Перейти к публикации

[J4F]RamsseR_ | Отказано


Рекомендованные сообщения

°Pat[R]ik°

2899386

[J4F]RamsseR_

70540

Первый вопрос. Как он не будучи админом смог меня посадить в КПЗ
Второй вопрос. Почему он меня провоцировал на ОСК
Третий вопрос. Прошу его предоставить док-ву моей "потери 17%"

Док-ва

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1

 По всем вопросамВконтакте

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, Уважаемый. 
Ответ на 1-ый вопрос: Дело в том, что мой дед был администратором, и его силы перешли ко мне во владения по наследству. Правильно ты сказал, я не админ.
Ответ на 2-ой вопрос: Да тебя и провоцировать не надо. достаточно открыть логи и посмотреть, что ты вообще в чат пишешь.

 

2019/7/7

14:5:22

°Pat[R]ik°

[29]

Сообщение рядом: Бека вот ты дно

2019/7/7

13:37:20

°Pat[R]ik°

[41]

Сообщение рядом: спиногрыз

2019/7/7

12:3:28

°Pat[R]ik°

[41]

Сообщение в чат: макака

2019/7/7

10:3:19

°Pat[R]ik°

[9]

Сообщение в чат: Мачалка

 

И это лишь малая часть, взятая за 1 день твоей игры. Хочешь сказать, что весь сервер тебя провоцирует? В нашем с тобой случае, провокацию начал тоже ты. А я просто решил с тобой поиграть, в рамках правил, конечно же, хотя изначально мог влепить тебе мут за неадекватное поведение. Но раз уж ты сам начал строить из себя жертву - крути колесо наказаний.
Ответ на 3-ий вопрос: Как ты уже и сам написал:

2019/7/8 4:50:34 °Pat[R]ik° [22] ЛС игроку [J4F]RamsseR_ [4]: Пустослов
2019/7/8 4:50:49 °Pat[R]ik° [22] ЛС игроку [J4F]RamsseR_ [4]: Пинг из-за места нахождения


Так вот, из-за большого пинга, как раз, бывают и потери. У тебя была потеря 17 процентов, так как я дал тебе лишь предупреждение, посадив на 1 секунду, а не полное наказание, и я не стал скриншотить твою потерю, но если ты так настаиваешь, то я беру на себя полную ответственность за наблюдение нарушений, с твоей стороны, и в следующий раз обязательно буду скриншотить и выдавать тебе наказания, которые ты заслуживаешь.

Ах, да, чуть не забыл, я же говорил про колесо наказаний, хотя настоящее её название мне больше по нраву.
Узнай свою судьбу.
P.S.: И удачи тебе досчитать до 1001!

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Докажу! Что насчёт моих осков они все запровоцированны ты не можешь говорить и том чего не видел!
Я начал провокацию? Аахах, не ты ли начал использовать анимацию на "H" -?
Ты думаешь, что ты админ и тебе всё с рук сойдёт? Не думаю, ты мне с утра начал первый писать мол "0, кидло и т.п"
А насчёт потери какой-то вообще бред По мне урон идёт, а пинг я не виноват я в деревни живу, не как его не поченю, но УРОН мне идёт.

  • Like 1

 По всем вопросамВконтакте

 

Ссылка на комментарий

"Что насчёт моих осков они все запровоцированны ты не можешь говорить и том чего не видел!"
Да, но я увидел достаточно, чтобы выдать тебе наказание. Даже не имеет значение, что кто-то провоцировал тебя, ты употребил оскорбление, хотя мог бы избежать этого.
"Я начал провокацию? Аахах, не ты ли начал использовать анимацию на "H" -?
Ты думаешь, что ты админ и тебе всё с рук сойдёт? Не думаю, ты мне с утра начал первый писать мол "0, кидло и т.п"

