Перейти к содержимому

Recommended Posts

1. Ваше Имя и Фамилия: Woozy Garcia 
2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: Генерал сказал что мало док-ва что-бы выдавать выговор за 9.13 УМВД. А как я должен доказать? Моя задача скинуть видео что он гоняет с включенной сигналкой, а его задача доказать что она была не просто так включена. Прошу пересмотреть жалобу и попросить док-ва погони или вызова. Если нету ( а их нету) дать ему выговор.
3. Ссылка на жалобу/наказание: тут

Поделиться сообщением

7 часов назад, Woozy Garcia сказал:

2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: Генерал сказал что мало док-ва что-бы выдавать выговор за 9.13 УМВД. А как я должен доказать? Моя задача скинуть видео что он гоняет с включенной сигналкой, а его задача доказать что она была не просто так включена. Прошу пересмотреть жалобу и попросить док-ва погони или вызова. Если нету ( а их нету) дать ему выговор.

Жалоба будет пересмотрена.

Поделиться сообщением

2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: Так начнём с того, что я на протяжении трёх месяцев просил выйти из тс и если не выходит сливаю по У.К 9.1. Выговоров у меня не было, жалобы были отказаны на такие жалобы. А здесь они приняты. Ок, давайте посмотрим как были ранее рассмотрены подобные жалобы? ПЕРВАЯ ЖАЛОБА(точно такая же ситуация, даже нарушение одно и тоже А.К 1.1 и генерал отказал). ВТОРАЯ ЖАЛОБА, ТРЕТЬЯ ЖАЛОБА. Я сделал всё так точно как и на видео в подобных ситуациях, напрашивается вопрос, за что выговор? И да, когда вы были генералом, и вам шли такие точно же жалобы вы отказывали  помните эту ЖАЛОБУ?) Где вы сначали отказали нарушение У.К 9.1, но потом пересмотрели наказание, и дали выговор
3. Ссылка на жалобу/наказание: Тут

Изменено пользователем Woozy Garcia

Поделиться сообщением

38 минут назад, Woozy Garcia сказал:

2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: Так начнём с того, что я на протяжении трёх месяцев просил выйти из тс и если не выходит сливаю по У.К 9.1. Выговоров у меня не было, жалобы были отказаны на такие жалобы. А здесь они приняты. Ок, давайте посмотрим как были ранее рассмотрены подобные жалобы? ПЕРВАЯ ЖАЛОБА(точно такая же ситуация, даже нарушение одно и тоже А.К 1.1 и генерал отказал). ВТОРАЯ ЖАЛОБА, ТРЕТЬЯ ЖАЛОБА. Я сделал всё так точно как и на видео в подобных ситуациях, напрашивается вопрос, за что выговор? И да, когда вы были генералом, и вам шли такие точно же жалобы вы отказывали  помните эту ЖАЛОБУ?) Где вы сначали отказали нарушение У.К 9.1, но потом пересмотрели наказание, и дали выговор
3. Ссылка на жалобу/наказание: Тут

Жалоба закрыта верно. Значит другое жалобы были закрыты неверно.
6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 

Изменено пользователем Djonio Eglessios

Поделиться сообщением

6 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

Жалоба закрыта верно. Значит другое жалобы были закрыты неверно.
6.5 Перед проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа/предупреждения, проведения обыска, Офицер Полиции обязан предъявить свой значок. При проведении ареста значок предъявляется по просьбе задержанного (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 9.1). Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. 

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по  КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Я не выписывал ещё ничего, он должен был встать что бы я его выписал, он не встал за что и получил у.к 9.1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Woozy Garcia сказал:

9.19 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по  КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Я не выписывал ещё ничего, он должен был встать что бы я его выписал, он не встал за что и получил у.к 9.1

Жалоба будет пересмотрена. Приношу извинения.

Поделиться сообщением

1. Ваше Имя и Фамилия: Юрий Ермолин
2. Суть вашего вопроса: Клетка КПЗ это общественное место?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Денис Ермолов сказал:

2. Суть вашего вопроса: Клетка КПЗ это общественное место?

Клетка КПЗ находится в ПД, а ПД общественное место. Так что да.

Поделиться сообщением

1. Ваше Имя и Фамилия: Johnny Oswald
2. Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Т.Министр от лица многих работяг работающих в ПД прошу запретить ставить магнитофон в пд, т.к. он очень сильно мешает и отвлекает, а т.к. звук выключать я не хочу, а выключить звук от магнитофона нельзя, то прошу просто запретить ставить его. И не мне одному это надоело, например в ЛСПД таких много, некоторые особи ставят его и не убирают. 
Прошу рассмотреть этот вопрос.
P.S: К тому же, у нас же ПД а не дискотека какая то, мы серьёзная организация в конце концов и такого рода поведение просто не пристойно.

