Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Ryota_Foresto
  • Ваш сервер:Platium
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Кто роботал в ПД наверное видел как игроки нарушают в КПЗ оск других и также роботников ПД.И ПДшник говорит дам 2 срок...Ну ето не по РП,когда человек только вышел и его сразу в тайзер,наручники,розыск,и снова в КПЗ.В реальной жизни есть тюрьма обичная,в которой малые сроки,и ПДшники решают закрывать дело или перевести человека на большой срок в тюрьму Строгово режима.Также администарация будет садить игроков не в простое КПЗ а в ТСР(Тюрьма строгово режима).Например за ДМ/ДБ/СК/НОНРП езду и многие нарушения.Добавить там столовку.Кто видел кино "Побег" там вы увидите как сделать ету тюрьму.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:В реальной жизни есть же ТСР,притом здание тюрьми стоит в ЛС просто так,тут есть пару скринов где я описал ище здание https://yapx.ru/v/EjIyZ
Ссылка на комментарий

Ух, по теме ПРОТИВ! и так все норм. Мне устраивает и простые КПЗ. Тогда ПД вообще озвереют. ПРОТИВ!! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ух, по теме ПРОТИВ! и так все норм. Мне устраивает и простые КПЗ. Тогда ПД вообще озвереют. ПРОТИВ!! 

Не думаю что с Пд так будет но ладн…..Просто здание стоит норм такое почему бы и нет?

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...