Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Mira_Dellaso
2. Ваш номер аккаунта: 2568405
3. Ник лидера: Leonardo Corrado
4. Номер аккаунта лидера: 2534397
5. Описание ситуации: Зашла в дом рма, был сделалан прогон, я пошла к выходу и меня слили(
6. Доказательства:  http://yapx.ru/v/EfnuI

Изменено пользователем Rina_Devina
Ссылка на комментарий

1 пункта нету. Укажите!

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий

а кто тебя знает, может ты ходила как член туда сюда?ФРАПС надо или хотя бы скринить до слива чё было, мало док-ов

  • Haha 1
11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leonardо Сorrado сказал:

На такие жб фрапсить нужно. А если по правде, то врать не хорошо, стоять у входа не надо

ха ты будешь говорить мне про вру я или нет?, ты лидер и может быть предоставишь док-ва?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rina_Devina сказал:

ха ты будешь говорить мне про вру я или нет?, ты лидер и может быть предоставишь док-ва?

Мне не за чем предоставлять док-ва на такую жб

 

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Leonardо Сorrado сказал:

Мне не за чем предоставлять док-ва на такую жб

 

но все же тебе придется их скинуть)

Изменено пользователем Rina_Devina
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Rina_Devina сказал:

я их кинула если ты слепой конечно купи очки себе

то что ты кинула хватило только поржать над тобой:)...так что купи  успокоительное себе и сиди,горепровокатор.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Ben_Exuberante сказал:

Если был прогон, чекнут по логам, либо попросят лидера фрапс, док-ва для ДМа и +1 лидеру тут достаточно.

На тебя точно такие же жалобы были, где ты кидал ахуенные опры которых не было на деле.
Справа, специально для особо одаренных есть функционал с временем.
Посмотри когда лидер отыграл ган и когда была прописана команды .время ( скриншот в любом случае был сделан после этой команды )
Нахуя тебе лидерки мафий, если ты тупо в функционале игры не разбираешься.

-fd6IEBcmNc.jpg
Тут отказано.

Изменено пользователем haveyouseenme
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, haveyouseenme сказал:

На тебя точно такие же жалобы были, где ты кидал ахуенные опры которых не было на деле.
Справа, специально для особо одаренных есть функционал с временем.
Посмотри когда лидер отыграл ган и когда была прописана команды .время ( скриншот в любом случае был сделан после этой команды )
Нахуя тебе лидерки мафий, если ты тупо в функционале игры не разбираешься.

-fd6IEBcmNc.jpg
Тут отказано.

ну а теперь такому "умненькому" мальчику объясню(что ты не умный), когда лидер отыграл что бы посторонние ушли я пошла к выходу, ну если ты умный такой то не думал что я могла идти через альт?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dewailer сказал:

то что ты кинула хватило только поржать над тобой:)...так что купи  успокоительное себе и сиди,горепровокатор.

щас бы нули писали что то, ну ладно не оффтопь, в стороне паплач

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Rina_Devina сказал:

ну а теперь такому "умненькому" мальчику объясню(что ты не умный), когда лидер отыграл что бы посторонние ушли я пошла к выходу, ну если ты умный такой то не думал что я могла идти через альт?

Откуда админ узнает, как ты шла, откуда и тд? Может ты вообще ебать во дворе была.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, haveyouseenme сказал:

Откуда админ узнает, как ты шла, откуда и тд? Может ты вообще ебать во дворе была.
 

ухх да ты что, реально? админы просто попросят опру у лидера

Ссылка на комментарий
Только что, Rina_Devina сказал:

ухх да ты что, реально? админы просто попросят опру у лидера

Ну как бы смысл от этого, если в твоих доказательствах самих доказательств нет? Вы ебать все умные типа, но на деле нихуя) 
В первую очередь ты должна доказать, что там ДМ, а не тупо отсутствие мозга у трансух. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, haveyouseenme сказал:

Ну как бы смысл от этого, если в твоих доказательствах самих доказательств нет? Вы ебать все умные типа, но на деле нихуя) 
В первую очередь ты должна доказать, что там ДМ, а не тупо отсутствие мозга у трансух. 

не у всех пк может позволить снимать фрапс, я скинула доки, какие смогла такие и скинула, если лидер пошел убивать и сделал это он хотя бы скрин бы сделал ну либо зафиксировать должен был, а ты говоря "смысл от этого" наверное отсталый?

Ссылка на комментарий
1 час назад, haveyouseenme сказал:

Ну как бы смысл от этого, если в твоих доказательствах самих доказательств нет? Вы ебать все умные типа, но на деле нихуя) 
В первую очередь ты должна доказать, что там ДМ, а не тупо отсутствие мозга у трансух. 

Должен доказывать тот , на кого жб , что была самооборона или то , что кто то не выходил , а скрина для дм достаточно. Это так , держу в курсе

Ссылка на комментарий
Только что, Rina_Devina сказал:

не у всех пк может позволить снимать фрапс, я скинула доки, какие смогла такие и скинула, если лидер пошел убивать и сделал это он хотя бы скрин бы сделал ну либо зафиксировать должен был, а ты говоря "смысл от этого" наверное отсталый?

Ну если не позволяет фрапсить такие моменты, какой смысл от того что ты высрало тут? 
Доказательств мало, чтобы дать лидеру даже устный.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...