Поделиться сообщением

20 часов назад, SworldLord сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Johnny Oswald
2. Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Т.Министр от лица многих работяг работающих в ПД прошу запретить ставить магнитофон в пд, т.к. он очень сильно мешает и отвлекает, а т.к. звук выключать я не хочу, а выключить звук от магнитофона нельзя, то прошу просто запретить ставить его. И не мне одному это надоело, например в ЛСПД таких много, некоторые особи ставят его и не убирают. 
Прошу рассмотреть этот вопрос.
P.S: К тому же, у нас же ПД а не дискотека какая то, мы серьёзная организация в конце концов и такого рода поведение просто не пристойно.

Лидерам сказал, пока что данная ситуация будет наказывать по статье 6.4, исходя из А.К 1.4.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Ваше Имя и Фамилия: Maxi Kasades
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Предлагаю добавить дополнение к У.К.1.1, мол, если пострадавший не признает вины нападавшего, то вины нет.

Поделиться сообщением

30 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Maxi Kasades
Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Предлагаю добавить дополнение к У.К.1.1, мол, если пострадавший не признает вины нападавшего, то вины нет.

Как нет вины, если У.К 1.1 был? Не вижу в этом смысла. Отказано.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Ваше Имя и Фамилия:

Иннокентий Волошин
Суть ошибки осмотренной жалобы:

Ух-ты, какой хороший лидер, ну ок.

Не принимаются жалобы:

С оскорблениями в самой жалобе

"Оборзевший полицейский", "бомж какой-то в маске"

Без запроса док-в, закрывает жалобу, ок.
Ссылка на жалобу:

Жалоба

Поделиться сообщением

1 час назад, Иннокентий Волошин сказал:

Ваше Имя и Фамилия:

Иннокентий Волошин
Суть ошибки осмотренной жалобы:

Ух-ты, какой хороший лидер, ну ок.

Не принимаются жалобы:

С оскорблениями в самой жалобе

"Оборзевший полицейский", "бомж какой-то в маске"

Без запроса док-в, закрывает жалобу, ок.
Ссылка на жалобу:

Жалоба

Оскорблений в жалобе не наблюдаю, только неуважение, про неуважение в правилах подачи нечего не сказано. 
Что касается док-ва, вы видели жалобу но нечего не скинули лидер посчитал это за отсутствие док-ва, если имеются док-ва кидайте мне в ответ, а пока что,

Жалоба закрыта верно.

Поделиться сообщением

2. Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Если опер уполномоченный переводится в другой участок, он становится следователем? Звучит довольно бредово) Первое: почему при переводе в другое пд ты из свата автоматом становишься пд? Второе: если мне будет дан бредовый ответ вроде "это логично", хотя это нифига не логично, прошу вписать этот пункт в систему переводов

Поделиться сообщением

5 часов назад, Djonio Eglessios сказал:

Оскорблений в жалобе не наблюдаю, только неуважение, про неуважение в правилах подачи нечего не сказано. 
Что касается док-ва, вы видели жалобу но нечего не скинули лидер посчитал это за отсутствие док-ва, если имеются док-ва кидайте мне в ответ, а пока что,

Жалоба закрыта верно.

Ок.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Денис Ермолов сказал:

2. Суть вашего вопроса/предложения/недочёта: Если опер уполномоченный переводится в другой участок, он становится следователем? Звучит довольно бредово) Первое: почему при переводе в другое пд ты из свата автоматом становишься пд? Второе: если мне будет дан бредовый ответ вроде "это логично", хотя это нифига не логично, прошу вписать этот пункт в систему переводов

У каждого департамента свои требования для сотрудников СВАТ, свои правила, в SFPD например есть такое правило, Командир, может отказать без объяснения причин, а если ты автомат переведешь как он тебя кикнет? Изначально, все сотрудники после 2 ранга становятся PD, не важно писали заявку или нет, они PD, ты пришел в новое ПД, какой тебе SWAT? Если так рвешься туда просто напиши заявку и всё они проверят подходишь ты им по требования и т.д, а дальше уже решат брать тебя или нет. Всегда удивлялся твоей возможности из мухи сделать слона. Неужели так сложно написать заявление на форум? 

Поделиться сообщением

1. Ваше Имя и Фамилия:  Dozhieh_Kalcabidzhi
2. Суть вашего вопроса/предложения/недочёта:

Здравствуйте, вот знаете почему Полицию не любят? Да красные ники, ограничение мода, то есть есть что нельзя изменить. Но! Есть вещи которые случаются как раз из-за не соблюдения правил самих Копов, что дико бесит. Сам Коп не соблюдает правила.

