Перейти к публикации

Djonio_Hanter


ПаТрОн

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alvin_Chan
  2. Ваш номер аккаунта : 1705514
  3. Ник Администратора : Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора:
    2 июля 2019 11:34:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Alvin_Chan [1705514] не в сети на вечность, причина: Продажа доната за киви
  5. Описание ситуации: Я на ДМ сервере не первый год уже занимаюсь продажей доната. Недавно только я вернулся с армии, чуть больше месяца назад, и я первое время не продавал донат вообще, т.к думал что в этом нету пока что необходимости, но сейчас в семье у меня напряжёнка с деньгами и работу до сих пор ищу, т.к у нас в Республике с работой очень сложно, найти её, недели 2 как я начал продавать донат из за крайней необходимости, но его эти 2 недели покупали в очень малых размерах, сегодня на ДМ сервере когда я написал о продаже доната, один тип написал мне "Продашь донат на РП?", и я ему задал вопрос на каком РП ему надо, он сказал что ему надо донат на РП1, я ему написал что могу перевести донат с РП1 и продать ему на любом другом РП, т.к знал что на РП1 мне есть что терять, и не хотел бана на РП1, и я начал узнавать у ст.админа ДМ сервера дадут ли бан моего акка если я продам донат на РП2,3 или 4, переведя донат на один из этих серверов, он и ещё один админ сказали что должны бан дать только на том сервере, на который переведён донат и там продан, то есть получается что по их словам должны были дать бан на том сервере, на который я перевёл донат, а ведь донат который я продаю на ДМ сервере тоже постоянно с РП выводился, на РП1 я бы ни за что не стал продавать донат, т.к пока работы нету, я хоть как-то вывожу деньги от туда на ДМ сервер, и там уже продаю как получается, т.к там не запрещена продажа доната. Клянусь что не стал бы продавать донат на РП1 никогда и ни за что кроме как за игровые вирты, за реальные деньги никогда не стал бы, и я не пытался продать этот донат беспалевно, т.к на ДМ сервере я прямо в общий чат писал о продаже доната, т.к был уверен что не дадут за это бан, из за того что я не продавая донат на РП1, всего лишь перевёл донат на другое РП и там уже продал. Повторюсь что не знал что даже не продавая донат на РП1, а за подобную продажу тоже выдаётся бан, если знал бы, никогда такого бы не сделал, поэтому чтобы убедиться что не будет бана и советовался с админами на ДМ сервере. Клянусь что учёл этот урок раз и навсегда, если разблокируете аккаунт, такого больше никогда не повторится. Надеюсь на понимание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Выдача бана
  • Like 8

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У админов дм сервера ты спрашивал дадут тебе бан на DM сервере именно. Тебе как я понял сказали что не дадут бана на DM, потому что там разрешено это делать.
Ты прекрасно знал что на РП за такое бан и ты сам это писал в игре, но ты думал что получится обхитрить систему) продавая по факту игроку с рп1 донат, но попросив его сделать аккаунт себе на другом рп по-быстрому чтоб ты ему якобы на том рп продал и там же получил бан) а игрок себе спокойно на рп1 переведёт и типо всё ок, мы красавчики обошли систему и обманули всех)
Неа, это так не работает) Ты продавал игроку рп1 и продавал донат который ты с рп1 переводишь по другим серверам. Так что о разбане речи не может идти.
Если есть что ещё сказать, можешь написать сразу, тему пока не закрываю. Чтоб не создавал кучу новых тем

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

У админов дм сервера ты спрашивал дадут тебе бан на DM сервере именно. Тебе как я понял сказали что не дадут бана на DM, потому что там разрешено это делать.
Ты прекрасно знал что на РП за такое бан и ты сам это писал в игре, но ты думал что получится обхитрить систему) продавая по факту игроку с рп1 донат, но попросив его сделать аккаунт себе на другом рп по-быстрому чтоб ты ему якобы на том рп продал и там же получил бан) а игрок себе спокойно на рп1 переведёт и типо всё ок, мы красавчики обошли систему и обманули всех)
Неа, это так не работает) Ты продавал игроку рп1 и продавал донат который ты с рп1 переводишь по другим серверам. Так что о разбане речи не может идти.
Если есть что ещё сказать, можешь написать сразу, тему пока не закрываю. Чтоб не создавал кучу новых тем

Отвечаю что не пытался никого обмануть, я писал бы эти вещи в л.с тогда,а не в общий чат, я знал что мне на РП1 есть дофига что терять, если не знаешь зачем утверждать что я пытался обмануть систему и обмануть всех, никого я не пытался обмануть, если б я знал о последствиях, не сделал бы такой ерунды, Я просто не достаточно хорошо подумал о системе по которой продал этот донат. Верить мне или нет это дело твоё, я просто надеялся на понимание, я не на столько тупой чтобы писать всем на вид в общий чат такие вещи, если б знал о их реальных последствиях, дай единственный шанс, даю мужское слово что подобного больше не повторится.

