Перейти к публикации

Kaito_Kaneko [630055]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Мальвина_Лермонтова
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 253618
  3. Ник нарушителя: Kaito_Kaneko
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 630055
  5. Описание ситуации: трое ментов пробрались на военную базу, просто так вообще, от нечего делать смотрю. не дали никаких объяснений. двое напялили маски и побежали за склад, а я по уставу имею полное право их убить, раз они ещё и в масках, типа, может они вообще бандиты ( что они вообще забыли в масках на военной базе? зачем их надели? даже если бы и не было масок, у меня было полное право их убить из-за комендантского часа) + было предупреждение от меня + так же уже начался комендантский час  (
    Во время Комендантского Часа разрешено:Разрешается открывать огонь без предупреждения и РП отыгровки оружия по личности, которая проникла на территорию базы и не имеет отношения к МО. ). но, Kaito_Kaneko видимо человек глупый, не читает уставы и сразу мне выдает розыск, за то что я устраняю человека в маске, а после и вообще убивает, тем более без отыгровки. ( dm+nonrp стрельба)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: клик ( 0:12 )
Изменено пользователем Mark II
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kaito Kaneko сказал:

 

смотря твой фрапс вся суть не ясна. окей, если pellegrino выстрелил в вас и вы решили устроить погоню за преступником, то вопрос, что вы все делали на ввс до того момента как он по вам выстрелил?
и да, мне то что с этого видео? из вас никто не сказал, что вы могли идти за преступником ( и это ещё остаётся под вопросом ), вы всё делали молча. в моей зоне видимости твоей отыгровки не было, что уже является нарушением. и важный момент, всё происходило во время комендантского часа, а дальше можно в начале перечитать.
и да, судя по твоему килл-чату это всё уже повторялось не один раз.

Изменено пользователем Mark II
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mark II сказал:

смотря твой фрапс вся суть не ясна. окей, если pellegrino выстрелил в вас и вы решили устроить погоню за преступником, то вопрос, что вы все делали на ввс до того момента как он по вам выстрелил?
и да, мне то что с этого видео? из вас никто не сказал, что вы могли идти за преступником ( и это ещё остаётся под вопросом ), вы всё делали молча. в моей зоне видимости твоей отыгровки не было, что уже является нарушением. и важный момент, всё происходило во время комендантского часа, а дальше можно в начале перечитать.
и да, судя по твоему килл-чату это всё уже повторялось не один раз.

Мы просто патрулировали окрестности. Когда подъехали к ВВС, то бандитов не было  и мы поехали в город, но тут по нам начал стрелять этот персонаж Когда в тебя нападает военный с базы, то копа не должно волновать, комендантский час или нет. Отыгровка есть, я не обязан перед каждый игроком её повторять, также можно было увидеть что скин копа и бронь.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mark II сказал:

смотря твой фрапс вся суть не ясна. окей, если pellegrino выстрелил в вас и вы решили устроить погоню за преступником, то вопрос, что вы все делали на ввс до того момента как он по вам выстрелил?
и да, мне то что с этого видео? из вас никто не сказал, что вы могли идти за преступником ( и это ещё остаётся под вопросом ), вы всё делали молча. в моей зоне видимости твоей отыгровки не было, что уже является нарушением. и важный момент, всё происходило во время комендантского часа, а дальше можно в начале перечитать.
и да, судя по твоему килл-чату это всё уже повторялось не один раз.

"вопрос, что вы все делали на ввс до того момента как он по вам выстрелил?"  Они никого не трогали.Просто ехали,это причина открыть огонь?Не находились непосредственно на самой базе(за воротами).Ехали просто рядом не создавая никаких помех и прочего.Ладно,если бы это были недогетто,хорошо согласен.Едут гос.служащие такие же как и вы рядом с ВВС  и это повод открыть огонь?Ну.....понятно,красавцы.

из вас никто не сказал, что вы могли идти за преступником А как ты вообще представляешь эту ситуацию,опиши пожалуйста.

в моей зоне видимости твоей отыгровки не было, что уже является нарушением. Нарушение?А покажи-ка мне дружок,где это написано,что отыгровка обязательна должна быть в зоне видимости.Дай ссылочку на правило.

всё происходило во время комендантского часа, а дальше можно в начале перечитать.
и да, судя по твоему килл-чату это всё уже повторялось не один раз. 
Да хоть хуимендаского часа,какое вы имеете право открыть огонь без весомой причины по гос.служащему не создающего никаких помех или угроз?

 

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

Мы просто патрулировали окрестности. Когда подъехали к ВВС, то бандитов не было  и мы поехали в город, но тут по нам начал стрелять этот персонаж Когда в тебя нападает военный с базы, то копа не должно волновать, комендантский час или нет. Отыгровка есть, я не обязан перед каждый игроком её повторять, также можно было увидеть что скин копа и бронь.