То что я начал использовать анимацию на "Н", это не подразумевает собой провокацию, эта функция всех игроков имеющих вип, и она не запрещена. Как и 0, и кидло, считай, с моей стороны обосновано, взять твоё пвп на донат с игроком Арбуз[], в котором ты проиграл и не отдал ему донат, но за это тебе ничего не грозит, ведь мы не имеем права вмешиваться в сделки с донатом между игроками, просто сам факт, что ты поступил неправильно.
"А насчёт потери какой-то вообще бред По мне урон идёт, а пинг я не виноват я в деревни живу, не как его не поченю, но УРОН мне идёт."
Раз не починишь, то играй бессмертным. Урон по тебе идёт, но не так, как по другим игрокам, поэтому есть предел, с потерей, которой можно играть, увы 17 процентов - это слишком много, поэтому, не знаю, делай что-нибудь со своим компом, инетом, ты ни чем не отличаешься от других игроков, почему для тебя должны быть другие условия, если ты живёшь в деревне?

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий

Скажи мне пожалуйста! Я зашёл в игру не слова тебе не сказал, ты начал мне писать кидло это поступок администратора?
Ты не заслуживаешь данного поста даже за 10.000р доната. Вы блин купили админку и выпендриваетесь. Просить надо админов чтобы удалили такую функцию, а то разводится таких как вы. Ты когда на /дм26 упал начал писать "мол я тебя выйграл". Но знаем мы правду и этим ты начал меня провоцировать. А на счёт Арбуза я выйграл гонку на 10рублей как он сказал, он мне дал 10$ Он выйграл пвп я дал ему 6$ Как он... И какой ты пример подаёшь игрокам админ...

  • Like 1

 По всем вопросамВконтакте

 

Ссылка на комментарий

"Скажи мне пожалуйста! Я зашёл в игру не слова тебе не сказал, ты начал мне писать кидло это поступок администратора?"
Боже, да я же просто играл с тобой, как ты этого не поймёшь. Открою тебе секрет, мне всё равно, с кем ты там что спорил за донат, ещё раз тебе говорю, мы, администраторы в сделки с донатом не вмешиваемся, но мнение со стороны мы в праве высказывать.
"Ты не заслуживаешь данного поста даже за 10.000р доната. Вы блин купили админку и выпендриваетесь. Просить надо админов чтобы удалили такую функцию, а то разводится таких как вы."
Да я админку и не покупал, это так, к слову.
Кстати, у нас за выдачу себя администратором - тоже карается, если ты не знал.
 

2019/7/8 8:16:49 °Pat[R]ik° [53]

Сообщение в чат: Я забанил abs.Lil_Pump™ [54] на вечность. Причина: читак


И за флуд.

 

2019/7/7 14:1:54 °Pat[R]ik° [29] Сообщение в чат: Все /гонка 1, приз: 1р.!
2019/7/7 14:1:38 °Pat[R]ik° [29] Сообщение в чат: Все /гонка 1, приз: 1р.
2019/7/7 14:1:37 °Pat[R]ik° [29] Сообщение в чат: Все /гонка 1, приз: 1р

И за скрытый мат.

2019/7/7 9:38:6 °Pat[R]ik° [9] Сообщение рядом: ну пида тебе

 

Я могу так долго продолжать, кажется, уже поздно тебе крутить колесо фортуны, и так всё становится ясно.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий

Насчёт флуда время смотри и да еслиб у меня логи были я бы тоже доказал твою неправоту!

Окей, кину тебе ещё пару примеров, раз ты так настаиваешь.

2019/7/5 16:36:58 °Pat[R]ik° [79] Сообщение в чат: Все /гонка 68. Приз: по лимиту денег дам. У кого безлемит даю 1.000.000$!
2019/7/5 16:36:45 °Pat[R]ik° [79] Сообщение в чат: Все /гонка 68. Приз: по лимиту денег дам. У кого безлемит даю 1.000.000$.
2019/7/5 16:36:43 °Pat[R]ik° [79] Сообщение в чат: Все /гонка 68. Приз: по лимиту денег дам. У кого безлемит даю 1.000.000$
2019/7/5 16:33:30 °Pat[R]ik° [79] Сообщение в чат: Все /гонка 10. Приз: по лимиту денег дам. у кого безлемит даю 1.000.000$!!
2019/7/5 16:33:11 °Pat[R]ik° [79] Сообщение в чат: Все /гонка 10. Приз: по лимиту денег дам. у кого безлемит даю 1.000.000$.
2019/7/5 16:33:9 °Pat[R]ik° [79] Сообщение в чат: Все /гонка 10. Приз: по лимиту денег дам. у кого безлемит даю 1.000.000$

