Перейти к публикации

Vincent_Strife


Rakolovka

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vitto_Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2784057
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 июля 2019 15:1:59 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Vitto_Supreme [2784057] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: Значит так била погоня от мента типо доганялки он меня хотел поймать так как у меня било 6 розиска и он перевернул машину я ехал медленно он за мной бежал и стрелял и тут прилетает 2 часа за пг от етого админа. Когда ето у нас на сервере за погони в кпз сажали на 2 часа.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
Только что, Vitto_Supreme сказал:
  1. Ваш ник: Vitto_Supreme
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2784057
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    9 июля 2019 15:1:59 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Vitto_Supreme [2784057] в тюрьму на 2ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: Значит так била погоня от мента типо доганялки он меня хотел поймать так как у меня било 6 розиска и он перевернул машину я ехал медленно он за мной бежал и стрелял и тут прилетает 2 часа за пг от етого админа. Когда ето у нас на сервере за погони в кпз сажали на 2 часа.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Power Gaming (PG) воображение из себя супер героя.

Т.е ты ехал медленно после того как машина копа взорвалась, и он стрелял в тебя, верно? 

Ссылка на комментарий
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д 
  • Де тут написано что я нарушил правила
  •  
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Herrington сказал:

Вот где ты нарушил. Наказание администратором было выдано Верно!

лол а если у меня по рп мот сломан и неможет ехать бистреее. колесо заклинило или в етом роде

Изменено пользователем Vitto_Supreme
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Vitto_Supreme сказал:

лол а если у меня по рп мот сломан и неможет ехать бистреее. колесо заклинило или в етом роде

И именно потому что мотоцикл сломан вы каждый раз возвращались и "троллили" копа,который в вас стреляет при этом,а вам на эти все выстрелы плевать,ведь у меня NRG,чо.
Так?

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Vincent Strife сказал:

И именно потому что мотоцикл сломан вы каждый раз возвращались и "троллили" копа,который в вас стреляет при этом,а вам на эти все выстрелы плевать,ведь у меня NRG,чо.
Так?

да у меня нрг ЧО . И скакого времини тролинг запретили?

Изменено пользователем Vitto_Supreme
Ссылка на комментарий
Только что, Vitto_Supreme сказал:

да у меня нрг ЧО . И скакого времини тролинг запретили?

Только что ты говорил это: 

32 минуты назад, Vitto_Supreme сказал:

лол а если у меня по рп мот сломан и неможет ехать бистреее. колесо заклинило или в етом роде

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vitto_Supreme сказал:

И скакого времини тролинг запретили?

Так тролльте,пожалуйста,только не удивляйтесь потом наказаниям,как этому.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Только что, Vitto_Supreme сказал:

мм понятно нов нейм админ решил випедритса 

А ты знал что за попытку ввода в заблуждения дают бонус?) И ты можешь вместо 2-ух часов, сидеть 4 часа)

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, John Herrington сказал:

А ты знал что за попытку ввода в заблуждения дают бонус?) И ты можешь вместо 2-ух часов, сидеть 4 часа)

а ти знал что тут нет ввода в заблуждения а я написал все как било и ничего от себя неприбавил. и прездже чем вякать посмотри внемательно

 

Изменено пользователем Vitto_Supreme
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vitto_Supreme сказал:
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, совершать самоубийство с целью оказаться в больнице, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д 
  • Де тут написано что я нарушил правила
  •  

Цитирую вас же, что //отсутствие боязни за свою жизнь - это и есть PG. Какой адекватный человек будет кататься и лезть под пули?

5 часов назад, Vitto_Supreme сказал:

да у меня нрг ЧО . И скакого времини тролинг запретили?

Потроллили? Вот теперь и сидите в кпз.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...