Перейти к публикации

Depoha Hanter


Tendero

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Isami Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2764519
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Depoha Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 июля 2019 9:55:29 Админ Depoha_Hanter [1390434] посадил Isami_Ninja [2764519] не в сети на 2ч, причина: Жалоба на бандитов №19
  5. Описание ситуации: Короче, залил я жалобу на игрока, в тей жалобе было о том, что тот игрок едет на всей скорости в машине, после выпрыгивает из машины, и машина едет прям в бензоколонку, в итоге она взрывается, водитель оказывается в больке, ну а я не смог вылезти, ну да, вы же думаете что я специально так сделал, не так ведь>?! Пусть будет так, думайте что я так спецом сделал, ну го проверим, посадим обычного игрока, а не админа в такую же машину и сделаем такую же ситуацию. И не закрывайте жалобу без проверки.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Сама жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): не на 100%, у меня не хотело вылазить, может у кого то выйдет, но проверить стоит.
Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Че вы админ админа блатит, мне скоро выходить из КПЗ, а вы скажите "Простите за неудобство.".

Ну ок, я же не отстану...

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Это не та ситуация, где бы Вы не смогли выйти, тем более машина стояла на месте, да и попыток что то не видно, а только повороты камерой, чтоб был виден нарушитель.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Это не та ситуация, где бы Вы не смогли выйти, тем более машина стояла на месте, да и попыток что то не видно, а только повороты камерой, чтоб был виден нарушитель.

  • Даже если бы он вышел с машины, он бы не успел выжить, т.к идёт та же анимка выхода.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Это не та ситуация, где бы Вы не смогли выйти, тем более машина стояла на месте, да и попыток что то не видно, а только повороты камерой, чтоб был виден нарушитель.

Я же говорю, давайте проверим, сделаем так же, как и здесь тупо все, чтобы была та самая машина, такая же ситуация, где ты стоишь у заправки, и кинем машину в бензоколонку, сделаем например тебя пассажиров, и попробуй вылезти... И да, как ты можешь видеть попытки, мне что, еще клавиатуру снимать, как я нажимаю на F? 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
30 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

Я же говорю, давайте проверим, сделаем так же, как и здесь тупо все, чтобы была та самая машина, такая же ситуация, где ты стоишь у заправки, и кинем машину в бензоколонку, сделаем например тебя пассажиров, и попробуй вылезти... И да, как ты можешь видеть попытки, мне что, еще клавиатуру снимать, как я нажимаю на F? 

???????????????

  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Heartless сказал:

???????????????

Не пойму тогда, почему у меня не хотело вылазить? 

Попробуйте так же, только с обычным игроков, а не админом. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...