Перейти к публикации

Жалоба №10


ANDREW ZORG

Рекомендованные сообщения

Andrew_Lite
2907546
Dertok_Kasades
2565752
NONrp коп. И мне пофигу я в маске, я в домике.
"Игроков в маске останавливать и проверять по КПК/документы запрещено. "
Тут вообще скинул с тс, без отыгровки открытия дверей, и повеселился.

doki (с начала, 0:00)

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Confused 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Во-первых. игроков маске остановливать, это в жб на сотрудников МВД.

Во-творых. Какая нафиг отыгрвока открытие дверей, я тебя не с патрульки вытаскивал что бы рп отыгрывать. 

В-третьих. Видео  выдача розыска. На нем же видно как ты на тс уезжаешь. Тайм 0.53

В-четвертых. 2.14 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

А ты ко мне в наглую подъезжаешь, еще и хотел за ДБшить. через 6 минут. Даже мои 2 ур розыска уже ддают право ликвидировать тебя в течении 10, а у тебя их было 6 значитв течении 30.

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Gilbera сказал:

Во-первых. игроков маске остановливать, это в жб на сотрудников МВД.

Во-творых. Какая нафиг отыгрвока открытие дверей, я тебя не с патрульки вытаскивал что бы рп отыгрывать. 

В-третьих. Видео  выдача розыска. На нем же видно как ты на тс уезжаешь. Тайм 0.53

В-четвертых. 2.14 После выдачи розыска полицейский имеет право ликвидировать сбежавшего преступника в течение определенного промежутка времени, который зависит от количества звёзд, выданных игроку (если уже макс. ур розыска - 30 минут на ликвидацию). 1 звезда = 5 минутам. 
То есть, если вы выдали игроку 4й уровень розыска (4 звезды), то ликвидировать его разрешается в течение 20 минут. 
Если у игрока был 3й уровень розыска и выдали еще 3, то ликвидировать можно в течение 30 минут. И т.д. Погрешность в пару минут допускается. 

А ты ко мне в наглую подъезжаешь, еще и хотел за ДБшить. через 6 минут. Даже мои 2 ур розыска уже ддают право ликвидировать тебя в течении 10, а у тебя их было 6 значитв течении 30.

 

Какой ДБ?
Фууу, мэээээ, нада по плакать, мэээээ!
Иди по ной родителям, мне то чего ныть в жалобе?
Откажут так откажут. Мне похуй.
Пусть хоть чем то займутся на этом сервере, а не афкшить на чиллиад.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, ANDREW LITE сказал:

Какой ДБ?
Фууу, мэээээ, нада по плакать, мэээээ!
Иди по ной родителям, мне то чего ныть в жалобе?
Откажут так откажут. Мне похуй.
Пусть хоть чем то займутся на этом сервере, а не афкшить на чиллиад.

Ноешь тут ты. "Ой меня коп словил дай жб напишу и кину только как он с тс выкинул. Ааа памагите! Накажите нрп!" Мне все равно. Но жб я напишу. Как же ору с тебя.:D

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Gilbera сказал:

Ноешь тут ты. "Ой меня коп словил дай жб напишу и кину только как он с тс выкинул. Ааа памагите! Накажите нрп!" Мне все равно. Но жб я напишу. Как же ору с тебя.:D

:D
Тук тук, кто там?
 - Типичное поколение обезьян-малолеток.
 

Изменено пользователем ANDREW LITE
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...