во первых. кстати, а 9 пункт из правил у тебя соблюдён?

1248458889_6.thumb.png.47f129145cbbe9a9c40a65d227fd5d6b.png

во вторых. а типа, что любому пдшнику в маске можно бегать по базе? ты вдумайся в суть рп, как же я могу узнать, пдшник он или нет..

и да, зачем эти двое вообще были в масках? не надевали бы они маски - был бы уже другой вопрос. а так, это всё походит  на проникновение на базу + во время комендантского часа. у тебя была возможность ещё в самом начале мне сказать, что вы идёте за телом, а не просто так гуляете. изначально, стрельбы от человека на складе мне не было видно, поэтому показалось, что вы просто так бегаете по базе. ты намеренно промолчал...

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mark II сказал:

во первых. кстати, а 9 пункт из правил у тебя соблюдён?

1248458889_6.thumb.png.47f129145cbbe9a9c40a65d227fd5d6b.png

во вторых. а типа, что любому пдшнику в маске можно бегать по базе? ты вдумайся в суть рп, как же я могу узнать, пдшник он или нет..

и да, зачем эти двое вообще были в масках? не надевали бы они маски - был бы уже другой вопрос. а так, это всё походит  на проникновение на базу + во время комендантского часа. у тебя была возможность ещё в самом начале мне сказать, что вы идёте за телом, а не просто так гуляете. изначально, стрельбы от человека на складе мне не было видно, поэтому показалось, что вы просто так бегаете по базе. ты намеренно промолчал...

 

80% ПДшников играют без допы.

OvfRWyP.png

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Спаситель Душ сказал:

"вопрос, что вы все делали на ввс до того момента как он по вам выстрелил?"  Они никого не трогали.Просто ехали,это причина открыть огонь?Не находились непосредственно на самой базе(за воротами).Ехали просто рядом не создавая никаких помех и прочего.Ладно,если бы это были недогетто,хорошо согласен.Едут гос.служащие такие же как и вы рядом с ВВС  и это повод открыть огонь?Ну.....понятно,красавцы.

из вас никто не сказал, что вы могли идти за преступником А как ты вообще представляешь эту ситуацию,опиши пожалуйста.

в моей зоне видимости твоей отыгровки не было, что уже является нарушением. Нарушение?А покажи-ка мне дружок,где это написано,что отыгровка обязательна должна быть в зоне видимости.Дай ссылочку на правило.

всё происходило во время комендантского часа, а дальше можно в начале перечитать.
и да, судя по твоему килл-чату это всё уже повторялось не один раз. 
Да хоть хуимендаского часа,какое вы имеете право открыть огонь без весомой причины по гос.служащему не создающего никаких помех или угроз?

 

знаешь, аватарка соответствует...
1)мне ты для чего  говоришь, про то что по ним изначально кто-то стрелять начал? это от меня была стрельба по ним или что?

2) самый минимум "мы за преступником", надо быть таким тупым, чтобы не додуматься до этих трёх слов
3) выше. читай правила, а потом тыкай.
4) они проникли на базу, не объяснив никаких причин, то есть, самовольно, комендантский час отягощаёт всё это. а ты головой мог подумать? если мне не было видно, как с крыши склада по ним начал стрелять человек? у каждого из них была возможность сказать, что они за преступником идут.. но, никто не захотел. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

80% ПДшников играют без допы.

OvfRWyP.png

возможно, что не дополнили этот пункт.. не могут  же правила противоречить друг другу.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mark II сказал:

вдумайся в суть рп, как же я могу узнать, пдшник он или нет.

 

1 минуту назад, Mark II сказал:

самый минимум "мы за преступником", надо быть таким тупым, чтобы не додуматься до этих трёх слов

У нас не RP сервер чтоб было всё гладко. Ты сама была в маске и мы не можем знать, МО ты или нет, раз ты тут про это начала говорить.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
Только что, Kaito Kaneko сказал:

 

У нас не RP сервер чтоб было всё гладко. Ты сама была в маске и мы не можем знать, МО ты или нет, раз ты тут про это начала говорить.

окей, извини, про рп было сказано не к слову, ниже было уточнение. я могу расписать всё про это, но это уже пустая трата времени.
и вообще, по-моему хватит.. просто дожидаемся ответа от администрации

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mark II сказал:

знаешь, аватарка соответствует...
1)мне ты для чего  говоришь, про то что по ним изначально кто-то стрелять начал? это от меня была стрельба по ним или что?

2) самый минимум "мы за преступником", надо быть таким тупым, чтобы не додуматься до этих трёх слов
3) выше. читай правила, а потом тыкай.
4) они проникли на базу, не объяснив никаких причин, то есть, самовольно, комендантский час отягощаёт всё это. а ты головой мог подумать? если мне не было видно, как с крыши склада по ним начал стрелять человек? у каждого из них была возможность сказать, что они за преступником идут.. но, никто не захотел. :)

соответствует чему?что ты мне жопку лижешь?

