Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник: Сергей Лапоухий
2) Ваш номер аккаунта: 2947950
3) Ник нарушителя: Sakata_Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя: 2915746
5) Описание ситуации: DM
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

https://youtu.be/8OC0dtkVFMY

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

И так я как и обещал кидаю пруф:

 4.1  Внутри красной зоны авианосца разрешено стрелять по авианосцу и вести бой с военными, которые также находятся внутри красной зоны, авианосца. Запрещено убивать других игроков (если игрок напал на вас, можно убить его с RP отыгровкой). Запрещено любыми действиями провоцировать полицейских на арест. Разрешено действовать по принципу брат за брата. 

Собстна мы видим на 00:00 как мой братик просит о помощи находясь в наручниках, как бы вообще ментам запрещено трогать мафиози в красной зоне, не так ведь? 

И когда я действовал по принципу брат за брата, ты мне навешал звездочек(00:47), собстна я могу тебя слить, т.к розыск есть и принцип брат за брата действовал, ты слил двох моих братиков:unsure:, и оставался всего лишь один - Tony Ninja, который бегал в наручниках, ну и когда бы ты вылез из воды, ты его захотел же ликвидировать, и так, я DM'а не вижу..B)

Прошу наказать автора данной жалобы за ввод в заблуждение...:o

Ах да, забыл видосик кинуть... няяяяяяя

До встречи...

Подпись: Sakata Ninja

 

  • Haha 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Я арестовал и ликвидировал кого хотел, к тебе вообще не лез и ни намёка на твой арест не было. Сделал своё дело - уплываю, ты убиваешь в спину. И плюс на твоём же видео видно, что мой клист уже давно вышел за территорию АВС, где ты имел право убить меня.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Я арестовал и ликвидировал кого хотел, к тебе вообще не лез и ни намёка на твой арест не было. Сделал своё дело - уплываю, ты убиваешь в спину. И плюс на твоём же видео видно, что мой клист уже давно вышел за территорию АВС, где ты имел право убить меня.

Какая разница? Уплывал ты, или нет, ты когда бы вылез мог меня ликвидировать, и говорю опять же, еще один был в наручниках, не выкручивайся. Будем ждать ответ администратора. Я уверен на все 100%, что мои действия правильные. 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Sakata_Ninja сказал:

И так я как и обещал кидаю пруф:

 4.1  Внутри красной зоны авианосца разрешено стрелять по авианосцу и вести бой с военными, которые также находятся внутри красной зоны, авианосца. Запрещено убивать других игроков (если игрок напал на вас, можно убить его с RP отыгровкой). Запрещено любыми действиями провоцировать полицейских на арест. Разрешено действовать по принципу брат за брата. 

Собстна мы видим на 00:00 как мой братик просит о помощи находясь в наручниках, как бы вообще ментам запрещено трогать мафиози в красной зоне, не так ведь? 

И когда я действовал по принципу брат за брата, ты мне навешал звездочек(00:47), собстна я могу тебя слить, т.к розыск есть и принцип брат за брата действовал, ты слил двох моих братиков:unsure:, и оставался всего лишь один - Tony Ninja, который бегал в наручниках, ну и когда бы ты вылез из воды, ты его захотел же ликвидировать, и так, я DM'а не вижу..B)

Прошу наказать автора данной жалобы за ввод в заблуждение...:o

Ах да, забыл видосик кинуть... няяяяяяя

До встречи...

Подпись: Sakata Ninja

 

Ты ведь не отыграл кемпу? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Какое наивное существо)
Ты кинул тайзеры его брату,другу,подруге, это уже повод слить тебя)
Вот собственно и то правило, учи киска
Брат за брата. Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского.
Не обязательно видеть всю ситуацию. Если Ваш друг просит о помощи, например, в рацию, можно приехать и помочь ему.
Различий между мафиями нет. Игрок другой мафии тоже может помочь.

Изменено пользователем ジ NoNа♍e
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...