Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Samuel_Wenchester

2. Woozy_Garcia  2768499

3. Звание, если известно: не знаю

4. Крч сказал вылезти из машины,я спросил причину,он сказал не подчинение,потом просто выкинул из тачки да 9.1 и слил,без причины без нихера.Хотя он должен назвать причину по которой меня остановил,и почему я должен вылезти с машины!

5.Вылупок

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

1. Samuel_Wenchester

2. Woozy_Garcia  2768499

3. Звание, если известно: не знаю

4. Крч сказал вылезти из машины,я спросил причину,он сказал не подчинение,потом просто выкинул из тачки да 9.1 и слил,без причины без нихера.Хотя он должен назвать причину по которой меня остановил,и почему я должен вылезти с машины!

5.Вылупок

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
А.К 2.2 + У.К 9.1

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

Хотя он должен назвать причину по которой меня остановил,и почему я должен вылезти с машины!

Нет, не должен. Требование было оглашено, ты не подчинился, возиться с тобой никто не будет

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Нет, не должен. Требование было оглашено, ты не подчинился, возиться с тобой никто не будет

Должен блять,где нарушение,он должен мне озвучить моё нарушение,оглосить приговор и только потом слить,а не сказать вылези из машины,я спросил по какой причине,он сказал не подчинение,какое нахер не подчинение блять,с херали я вдруг должен вылазить?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

Должен блять,где нарушение,он должен мне озвучить моё нарушение,оглосить приговор и только потом слить,а не сказать вылези из машины,я спросил по какой причине,он сказал не подчинение,какое нахер не подчинение блять,с херали я вдруг должен вылазить?

 

39 минут назад, Woozy Garcia сказал:

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
А.К 2.2 + У.К 9.1

Ты в глаза долбишься что ли? тебе скинули цитату из Устава МВД. Если употребляешь такое громкое слово как "Должен", хотя бы опирайся на какие то писанные правила не выдуманные в твоей голове.

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

 

Ты в глаза долбишься что ли? тебе скинули цитату из Устава МВД. Если употребляешь такое громкое слово как "Должен", хотя бы опирайся на какие то писанные правила не выдуманные в твоей голове.

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин

Причина была, тебе ее предоставили на видеозаписи, твои проблемы что ты ПДД не знаешь и не заметил что тачку чужую задел

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены

Но увы прочитайте внимательно А.К. 2.2

Скрытый текст

2.2 Преднамеренное совершение дорожно-транспортного происшествия (ДТП).

Тут нет преднамеренного совершения

получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...