Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Alberd_Einstein
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ann_Disaster | 2658811
III. Звание, если известно: Не знаю
IV. Подробное описание ситуации: УК 9.1 ни за что, она требовала остановиться другого человека на вело, хотя у меня вело и нет, но розыск выдала мне и в мой адрес, но ничего именно мне не адресовано, просьба доказательства, поскольку в моем чате в мой адрес требований никаких нет
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Здесь

Изменено пользователем Lionel_Luthor

159.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lionel_Luthor сказал:

Здесь все просто, у тебя была звезда и ты был на каком то транспорте, офицер потребовал остановится тебя,а ты в свою очередь получил 9.1 УК 

"УК 9.1 ни за что, она требовала остановиться другого человека на вело" - моя цитата, внимательней читай описание, она не ко мне обратилась и не со мной завела разговор, я в тот момент в воде был и моем чате нет насчет меня ничего, только УК 9.1, пусть доки предоставляет

159.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Бомжир сказал:

"УК 9.1 ни за что, она требовала остановиться другого человека на вело" - моя цитата, внимательней читай описание, она не ко мне обратилась и не со мной завела разговор, я в тот момент в воде был и моем чате нет насчет меня ничего, только УК 9.1, пусть доки предоставляет

Вот если бы ещё скриншот своего айди показал бы тогда 100 процентов правдивости твоих слов 

Ссылка на комментарий

Во-первых там было оскарбление, а во-вторых по чату видно что ты убегал, в-третьих по чату не видно что она вела разговор с другим ведь там есть только её и твои слова. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lionel_Luthor сказал:

Вот если бы ещё скриншот своего айди показал бы тогда 100 процентов правдивости твоих слов 

Была такая мысль, поскольку по скрину заметил проекцию, создающая против меня, но нельзя сделать тайм, не приняли бы все равно. На моей практике это впервые, надо было велосипедиста, тот, что в килл чате отобразился, Leon King, скринить в начале)) РКшит видимо она, может знаешь о ней что-то

 

3 часа назад, Richi Crater сказал:

Во-первых там было оскарбление, а во-вторых по чату видно что ты убегал, в-третьих по чату не видно что она вела разговор с другим ведь там есть только её и твои слова. 

К сожалению скрин именно так и говорит, я обычно сразу, как вижу их силуэт в поле зрения или на радаре, уплываю заранее и если не отображается в чате требования в мой адрес, то при неправильном подходе кидаю жалобу, но не хватает скрина велосипедиста, подробности выше. Откажут и фиг с ней, это впервые

159.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Бомжир сказал:

Была такая мысль, поскольку по скрину заметил проекцию, создающая против меня, но нельзя сделать тайм, не приняли бы все равно. На моей практике это впервые, надо было велосипедиста, тот, что в килл чате отобразился, Leon King, скринить в начале)) РКшит видимо она, может знаешь о ней что-то

 

К сожалению скрин именно так и говорит, я обычно сразу, как вижу их силуэт в поле зрения или на радаре, уплываю заранее и если не отображается в чате требования в мой адрес, то при неправильном подходе кидаю жалобу, но не хватает скрина велосипедиста, подробности выше. Откажут и фиг с ней, это впервые

Не состоит в Los-Santos Police

  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...