Ладно бы ты писал раз в минуту эти сообщения, но почему просто нельзя написать, ну, максимум два раза. Должен же быть какой-никакой промежуток времени, игроки прекрасно видят, что ты пишешь, зачем писать по 10 раз одно и тоже?
Моя "неправота" лишь заключается в том, что я тебе сразу наказание не выдал, но, увы, я слишком снисходительный администратор в этом плане, и вообще, не вижу смысла глушить, даже когда меня оскорбляют, но с тобой всё иначе, ты написал на меня жалобу, поэтому давай разберёмся кто из нас не прав.

Ссылка на комментарий

Два раза с промежутком в 10-20 секунд вполне хватает, а не как ты. Хватит засорять чат, что и касается подобных мп, ака "Угадай как меня зовут, приз - 5 рублей", это к тебе не относится, это просто к слову, и уж тем-более не понимаю, когда другие администраторы глушат тех беднячков, которые пытаются угадать, чтобы поднять халявных бабок, а не самих инициаторов этого беспредела.
Кстати, ты играешь в "Майнкрафт"? Могу тебе ссылочку найти, поиграешь там до нового года. 
9f2225be76d07d2152341a15e4d4e913fe17a642

Изменено пользователем Arti_Balt
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, B E S T сказал:

Прошу его предоставить док-ву моей

Он тебе ничего предоставлять не обязан. Но, тебе предоставили док-ва твоей неадекватности и осков/матов на пустом месте. Если тебя посадили по причине "лаги" значит на то была потеря.. 

Изменено пользователем pride anubis

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий

Да толку от твоих извинений, ты сейчас зашёл и опять кого-то оскорбляешь.
 

2019/7/9 8:44:43 °Pat[R]ik° [62] Сообщение в чат: Баба


Ты не исправим. А что касается меня, так мне не перед чем у тебя просить прощения.
Ладно, я пойду на уступки, и сделаем вид, что сегодня прощальное воскресенье. Прости меня.

Изменено пользователем Arti_Balt
Ссылка на комментарий
11 час назад, v3t3rs0ft a.k.a. Alexander сказал:

Фатум, даже интересно, что ты ответишь этой "жертве администратора Рамссера"...

Да оно мне надо?
Куда тут ещё писать? Места нет.
И без меня справляются.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Fatum сказал:

Да оно мне надо?
Куда тут ещё писать? Места нет.
И без меня справляются.

та отмени их писанину, чё они пишут на твоём форуме?

image.png.3cc949f824e6b00bf26455b02eadde20.png

 

Ссылка на комментарий

Фатум, закрывай тему. У чувака закончились аргументы, я дал ему условное наказание.
Теперь каждое утро он докладывает мне о своём поведении.
 

2019/7/10 9:48:5 °Pat[R]ik° [27] Сообщение в чат: Я сегодня никого не оскорбил, прикинь
2019/7/10 9:47:45 °Pat[R]ik° [27] Сообщение в чат: Привет)

 

Не знаю, мне просто дела до него нет, правда, я бы не стал его наказывать. Если вынесешь какой-либо вердикт, я его исполню. А если нет, то пусть играет парень.
В любом случае, тему нашего собрания, по поводу нарушений с моей стороны, считаю закрытой. Новых аргументов по этой теме, со стороны жертвы насилия, не будет.
Всем пис.

Ссылка на комментарий

Фатум администратор этот меня провацировал на оск, может из-за него я такой стал и да почему ты говоришь, что я всех оскаю без причины? Ты наблюдаешь за мной, на все мои оски есть причины или они справоцированны

  • Like 1

 По всем вопросамВконтакте

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, B E S T сказал:

Фатум администратор этот меня провацировал на оск, может из-за него я такой стал и да почему ты говоришь, что я всех оскаю без причины? Ты наблюдаешь за мной, на все мои оски есть причины или они справоцированны

Пащеди меня!
Я прочитал только первые два сообщения.
Всё тут правильно с тобой сделали. Не знаю, какие там провокации.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...