Перейти к содержимому
Kennyy

Жалоба №1433

Recommended Posts

32 минуты назад, Kenny Audley сказал:

Kenny Audley
1164897
Roberto Marr
1195590
Спидках[В начале херня какаета, но там все видно]
++++++++++++++++++++++++++

а че свой нрп ган не записал?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Varenik сказал:

а че свой нрп ган не записал?

Я как бы обрезать умею

Поделиться сообщением

Щас бы на лидерке СпидХак юзать, ой лол...

Изменено пользователем Эзиз

Поделиться сообщением

тут я видел всё

Изменено пользователем danil_8171
тип всё, расформ будет

Поделиться сообщением

Скорее всего тут рассинхрон, перед ним не было той тачки, из-за этого он так спокойно  проехал, не буду утверждать свою позицию, но использовать обход на посту лидерства, это еб...  адекватно!

Изменено пользователем ♡ ᴏsᴋᴀʀ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ♡ ᴏsᴋᴀʀ ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ ♡ сказал:

Скорее всего тут рассинхрон, перед ним не было той тачки, из-за этого он так спокойно  проехал, не буду утверждать свою позицию, но использовать обход на посту лидерства, это еб...  адекватно!

Он без аддона, в конце видно же

Поделиться сообщением

никакой спидхак я не юзал, ведь неадекватно его использовать когда ты на лидерке.

Поделиться сообщением

1 час назад, Varenik сказал:

никакой спидхак я не юзал, ведь неадекватно его использовать когда ты на лидерке.

Конечно , а вирты ты тоже не продавал и не покупал на лидерке. :wub:

Изменено пользователем Mirko Hernandez

Поделиться сообщением

3 часа назад, Varenik сказал:

Ну как бы.

Админ Aven Soprano: Лидер мэрии ЛВ снят. Продажа виртов

Поделиться сообщением

27 минут назад, Kenny Audley сказал:

Ну как бы.

Админ Aven Soprano: Лидер мэрии ЛВ снят. Продажа виртов

Это как то связано с жалобой? Это было давно и по незнанию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mirko Hernandez сказал:

Конечно , а вирты ты тоже не продавал и не покупал на лидерке. :wub:

Тебе слово разве давали?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Varenik сказал:

Тебе слово разве давали?

Когда нечего сказать :wub:

Поделиться сообщением

ахахаах какой тут срач, со стороны лидера то видно, что есть спидхак и администрация подтвердит.

Поделиться сообщением

Пишу честно. Спидхак не юзал. Да, я не могу доказать свою невиновность. Аддон у меня стоял со стороннего сайта, т. к. С официального сайта не работал. Видимо у Вадима был рассинхрон или какой то лаг, ведь смысл мне юзать с/х? Ты умеешь фрапсить, я об этом знал, и нелогично было бы юзать сх перед тобой, Вадим. Да, год назад я продал виртов по незнанию. Однако прошел ГОД и я уже лучше  знаю правила сервера, и юзать какие-либо Читы на лидерке неадекватно, тем более в присутствии того кто знает что такое "жалобы". Прошу отнестись адекватно. Спасибо.

Изменено пользователем Varenik

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Varenik сказал:

Пишу честно. Спидхак не юзал. Да, я не могу доказать свою невиновность. Аддон у меня стоял со стороннего сайта, т. к. С официального сайта не работал. Видимо у Вадима был рассинхрон или какой то лаг, ведь смысл мне юзать с/х? Ты умеешь фрапсить, я об этом знал, и нелогично было бы юзать сх перед тобой, Вадим. Да, год назад я продал виртов по незнанию. Однако прошел ГОД и я уже лучше  знаю правила сервера, и юзать какие-либо Читы на лидерке неадекватно, тем более в присутствии того кто знает что такое "жалобы". Прошу отнестись адекватно. Спасибо.

Ну и как поверить в твои слова?

Поделиться сообщением

Только что, Mirko Hernandez сказал:

Ну и как поверить в твои слова?

Я не прошу верить в мои слова. Я прошу поставить себя на мое место, и понять то, что это банально неадекватно- юзать Читы на лидерке.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Varenik сказал:

Я не прошу верить в мои слова. Я прошу поставить себя на мое место, и понять то, что это банально неадекватно- юзать Читы на лидерке.

После продажи вирт и обмана администрации ( когда ты встал на лиду, хотя был в списке вечного ЧС лидеров), то доверие к тебе пропадает и никто не поверит, лично моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением

Только что, Mirko Hernandez сказал:

После продажи вирт и обмана администрации ( когда ты встал на лиду, хотя был в списке вечного ЧС лидеров), то доверие к тебе пропадает и никто не поверит, лично моё субъективное мнение.

Которого, извини, никто не спрашивал. Админы могут поверить, а могут и нет. Но повторяю , неадекватно и нелогично использовать читы на посту лидера.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Mirko Hernandez сказал:

Он обманул, потому что хотел на лиду. Встал и достоял её без всяких нарушений. Если бы он что-то против админов/проекта имел, он бы по-любому что-то сделал, т.е не относился бы к лидерке ответственно. И говорить, что он сейчас может юзать читы на лидерке, не совсем логично.

Что было, то в прошлом. Люди взрослеют и становятся умнее. Да ведь, Анастасия Мирко? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...