Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Blessing Elfaso
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Markus Mcluckie 2706007
III. Звание, если известно: Сержант
IV. Подробное описание ситуации: Ехал за пт, сначала дорога была пустынная и только чуть-чуть травы 5 секунд там не должно быть.Жду док-ва от него т.к я сам не зафрапсил тот момент. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ТУТ 1:59 выписка штрафа

Изменено пользователем Blessing Elfaso

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Надежда опять накурилась и придумывает наркоманские правила про 5 секунд. Откуда она взяла это число и чем руководствовалась? Или так ей подсказал женский мозг. Она даже не подумала о том, что есть особо аварийные участки дороги, где игроки специально сокращают путь, выезжая на встречную полосу. И время, затраченное на проезд этого участка, зависит не только от протяженности, но и скорости транспорта. Это же элементарная логика. Автомобили Манана и Инфернус одинаковое расстояние пройдут за разное время. Это же не значит, что в одном случае мы закроем глаза, ссылаясь на правила. Да и еще такой момент, эти 5 секунд езды по встречке (или по другим АК, написанным "администратором") должны быть засняты на камеру офицера? Офицеры, как правило, ждут таких нарушителей в конце, то есть на фрапс попадает лишь заключительный этап их нарушения. Сколько секунд они проехали до этого никому неизвестно. 

Пишу про какие-то разрешенные секунды и даже противно становится. Надежда и Иван категорически отказываются ДУМАТЬ прежде, чем что-то вводить. Если у них все так туго с логикой в сфере ПД, то вы можете написать хотя бы мне. ЧСВшники, которые считают, что раз они админы, то разбираются в ПД лучше игроков. Тошнотворно :wacko:

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, СберКот сказал:

Надежда опять накурилась и придумывает наркоманские правила про 5 секунд. Откуда она взяла это число и чем руководствовалась? Или так ей подсказал женский мозг. Она даже не подумала о том, что есть особо аварийные участки дороги, где игроки специально сокращают путь, выезжая на встречную полосу. И время, затраченное на проезд этого участка, зависит не только от протяженности, но и скорости транспорта. Это же элементарная логика. Автомобили Манана и Инфернус одинаковое расстояние пройдут за разное время. Это же не значит, что в одном случае мы закроем глаза, ссылаясь на правила. Да и еще такой момент, эти 5 секунд езды по встречке (или по другим АК, написанным "администратором") должны быть засняты на камеру офицера? Офицеры, как правило, ждут таких нарушителей в конце, то есть на фрапс попадает лишь заключительный этап их нарушения. Сколько секунд они проехали до этого никому неизвестно. 

Пишу про какие-то разрешенные секунды и даже противно становится. Надежда и Иван категорически отказываются ДУМАТЬ прежде, чем что-то вводить. Если у них все так туго с логикой в сфере ПД, то вы можете написать хотя бы мне. ЧСВшники, которые считают, что раз они админы, то разбираются в ПД лучше игроков. Тошнотворно :wacko:

Да потому что есть места где срезать нужно, ибо это игра ,а не реальность, если за всякий срез будут штрафы в чем смысл?И это не езда по газонам ,а просто сокращении пути.

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Blessing Elfaso сказал:

Да потому что есть места где срезать нужно, ибо это игра ,а не реальность, если за всякий срез будут штрафы в чем смысл?И это не езда по газонам ,а просто сокращении пути.

Зависит от того где ты проехал, разрешена езда по пустыням и лугам, срезы по травяным разграничениям разрешены, но не в том случае если выезжаешь на встречную полосу, только для разворота
 

Цитата

если за всякий срез будут штрафы в чем смысл?

