Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Stoun
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Woozy_Garcia | 2768499
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Во первых, он нарушил сразу 3 пункта Административного кодекса, а именно "2.1, 2.3 и 2.5, а это уже УМВД 6.4, но я бы не писал жб только из-за этого. Меня вывело из себя его следующее нарушение, только уже по отношению ко мне.
                  
2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать, только если игрок едет по встречной продолжительное время (около 5 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

                2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре;
на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

                 2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$


Начнём с того что у меня не было звёзд и я сидел себе в эвакуаторе, вышел на секунду(подышать) залез обратно, и в этот момент подбегает это чудо и начинает меня выгонять из транспорта, на вопрос зачем он крикнул, что  бы я вышел. После вопроса о причине просьбы, он меня выкинул из транспорта и отправил в кпз с ранением.
Что произошло, толком не понял, но знаю, что он должен даже ОБЯЗАН понести наказание за свои деяния.


             9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по  КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
         Фото
         Видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel_Recker сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Stoun
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Woozy_Garcia | 2768499
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Во первых, он нарушил сразу 3 пункта Административного кодекса, а именно "2.1, 2.3 и 2.5, а это уже УМВД 6.4, но я бы не писал жб только из-за этого. Меня вывело из себя его следующее нарушение, только уже по отношению ко мне.
                  
2.1 Езда по встречной полосе.
(Исключение: автобусы, идущие по маршруту. Если на автобусе установлена цена проезда - значит, он идет по маршруту. За случайные выезды на встречную не наказывать, только если игрок едет по встречной продолжительное время (около 5 сек.))
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

                2.3 Парковка в неположенном месте.
(Офицер полиции обязан предупредить водителя покинуть место парковки в неположенном месте, и только в случае игнорирования производится выплата штрафа. Правильная парковка: 2 боковых колеса на дороге, 2 на тротуаре;
на специальных разметках)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$.

                 2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, транспортом, объектами.
(Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части. Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$


Начнём с того что у меня не было звёзд и я сидел себе в эвакуаторе, вышел на секунду(подышать) залез обратно, и в этот момент подбегает это чудо и начинает меня выгонять из транспорта, на вопрос зачем он крикнул, что  бы я вышел. После вопроса о причине просьбы, он меня выкинул из транспорта и отправил в кпз с ранением.
Что произошло, толком не понял, но знаю, что он должен даже ОБЯЗАН понести наказание за свои деяния.


             9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по  КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

 V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
         Фото
         Видео

ДТП из-за этого машина стоит на дороге
9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по  КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
 

А.К 1.1+У.К 9.1

Ссылка на комментарий
1 час назад, Woozy Garcia сказал:

ДТП из-за этого машина стоит на дороге
9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по  КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.
 

А.К 1.1+У.К 9.1

Док-ва вызова на дтп есть?

я сомневаюсь. Он сам по себе с афер вышел и ты его хлопнул, вот и вся история. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel_Recker сказал:

Док-ва вызова на дтп есть?

я сомневаюсь. Он сам по себе с афер вышел и ты его хлопнул, вот и вся история. 

В глаза долбишься? на текст нажми

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Woozy Garcia сказал:

В глаза долбишься? на текст нажми

Все равно это не даёт тебе право выезжать на встречную, создавать аварийную ситуацию и парковаться где тебе вдумается. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

Все равно это не даёт тебе право выезжать на встречную, создавать аварийную ситуацию и парковаться где тебе вдумается. 

А когда авария в жизни, там тоже не паркуются как хотят, и не создают аварийную ситуацию?) 

Изменено пользователем Woozy Garcia
Ссылка на комментарий

Рассмотрено

Док-ва предоставлены.

Вы оскорбили человека за это сотрудник МВД имеет право попросить вас выйти из АВТО вы включили дурачка и игнорировали просьбы за что и получили 9.1 У.К. и отправились в КПЗ

Действия сотрудника верны

Отказано

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...