Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sheelby Salamanca
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1319864
3. Ник Администратора:  [A]Adele_Outlaw

4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

4 июля 201915:12:21Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] посадил Sheelby_Salamanca [1366992] в тюрьму на 5ч с причиной: DM

5. Описание ситуации: : Идёт КД на захват базы, жду на БВ и вижу как в килл листе Ацтек убивает мого, после чего я убиваю Ацтека и меня садят за ДМ.

Ответ администратора типо "Это не копы и т.д.". Какая разница кто это? Тоисть если там медики, бомжи, СМИ будут по челу с моей фраки стрелять я не могу ему помочь?

Что за глупость?

ДМа в данной ситуации не было. ДМ - убийство без причины а у меня причина как-бы была.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 
7. Ссылка на Ваш VK:

 

Ссылка на комментарий

Какая у Вас РП-причина для убийства? Проезжает человек довольно далеко от Вас, Вы убиваете его по причине "увидел в килчате как он слил моего" (кстати еще очень метко в голову человека, несущегося в машине, как ни странно). Во-первых он слил человека, который стрелял ему вслед, а затем и вовсе простреливал колеса (но это уже другая история), а во-вторых, он не коп, который арестовывал Вашего братика, чтобы Вы могли заступится и килл был не на бизваре, чтобы Вы там начали защищать свой бизнес.
Как итог: рп причины для убийства у Вас не было.

  • Like 2
  • Haha 1

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...