Я не эксперт в социальной мотивации, но наверное в том, что нарушитель будет думать дважды перед тем как повторно нарушать

Изменено пользователем Elliot Brookz

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, СберКот сказал:

Надежда опять накурилась и придумывает наркоманские правила про 5 секунд. Откуда она взяла это число и чем руководствовалась? Или так ей подсказал женский мозг. Она даже не подумала о том, что есть особо аварийные участки дороги, где игроки специально сокращают путь, выезжая на встречную полосу. И время, затраченное на проезд этого участка, зависит не только от протяженности, но и скорости транспорта. Это же элементарная логика. Автомобили Манана и Инфернус одинаковое расстояние пройдут за разное время. Это же не значит, что в одном случае мы закроем глаза, ссылаясь на правила. Да и еще такой момент, эти 5 секунд езды по встречке (или по другим АК, написанным "администратором") должны быть засняты на камеру офицера? Офицеры, как правило, ждут таких нарушителей в конце, то есть на фрапс попадает лишь заключительный этап их нарушения. Сколько секунд они проехали до этого никому неизвестно. 

Пишу про какие-то разрешенные секунды и даже противно становится. Надежда и Иван категорически отказываются ДУМАТЬ прежде, чем что-то вводить. Если у них все так туго с логикой в сфере ПД, то вы можете написать хотя бы мне. ЧСВшники, которые считают, что раз они админы, то разбираются в ПД лучше игроков. Тошнотворно :wacko:

Божественные слова. 

  • Haha 1

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Раз вам кажется, что в тот момент вы не нарушили то пожалуйста. Так сложились обстоятельства, что после того, как суицидник на самолете врезался в нас и вас, вы попадете под нарушение административного кодекса - А.К 2.8 - Езда по не предназначенным местам. В этот моменте спокойно можно было выписывать штраф, что я и сделал, но делал я это не по этому моменту, а по которому в начале видео. С правилами многие не согласны, но им приходится делать то, что написал не компетентный админ, наблюдающий за сферой МВД на сервере. Видео о котором просил автор, а так же конец всего этого.

Первое Видео

Второе видео

Изменено пользователем Markus_McLuckie

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Markus_McLuckie сказал:

Раз вам кажется, что в тот момент вы не нарушили то пожалуйста. Так сложились обстоятельства, что после того, как суицидник на самолете врезался в нас и вас, вы попадете под нарушение административного кодекса - А.К 2.8 - Езда по не предназначенным местам. В этот моменте спокойно можно было выписывать штраф, что я и сделал, но делал я это не по этому моменту, а по которому в начале видео. С правилами многие не согласны, но им приходится делать то, что написал не компетентный админ, наблюдающий за сферой МВД на сервере. Видео о котором просил автор, а так же конец всего этого.

Первое Видео

Второе видео

Согласись ты прикопался ни за что и сейчас ищешь оправдания...

EgeFu.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Blessing Elfaso сказал:

Согласись ты прикопался ни за что и сейчас ищешь оправдания...

Нет, соглашаться с тем, что сделал я не буду. Я выше написанное написал т.к понимал, что за это по факту то, можно было бы и выписать штраф, делать я этого не стал, а выписывал за первый момент где ты выехал по траве на дорогу. Тогда, сам можешь посмотреть на видео, что я спросил у человека, о том, что есть ли такая строчка или нету. Он сказал нет, ну я и продолжил процедуру штрафа. Я не знал про то, что в правила написали про пять секунду, так как с этого даже маленько угарнул, но оказалось, что оно там есть. Так, что да... да...

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Markus_McLuckie сказал:

вы попадете под нарушение административного кодекса - А.К 2.8 - Езда по не предназначенным местам.

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена; съезд по небольшому участку травы для выезда на свою полосу разрешен (пример), за съезды по крутым склонам, как у рыбалки ЛВ, штрафовать можно)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев)
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена; съезд по небольшому участку травы для выезда на свою полосу разрешен (пример), за съезды по крутым склонам, как у рыбалки ЛВ, штрафовать можно)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Вот смысл, что ты мне кидаешь это? Я все понимаю, просто за рамку адекватности эта вещь выходит, раньше играли без всяких 5-ти секунд и никто не жаловался, все понимали, если нарушаешь, есть шанс огрести от полиции штата. Но я забыл на каком сервере мы играем, под слоган ПД подпадает не плохо: Адекватности не жди, лучше красный ник увидь, по едь - убей и отвали.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Только что, Markus_McLuckie сказал:

Вот смысл, что ты мне кидаешь это?

