Перейти к публикации

Winnie Heartless


Рекомендованные сообщения

Сам лично сталкивался с таким моментом, когда действительно был даже пункт в правилах, что скрины принимаются только на DM. Но как я лично знаю, его убрали, даже чуть-чуть подкорректировали и исправили на это:
 

Не принимаются жалобы:

  • Скриншотами / видеозаписями не отображающими суть жалобы.

 

Как я вижу, мои три скрины полностью отображают суть жалобы, то, что SK не принимается скринами - неактуально, как я знаю, но, конечно, могу ошибаться.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СберКот сказал:

Возможно я слепой, но где ник над игроком? Вижу только килл-чат и грувовца в маске, который нацелился в твою сторону :huh:

Возможно, и слепой, но специально для слепых объясню. Я стоял спиной к убийце, что подтверждает первый скрин, когда я смотрю на ацтека и, как мы знаем, при убийстве камера направляется на того человека, который убил, отсюда и делаем вывод, что убил меня именно он. Также для особо внимательных факт: И он, и я убит с дигла, а там, где я нахожусь убить с дигла не заходя в SK-Зону попросту невозможно.

Ссылка на комментарий
Только что, ▼Alfonso Exezar▼ сказал:

Возможно, и слепой, но специально для слепых объясню. Я стоял спиной к убийце, что подтверждает первый скрин, когда я смотрю на ацтека и, как мы знаем, при убийстве камера направляется на того человека, который убил, отсюда и делаем вывод, что убил меня именно он. Также для особо внимательных факт: И он, и я убит с дигла, а там, где я нахожусь убить с дигла не заходя в SK-Зону попросту невозможно.

К этому добавлю то, что на первом скрине видно мою кровь(эффект крови) и видно, что выстрел нанесен сзади и после поворота камеры на убийцу - видно откуда я был убит.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

Жалобу пересмотрели. По первому скриншоту - недостаточно доказательств. По второму - накажу. 

Так поэтому их и три, чтоб дополняли друг другом ситуацию.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...