Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                biography.png
 
Здравствуйте, меня зовут Howard Montello. Я родился 01.01.1996, жил я в городе Лос-Сантос в опасном районе. Так как я жил в опасном районе каждый день я видел как перестреливаются и погибают люди. Отец мой был лидером одной из преступных группировок под названием Grove Street. С самого детства я хотел быть как он, так же хорошо стрелять и иметь такое же уважение как у него. Мать я не почти не знал, отец не чего про неё не говорил. Когда я гулял с друзьями на улице старшие пацаны всегда встречали меня со словами "О, наследник идёт. Скоро будешь лидером нашим. Да?". Сейчас я вырос и решил создать свой клан "Night Eagles". Это будет клан разных людей с разных семей.


                                                                                               sostav11.gif 

                                                                                                               1. Howard Montello Мэд дог 10 - 7077
                                                                               2. Richard Sanders Легенд 9 - 70770
 

                                                                                                             1752245.png
                                                                                                                        1. 3+ уровень
                                                                                    2. Адекватность
                                                                                    3. Возраст в жизни - 14+
                                                                                    4. Возраст в игре 18+
                                                                                    5. Иметь телефон, сим-карту, паспорт
                                                                                    6. Иметь скин (не начальный)
                                                                                    

                                                                                              ustav.png
                                                                                                                1. Уважать старших по рангу.
                                                        2. Всегда помогать по возможности своим.
                                                        3. Не оскорблять своих.
                                                        4. Забыть про звонки в полицию.
                                                        5. Не бояться других жителей штата, кем бы они не были.
                                                        

                                                                                 738dd1efe94ae17488b7b4d9edeaa04a.png
                                                                          
[1] - Плэйя
[2] - Хастла
[3] - Килла
[4] - Юонг Г
[5] - Гангста
[6] - О. Г.
[7] - Мобста
[8] - Де кинг
[9] - Легенд
[10] - Мэд дог (Лидер) [Ранги взяты у Grove Street Gang]
                                                                                                     

                                                                           433443.png 
                                  Howard Montello

                                                                                                                  RzayvleniePvPklan.png
                                                                                          

Требования:

1. Адекватность
2. Наличие паспорта
3. Отсутствие судимости
4. Наличие трудовой книжки
5. 3 года проживания в штате
6. Наличие актуальной версии SAMP Addon


Форма подачи

1. Ваше имя и фамилия[IC]: 
2. Скриншот статистики и трудовой:
3. Ссылка на ваш вк:
4. Ваше имя[OOC]:



 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...