Перейти к публикации

Жалоба №90


Fredi Foresto

Рекомендованные сообщения

1)Мой ник: Fredi Foresto

2) Мой номер аккаунта: 2109350

3) Ник нарушителя:  Loter Kasades

4) Номер аккаунта нарушителя: 2682361

5) Стоял я рыбачил и тут просто выбегают двое касадесов и сразу на у вас не оплаченые штрафы! А как он это узнал вообще ведь я даже ему паспорт не показал! Это погоня за красным ником тупо. 

6)Док-ва: https://vk.com/video206126587_456239131?list=be3b5b66ddf6d5c9cf

Изменено пользователем Fredi Foresto
переделал теги
Ссылка на комментарий

Ошибка доступа.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мария Трефилова сказал:

Погоню за красными разрешили, была проверка по КПК. Все действия сотрудника верны.

И да, разделите номер аккаунта и ник в тэгах.

Так это вообще бред какой то просто. Зачем разрешили то. Вообще херню делают какую то этим пдшникам всё разрешено. Я считаю это бред.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Fredi Foresto сказал:

Так это вообще бред какой то просто. Зачем разрешили то. Вообще херню делают какую то этим пдшникам всё разрешено. Я считаю это бред.

 

Вот откуда он знал как меня зовут? Я не представлялся и не показывал паспорт. А без моих данных каким образом он пробивал меня по КПК это просто нон рп конкретное. В жизни тебя не пробьют пока ты паспорт не покажешь а тут он что экстрасенс что ли?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fredi Foresto сказал:

Вот откуда он знал как меня зовут? Я не представлялся и не показывал паспорт. А без моих данных каким образом он пробивал меня по КПК это просто нон рп конкретное. В жизни тебя не пробьют пока ты паспорт не покажешь а тут он что экстрасенс что ли?

да!

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...