Изменено пользователем ПаТрОн
  • Like 1

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 минуты назад, ПаТрОн сказал:

Отвечаю что не пытался никого обмануть, я писал бы эти вещи в л.с тогда,а не в общий чат, я знал что мне на РП1 есть дофига что терять, если не знаешь зачем утверждать что я пытался обмануть систему и обмануть всех, никого я не пытался обмануть, если б я знал о последствиях, не сделал бы такой ерунды, Я просто не достаточно хорошо подумал о системе по которой продал этот донат. Верить мне или нет это дело твоё, я просто надеялся на понимание, я не на столько тупой чтобы писать всем на вид в общий чат такие вещи, если б знал о их реальных последствиях, дай единственный шанс, даю мужское слово что подобного больше не повторится.

так ты и писал ему в лс)

Ссылка на комментарий

Насколько я понял он пытался продать донат якобы под предлогом продажы доната на киви на дм, но переведя его например на рп 3 и перевести челу на рп 1, тем самым не забанится на рп 1 а получить бан на пустышку рп 3, Гениально Ватсонс, но я думаю что он не учел тот факт что система логов на абс общая, чувак попросту спалился на айпи, зарегавшись там без впн и спалить свою основу. По сути продавая таким способом донат хоть и заработав на этом 20 рубасиков , это уже продажа вирт, донат это уже второстепенное на что можно обменять вирты

Изменено пользователем Гашик

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

так ты и писал ему в лс)

Иван, это он начал мне писать в л.с, я сам со спокойной душой писал в общий чат, могу всю переписку с ним в ВК скинуть даже, просто я этот акк и всё что на нём есть очень долго зарабатывал, тратил на это дофига времени, я бы не пошёл на такую глупость ради 20р.Qiwi которые заимел в этой сделке, хоть у меня в семье и напряжёнка с деньгами сильная, но всё равно я не хотел ради мелочи, выходить с ДМ, потом заходить на РП и перекидывать на другой серв донат, и моя вина тоже в том что не рассмотрел всю ситуацию целиком и не подумал хорошо над этой ситуацией, я был уверен что всё легально и всё будет нормально с аккаунтами ДМ и РП1, но как ты говоришь, если подумать так и получается типа хотел обмануть систему, но даю слово что никакой мысли обмануть кого-либо у меня и небыло, просто не подумал масштабно, дай первый и последний шанс, больше такого не повторится, даю слово, этот аккаунт реально дорог мне.

Могу дать всю переписку ВК и историю платежей Qiwi, как я говорю, осознавая что за ерунда получится, я бы не пошёл на такое не за какие деньги, и тем более за 20р

Изменено пользователем ПаТрОн
  • Like 2

NBuoo-5Sxoc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 часов назад, ПаТрОн сказал:

Иван, это он начал мне писать в л.с, я сам со спокойной душой писал в общий чат, могу всю переписку с ним в ВК скинуть даже, просто я этот акк и всё что на нём есть очень долго зарабатывал, тратил на это дофига времени, я бы не пошёл на такую глупость ради 20р.Qiwi которые заимел в этой сделке, хоть у меня в семье и напряжёнка с деньгами сильная, но всё равно я не хотел ради мелочи, выходить с ДМ, потом заходить на РП и перекидывать на другой серв донат, и моя вина тоже в том что не рассмотрел всю ситуацию целиком и не подумал хорошо над этой ситуацией, я был уверен что всё легально и всё будет нормально с аккаунтами ДМ и РП1, но как ты говоришь, если подумать так и получается типа хотел обмануть систему, но даю слово что никакой мысли обмануть кого-либо у меня и небыло, просто не подумал масштабно, дай первый и последний шанс, больше такого не повторится, даю слово, этот аккаунт реально дорог мне.

Могу дать всю переписку ВК и историю платежей Qiwi, как я говорю, осознавая что за ерунда получится, я бы не пошёл на такое не за какие деньги, и тем более за 20р

кидай в вк переписку с тем игроком полностью. Именно ту где вы в вк с ним общались

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Заменил на 10д, которые придётся отсидеть тебе. Всё-таки бан из-за 19р давать слишком жестко)
Если ещё будут замечены хотя бы намёки на махинации, не думая бан вернётся.
Закрыто

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...