2)Ты находишься в маске, а если ты не военный,а гетто?Они перед этими ребятами тоже должны отчитываться?

3)То есть по твоей логике,копы должны в упор подбежать к преступнику(ну или не в упор,а на какую то приближенную дистанцию где виден будет чат) и только на такой дистанции делать отыгровку?А если огонь будет идти по копу,а коп не может открыть ответный огонь,только потому что не будет видна отыгровка у преступника.Полный абсурд.Они эти правила по пьяне писали и по приколу.К тому же когда пишут жалобы на типо нонрп стрельбу,то чекают логи,копируют логи в ответ на жалобу и закрывают жалобу с отказано.Ну то есть какое то противоречие у них.

4)Ну про маску на тебе я уже писал.Они не ипут кто ты такой.и не стали ниче тебя пояснять.А они были без масок,ты видела,что это копы,могла бы попросить остановиться и попробовать урегулировать ситуацию,а не бездумно начиная стрелять по полицейским.Ну у вас не хватает на это ума,проще же просто начать стрелять по копам.Спихивая это на КЧ.У суккаа комед.час буду сливать всех.Жэбэ

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

соответствует чему?что ты мне жопку лижешь?

2)Ты находишься в маске, а если ты не военный,а гетто?Они перед этими ребятами тоже должны отчитываться?

3)То есть по твоей логике,копы должны в упор подбежать к преступнику(ну или не в упор,а на какую то приближенную дистанцию где виден будет чат) и только на такой дистанции делать отыгровку?А если огонь будет идти по копу,а коп не может открыть ответный огонь,только потому что не будет видна отыгровка у преступника.Полный абсурд.Они эти правила по пьяне писали и по приколу.К тому же когда пишут жалобы на типо нонрп стрельбу,то чекают логи,копируют логи в ответ на жалобу и закрывают жалобу с отказано.Ну то есть какое то противоречие у них.

4)Ну про маску на тебе я уже писал.Они не ипут кто ты такой.и не стали ниче тебя пояснять.А они были без масок,ты видел,что это копы,мог бы попросить остановиться и попробовать урегулировать ситуацию,а не бездумно начиная стрелять по полицейским.Ну у вас не хватает на это ума,проще же просто начать стрелять по копам.

что они вообще забыли в масках на военной базе? зачем их надели? даже если бы и не было масок, у меня было полное право их убить из-за комендантского часа. на этом и закончим, всё было объяснено, пересматривай видео, там всё есть.

Изменено пользователем Mark II
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mark II сказал:

что они вообще забыли в масках на военной базе? зачем их надели? даже если бы и не было масок, у меня было полное право их убить из-за комендантского часа. на этом и закончим, всё было объяснено, пересматривай видео, там всё есть.

Подружаня каито,была без маски.Ну а копы гнались за челом который открыл по ним огонь.Ну имеешь право убить,окей.А они имеют право убить тебя,за то что ты по ним открыла огонь.И что делать?Кто нарушил то?Хорошо,ты не нарушила ничего руководствуясь КЧ.Хорошо.А копы что нарушили?Вот тебе и правила.Ты и копы руководствовались правилами.Кто нарушил то?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

Подружаня каито,была без маски.Ну а копы гнались за челом который открыл по ним огонь.Ну имеешь право убить,окей.А они имеют право убить тебя,за то что ты по ним открыла огонь.И что делать?Кто нарушил то?Хорошо,ты не нарушила ничего руководствуясь КЧ.Хорошо.А копы что нарушили?Вот тебе и правила.Ты и копы руководствовались правилами.Кто нарушил то?

Чел, мне откуда было знать, за кем они гнались? приоритет на моей стороне, они проникли на военную базу, а не я. я имею право там находиться, хоть в маске, хоть без. а они то что делали в маске на военной базе? были бы они без маски - другой вопрос, ничего бы не произошло. 
а копы нарушили то, что проникли самовольно на военную базу, вдобавок нарушив комендантский час. а от  меня какие нарушения были? по-моему, никаких. и не надо сейчас писать про маски будет , окей, это не в счёт , даже если бы и не было масок - всё равно, имею право убить. 
на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mark II сказал:

Чел, мне откуда было знать, за кем они гнались? приоритет на моей стороне, они проникли на военную базу, а не я. я имею право там находиться, хоть в маске, хоть без. а они то что делали в маске на военной базе? были бы они без маски - другой вопрос, ничего бы не произошло. 
а копы нарушили то, что проникли самовольно на военную базу, вдобавок нарушив комендантский час. а от  меня какие нарушения были? по-моему, никаких. и не надо сейчас писать про маски будет , окей, это не в счёт , даже если бы и не было масок - всё равно, имею право убить. 
на этом и закончим.

