Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. pco-facelasgod
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3175337
3. Никнейм администратора.   [CDLC]K3V1N
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1038908
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  

9 июня 2019 17:4:10 Админ [CDLC]K3V1N [1038908] заблокировал pco·facelasgod [3175337] на вечность
9 июня 2019 17:4:7 Админ [CDLC]K3V1N [1038908] заглушил по IP pco·facelasgod [3175337] на вечность
9 июня 2019 17:4:2 Админ [CDLC]K3V1N [1038908] отправил pco·facelasgod [3175337] в читмир с SA-MP Addon

Причина бана - обход античита (прыжки)

В тот момент я почти не играл в самп, заходил очень редко, о новых читах я вообще ничего не знал, после бана я узнал о том, что забанили именно за эти прыжки, читов у меня в тот момент не было.

Я точно не помню что было в тот момент с игрой, но я предполагаю то, что это был баг, когда я выхожу с локации ДМ, у меня бывает такое, что я просто зависаю где то в текстурах и вокруг меня обычное голубое небо. Может это произошло из за какой то текстуры, честно, я не знаю что это, просто реально какое то совпадение.  (происходило всё это на ТП лв аммо)

ИП у меня уже не в ЧМ (без понятия как это, наказание не обхожу, предупредил Фатума о заходах на сервер с пустышки), откройте пожалуйста аккаунт, хочу действительно поиграть летом, не охото в читмире сидеть, тут скучно, жесть.

Спасибо

 

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...