Смысл в том что ты пришел из другой социальной группы (другого сервера) и пытаешься мыслить по своим рамкам, так сказать "в чужой монастырь со своими уставами", у нас тут и таквсе жалуются что штрафуют за каждый шаг и такие заявления почти никогда не обоснованны, но этот случай явно не тот. Ты не до конца ознакомился с правилами нового для себя сервера, а теперь разводишь руками и хаишь его за то, что тут играют не так как тебе хочется

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Смысл в том что ты пришел из другой социальной группы (другого сервера) и пытаешься мыслить по своим рамкам, так сказать "в чужой монастырь со своими уставами", у нас тут и таквсе жалуются что штрафуют за каждый шаг и такие заявления почти никогда не обоснованны, но этот случай явно не тот. Ты не до конца ознакомился с правилами нового для себя сервера, а теперь разводишь руками и хаишь его за то, что тут играют не так как тебе хочется

Я на РП 1 с 2016 года, держу тебя в курсе. Слишком ты самоуверен в себе. И пожалуйста... ПОЖАЛУЙСТА, хватит цепляться к словам. Я говорю о том, как было до введения этого правила, когда это произошло? Да без понятия, т.к месяца 4 или 5 я не играл в самп вообще. Надеюсь твоя хотелка, помочь всем и везде приутихнет. Хватит создавать флуд в теме.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Markus_McLuckie сказал:

Я на РП 1 с 2016 года, держу тебя в курсе. Слишком ты самоуверен в себе. И пожалуйста... ПОЖАЛУЙСТА, хватит цепляться к словам. Я говорю о том, как было до введения этого правила, когда это произошло? Да без понятия, т.к месяца 4 или 5 я не играл в самп вообще. Надеюсь твоя хотелка, помочь всем и везде приутихнет. Хватит создавать флуд в теме.

Тогда извиняюсь, гуру РП 1, мой скромный опыт начинается с конца 2017 года.
Возможно мне изменяет память, но с каким пор кому то ниже звания Лейтенанта разрешено выезжать за пределы своей юрисдикции?


13.3 Запрещено патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант".
За нарушение - выговор.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Тогда извиняюсь, гуру РП 1, мой скромный опыт начинается с конца 2017 года.
Возможно мне изменяет память, но с каким пор кому то ниже звания Лейтенанта разрешено выезжать за пределы своей юрисдикции?


13.3 Запрещено патрулировать/въезжать для охраны собеседования/по личным делам на территорию чужой юрисдикции до звания "Лейтенант".
За нарушение - выговор.

Я был в чужой юрисдикции с Майором. Еще вопросы?

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Только что, Markus_McLuckie сказал:

Я был в чужой юрисдикции с Майором. Еще вопросы?

А как это оправдывает вас? Тем более что именно вы как Сержант за рулём? Не припомню чтобы зона S1/S2 распространялись до моста в СФ

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

А как это оправдывает вас? Тем более что именно вы как Сержант за рулём? Не припомню чтобы зона S1/S2 распространялись до моста в СФ

13.1 Офицер полиции, со звания "Лейтенант", имеет право патрулировать территорию других юрисдикций без специальных запросов о въезде в федеральную рацию.

Значит, в сопровождении 4+ ранга, я имею право находится в чужой юрисдикции.

Водитель я или нет, разницы не играет.

Изменено пользователем Markus_McLuckie

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

А как это оправдывает вас? Тем более что именно вы как Сержант за рулём? Не припомню чтобы зона S1/S2 распространялись до моста в СФ

Если в юните есть сотрудник с нужным званием, то он спокойно может патрулить там.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
Только что, Markus_McLuckie сказал:

13.1 Офицер полиции, со звания "Лейтенант", имеет право патрулировать территорию других юрисдикций без специальных запросов о въезде в федеральную рацию.

Значит, в сопровождении 4+ ранга, я имею право находится в чужой юрисдикции.

Эм, что?:huh:
 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Есть пункт устава подтверждающий это?

Есть пункт устава запрещающий въезжать в чужую юрисдикцию в сопровождении высокого ранга?

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Есть пункт устава подтверждающий это?

А логика для чего вам? Хотя я забыл где я опять играю... Все же должно быть написано, а то своей головы на плечах же нету.

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...