Я же тебе повторяю.Хорошо,от тебя нет нарушений.Ты имеешь право открыть огонь руководствуясь на КЧ.Хорошо.Имеешь право находиться,да.ты же военный это очевидно.От тебя нет нарушений,окей.Какие нарушения от копа я не понимаю.Ты открыла огонь по копу?Открыла.Розыск получила за вооруженное нападение на копа?Получила.Отыгровки на оружие у копа есть?Есть.Копы имеют право зайти на военную базу за преступником?Имеют.

Вопрос.Нарушение от копов где?Повторяю,если это так сложно.Ты открыла огонь руководствуясь КЧ.Они убили тебя руководствуясь УК 1.2. часть 2.Что не так?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Спаситель Душ сказал:

Я же тебе повторяю.Хорошо,от тебя нет нарушений.Ты имеешь право открыть огонь руководствуясь на КЧ.Хорошо.Имеешь право находиться,да.ты же военный это очевидно.От тебя нет нарушений,окей.Какие нарушения от копа я не понимаю.Ты открыла огонь по копу?Открыла.Розыск получила за вооруженное нападение на копа?Получила.Отыгровки на оружие у копа есть?Есть.Копы имеют право зайти на военную базу за преступником?Имеют.

Вопрос.Нарушение от копов где?Повторяю,если это так сложно.Ты открыла огонь руководствуясь КЧ.Они убили тебя руководствуясь УК 1.2. часть 2.Что не так?

боже, чел. они самовольно проникнули на военную базу, никого не осведомив, что они идут за преступником. мне от куда было знать, зачем они сюда залезли? тем более и в масках. зачем они их одели? зачем ты мне тоже самое пишешь? всё уже было расписано в теме, перечитай.
они уже изначально были неправы и думаешь от того что у них статус пд, они не прикосновенны? они нарушили правила - за что должны были быть ликвидированы или покинуть территорию, им было сказано покинуть, но они проигнорировали. за это был открыт  огонь. и с хуя-ли за вынужденные меры они мне выдают розыск и убивают ? они нарушили правила, а потом резко решили вспомнить о них и ты считаешь это нормально? нет , это не нормально.. 

тоже самое, что админ со скином гетто или мафии с маской залезет на базу и начнёт  вояк убивать, а потом за открытый огонь по нему выдаст  тебе кпз.

Изменено пользователем Mark II
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mark II сказал:

боже, чел. они самовольно проникнули на военную базу, никого не осведомив, что они идут за преступником. мне от куда было знать, зачем они сюда залезли?

Ты че дура?Если ты придираешься к маске,то ты сама в маске.Забыла?Значит вывод,что лично тебя они не обязаны осведомить,что они забыли на военке.Ты в маске,они не в курсах кто ты.

22 минуты назад, Mark II сказал:

тем более и в масках. зачем они их одели?

Второй коп не был в маске,слепа?Нельзя поинтересоваться в чем проблема?

22 минуты назад, Mark II сказал:

они уже изначально были неправы и думаешь от того что у них статус пд, они не прикосновенны?

Ты просишь перечитать,что было написано в теме,а весомо объяснить,что же копы сделали такого криминального пояснить не можешь.В чем они были не правы?Они имеют право преследовать преступника на военной базе.Если статус ПД-то это не повод сразу же начинать гасить их.

22 минуты назад, Mark II сказал:

они нарушили правила - за что должны были быть ликвидированы или покинуть территорию,

И какое правило?Они имеют право зайти за базу преследуя преступника.То,что ты не видела всей ситуации и не поинтересовалось ситуацией у копа без маски,то это твои проблемы.А ты так же должна быть ликвидирована за вооруженное нападение на копа.Какие проблемы?

22 минуты назад, Mark II сказал:

им было сказано покинуть, но они проигнорировали.

А че врать начинаем?Кого они проигнорировали?Тебя попросили маску снять.Че сняла?Нет.Проигнорировала.Че врем?

22 минуты назад, Mark II сказал:

и с хуя-ли за вынужденные меры они мне выдают розыск и убивают ? 

Какие вынужденные меры?Че опять врем то?Не хватает ума подойди к копу без маски и разобраться в чем дело,а потом уже начинать выгонять.Ты не видела всей ситуации,окей.Подойди узнать у копа,что он тут забыл и потом выгоняй,если нет причины.А ты находясь в маске,просишь покинь сразу терру,и сразу же начинаешь стрелять.Нормально?нет не нормально

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий

Находится за забором военной базы можно, погоня была из-за выстрела со стороны сотрудника ВВС, копы все сделали верно

Закрыто.

  • Thanks 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...