слово сказать нельзя а как он маты гнет все же дети играют пусть его накажут что бы другие игроки вздохнули от нецензурной брани!

Играют то восномном дети и знаешь если он не может удержать свой фиговый словарный запас ему не место в лидерке так как люди всему учатся от кого от него!

«съебали за мт, быстро» - очень серьёзное оскорбление, за которое стоит давать пред, согласен. и опять вспомни, что мафия НЕ ГОС ФРАКА, здесь все вещи называют своими именами. разнообразия ради попробуй сходить в другие мафии/гетто  и о чудо, ты увидишь там точно такую же картину.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Krash сказал:

деточка за оскорбление людей пускай наказание несет а не за то что не похвалили ты не переворачивай ситуацию! я смотрю он вон недотрога слово сказать нельзя а как он маты гнет все же дети играют пусть его накажут что бы другие игроки вздохнули от нецензурной брани!

Играют то восномном дети и знаешь если он не может удержать свой фиговый словарный запас ему не место в лидерке так как люди всему учатся от кого от него!

Если он правда будет кого-то оскорблять, то его максимум накажет администрация в игре по причине "Оскорбления". Ничего более ему не будет. 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Ann Corrado сказал:

Если он правда будет кого-то оскорблять, то его максимум накажет администрация в игре по причине "Оскорбления". Ничего более ему не будет. 

цыц

Ссылка на комментарий

Лидер сделал всё по правилам !

Не надо было посылать лидера.

Тут ты сам виноват . 

25 августа 2019 19:23:25 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
3 октября 2019 18:10:53 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

1 июня 2020 0:49:57 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
1 июля 2020 19:10:51 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

18 апреля 2021 0:10:31 Админ Asyuta_Hanter [2820277] снял с Ryan_Wolfender [1591855] лидерство фракции Русская Мафия
18 марта 2021 17:33:7 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Ryan_Wolfender [1591855] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Krash сказал:

я хочу что бы он понес наказание за свое хамское поведение видно его в школе и в детстве часто обижали тут он залез на лидера и давай мстить дали ему чуточку власти а зазнается будто он создал эту игру! пусть с небес упадет на землю получит пред.

Так и есть...:(

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий

Приношу извинения за столь долгое рассмотрение жалобы.
Мафии это не просто Гос. организации и системы работы в них разные. Одна из особенностей заключается в том, что лидер самостоятельно пишет заповеди, то есть основные правила своей организации. По правилам, которые придумал сам лидер, за любое неуважение, проявленное по отношению к старшему составу или лидеру следовало то наказание, которое Вы и получили. Так что фактически от лидера нарушений никаких нет.
Но! С выдачей подобного наказания за это нарушение я тоже несогласна. Поэтому, с лидером была проведена беседа и пункт о выдаче подобного наказания лидером изменён. Вы можете написать ему
вконтакте и и он примет вас обратно, если Вы этого, конечно, хотите.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...