Перейти к публикации

Wolfgang_Petersen | 659931


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ousmane Vincente 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1056975
  3. Ник нарушителя:  Wolfgang_Petersen
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 659931
  5. Описание ситуации: Стоял в афк через меню, подошёл ко мне и начал спрашивать документы, потом надел наручники у меня крашнуло, копам нельзя арестовывать афкашнирков 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]0:2 показал меню - там написано выйти из афк
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Чи да сказал:
  1. Ваш ник: Ousmane Vincente 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1056975
  3. Ник нарушителя:  Wolfgang_Petersen
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 659931
  5. Описание ситуации: Стоял в афк через меню, подошёл ко мне и начал спрашивать документы, потом надел наручники у меня крашнуло, копам нельзя арестовывать афкашнирков 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]0:2 показал меню - там написано выйти из афк

Ccылку на правило покажи.А зачем ты пошел в АФК и врубил фрапс?Таких любителей АФК при РП буду сажать,причем х2 при копах уходил в АФК.Теперь посиди.И за ввод в заблуждение админов,что ты в АФК еще надо накинуть.Ты же видел,что идет РП,а ты в АФК уходишь,твои проблемы

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Владелец_Пандуса сказал:

Ccылку на правило покажи.А зачем ты пошел в АФК и врубил фрапс?Таких любителей АФК при РП буду сажать,причем х2 при копах уходил в АФК.Теперь посиди.И за ввод в заблуждение админов,что ты в АФК еще надо накинуть.Ты же видел,что идет РП,а ты в АФК уходишь,твои проблемы

Я как бы в афк стоял до того как он ко мне подошёл, потом зашёл в игру а там он меня присовать начинает

 

Ссылка на комментарий
Только что, Чи да сказал:

Я как бы в афк стоял до того как он ко мне подошёл, потом зашёл в игру а там он меня присовать начинает

 

Чет п**** ты,я к тебе уже подошел ,а ты по меню бегаешь АФК ставишь.Оч умно.AFK-away from keyboard ,отошел от клавы/компа,так тут ты у нас сидишь по меню ползаешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...