Перейти к публикации

Daniel Heartless


BrokenHeart

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Broken Heart
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2530268
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel Heartless
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

 

Дата Время Действие
9 июля 2019 17:59:43 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Broken_Heart [2530268] на вечность с причиной: До выяснения

Описание ситуации: Не совсем понял причину блокировки. В чём может быть передача, если аккаунт переместился максимум на 500 метров.
Расскажу вкратце, регистрировал аккаунт в доме у друга, живём в расстоянии пару домов друг от друга, играл там какое-то время (качал акк в афк, рыбачил и тд), т.к на тот момент был в ремонте. Сейчас зашёл со своего ноута решил поиграть в сампик, в чём трабл? Какая может быть передача, если я даже пароль никому не говорил.
Доказательства (скриншоты/видео): Внатуре так далеко перемещаюсь, ага?
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, 4ort сказал:

Описание ситуации: Не совсем понял причину блокировки. В чём может быть передача, если аккаунт переместился максимум на 500 метров.
Расскажу вкратце, регистрировал аккаунт в доме у друга, живём в расстоянии пару домов друг от друга, играл там какое-то время (качал акк в афк, рыбачил и тд), т.к на тот момент был в ремонте. Сейчас зашёл со своего ноута решил поиграть в сампик, в чём трабл? Какая может быть передача, если я даже пароль никому не говорил.
Доказательства (скриншоты/видео): Внатуре так далеко перемещаюсь, ага?

В смысле? При чём тут передача? Кто вообще сказал, что аккаунт закрыт за передачу? 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

В смысле? При чём тут передача? Кто вообще сказал, что аккаунт закрыт за передачу? 

Ну как бы в основном причину "До выяснения" ставят именно в этом случае, поэтому подумал так. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, BrokenHeart сказал:

Ну как бы в основном причину "До выяснения" ставят именно в этом случае, поэтому подумал так. 

Окей, идите к другу и зайдите там на какой-то аккаунт. Для связи со мной: https://vk.com/wz_rd

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Окей, идите к другу и зайдите там на какой-то аккаунт. Для связи со мной: https://vk.com/wz_rd

Возможности сейчас нет, вечером если только, ибо он не дома.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, BrokenHeart сказал:

Возможности сейчас нет, вечером если только, ибо он не дома.

Я лично никуда не спешу 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, BrokenHeart сказал:

Можешь закрывать жалобу, покупать микрофон ради аккаунта, ну не)

Какой микрофон,ты адыкватный вообще?

Тебе ссылку на страницу на соц.сеть Вконтакте администратора дали,чтобы ты глупенький отписал ему когда к другу придешь.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 2

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...