Перейти к публикации

[CDLC]Avgust_IV | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Marco_Morrigan
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  3418118
3. Никнейм администратора. [CDLC]Avgust_IV
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). написал в чат "да ля" мата нет, тупая система на дм за каждое похожее слово мутить, тупой бред от админов, мата не было, даже оска в чью либо сторону тоже не было. 
 

8 июля 2019 17:34:58 Админ [CDLC]Avgust_IV [464196] заглушил по IP Marco_Morrigan [3418118] на 3д с причиной: Мат

 

если вы уж мутите за мат без мата, то почему не мутите тех кто пишет "0", "нулевый" и т.п., это же оск игрока, мб игроку становится обидно, он не виноват, что допустим не умеет стрелять и т.д.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Кругом одна тупость!

Не первый раз же глушат, тем более за мат, неужели нельзя было уяснить данное правило и не использовать это слово?

  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Только что, Igor_Usov сказал:

Кругом одна тупость!

Не первый раз же глушат, тем более за мат, неужели нельзя было уяснить данное правило и не использовать это слово?

ну докажите что "ля" это мат, я же не писал "б ля"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _KEKE_ сказал:

"да ля" мата нет

Под "Ля" подразумевается "мля","бля",ну по крайней мере администрация так считает. И исключение тебе делать не будут.

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
1 час назад, pride anubis сказал:

Под "Ля" подразумевается "мля","бля",ну по крайней мере администрация так считает. И исключение тебе делать не будут.

Конечно спасибо, но не обязательно отписываться под каждой темой, которая тебя не касается.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1437. сказал:

Конечно спасибо, но не обязательно отписываться под каждой темой, которая тебя не касается.

Хочу и отписываю

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, pride anubis сказал:

Под "Ля" подразумевается "мля","бля",ну по крайней мере администрация так считает. И исключение тебе делать не будут.

всем похер, это вери тупо, ну чтоб "ля" за мат считалось, это еще тупее

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, _KEKE_ сказал:

всем похер, это вери тупо, ну чтоб "ля" за мат считалось, это еще тупее

Ну так решили админы,значит надо соблюдать эти правила.

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, _KEKE_ сказал:

1. Ваш никнейм. Marco_Morrigan
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  3418118
3. Никнейм администратора. [CDLC]Avgust_IV
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). написал в чат "да ля" мата нет, тупая система на дм за каждое похожее слово мутить, тупой бред от админов, мата не было, даже оска в чью либо сторону тоже не было. 
 

8 июля 2019 17:34:58 Админ [CDLC]Avgust_IV [464196] заглушил по IP Marco_Morrigan [3418118] на 3д с причиной: Мат

 

если вы уж мутите за мат без мата, то почему не мутите тех кто пишет "0", "нулевый" и т.п., это же оск игрока, мб игроку становится обидно, он не виноват, что допустим не умеет стрелять и т.д.

Ля/мля/бля одно и тоже, и что может значить твоё "да ля"?

 

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, pride anubis сказал:

Хочу и отписываю

Ты не админ, и эта тема не от тебя, поэтому просьба не отписываться в темах которые тебя не касаются.

 

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 1437. сказал:

Ты не админ, и эта тема не от тебя, поэтому просьба не отписываться в темах которые тебя не касаются.

 

Не тебе мне указывать НГ..

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, 1437. сказал:

Ты не админ, и эта тема не от тебя, поэтому просьба не отписываться в темах которые тебя не касаются.

 

Посмотрел твой профиль.. и это ты мне что-то будешь говорить что я везде отписываю,ору.

Я горячий Мексиканец,выходи со мной на танец.

Ссылка на комментарий
В 09.07.2019 в 21:17, pride anubis сказал:

Посмотрел твой профиль.. и это ты мне что-то будешь говорить что я везде отписываю,ору.

Может быть у него такой профиль, потому что он администратор? А от тебя действительно сообщения почти в каждой теме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...