На Блок Посту выписывают штраф когда я отыграл что все комплектующие есть, но штраф выписали.

А в правилах что написано?

Цитата

Если "неудачно":
- Выписываете штраф, но если игрок начинает сам отыгрывать, что предмет находится в салоне и т.д.- штраф выписывать не нужно

Так я и отыграл что у меня есть все комплектующие и показал их, почему копы не соблюдают правила эти? Самое интересное знаете что? Вы там были в этот момент и суда по всему вас этот факт не волнует!

Вот жалоба где наказали выговором копа за это        Видео из жб

Поделиться сообщением

1. Ваше Имя и Фамилия: Peter Brown
2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: Почему жб отказали, не пойму, "/ку" не причина для проверки на наркоту, это не смалйлы после слов, не знаки без текста, и уж точно не разговор о наркоте. Это МГ, которое глушится администрацией, да, но за МГ нельзя проверять на наркотики, только эти три случая:

Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если:
* Игрок добавляет смайлы к словам (MG). Пример: Привет); Привет:3; Привет=D
Смайлы отдельно от слов, которые сервер преобразовывает в эмоции, не являются поводом для проверки.
* Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; +
* Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль что человек как-то причастен к наркотикам. 

3. Ссылка на жалобу/наказание: 

Изменено пользователем Mr_Meow

Поделиться сообщением

9 часов назад, Djonio Eglessios сказал:

У каждого департамента свои требования для сотрудников СВАТ, свои правила, в SFPD например есть такое правило, Командир, может отказать без объяснения причин, а если ты автомат переведешь как он тебя кикнет? Изначально, все сотрудники после 2 ранга становятся PD, не важно писали заявку или нет, они PD, ты пришел в новое ПД, какой тебе SWAT? Если так рвешься туда просто напиши заявку и всё они проверят подходишь ты им по требования и т.д, а дальше уже решат брать тебя или нет. Всегда удивлялся твоей возможности из мухи сделать слона. Неужели так сложно написать заявление на форум? 

На вторую часть вопроса не ответил. Напиши этот пункт черным по белому в системе переводов. "При переводе в другое пд меняется не только звание, но и отдел". Пример с автоматом вообще странный кстати, ну да я понял. Как и ожидалось ответ получил "это логично". Ага, пропиши это "логично" в систему переводов. Или непробиваемость не позволяет написать две строчки?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

На вторую часть вопроса не ответил. Напиши этот пункт черным по белому в системе переводов. "При переводе в другое пд меняется не только звание, но и отдел". Пример с автоматом вообще странный кстати, ну да я понял. Как и ожидалось ответ получил "это логично". Ага, пропиши это "логично" в систему переводов. Или непробиваемость не позволяет написать две строчки?

Зачем писать это? Если всем людям кроме тебя это и так понятно, а ты у нас видимо такой "одарённый" раз не понимаешь того что каждый понимает.

Поделиться сообщением

1. Ваше Имя и Фамилия:  Loter Kasades 
2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: увал за 4.10 (несколько часов не успел:(), хотелось бы восстановления
3. Ссылка на жалобу/наказание: отсутствует

p.s. чтобы не задрачивать генерала вот скрины: 19 числа вечером последний заход, оформление отгула на 20 число (clck), после чего случились обстоятельства, в результате которых не было доступа к интернету вообще. 25 числа, то есть пару часов назад наконец смог зайти в игру и обнаружил увал по 4.10. При этом увал был сегодня ближе к 12 часам ночи

Поделиться сообщением

2 часа назад, Loter Kasades сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия:  Loter Kasades 
2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: увал за 4.10 (несколько часов не успел:(), хотелось бы восстановления
3. Ссылка на жалобу/наказание: отсутствует

p.s. чтобы не задрачивать генерала вот скрины: 19 числа вечером последний заход, оформление отгула на 20 число (clck), после чего случились обстоятельства, в результате которых не было доступа к интернету вообще. 25 числа, то есть пару часов назад наконец смог зайти в игру и обнаружил увал по 4.10. При этом увал был сегодня ближе к 12 часам ночи

Говорил с лидером.
Решение за ней.

Поделиться сообщением

2. Суть ошибки осмотренной жалобы/выданного наказания: "По поводу розыска, на первом видео у вас был второй уровень розыска". (Строка с выдачей, отсутствует) Ииии???? У меня уже был розыск, я был в маске она попросила ее снять я сказал нет, потом она начала кидать тайзер без причины, после кинули мне У.К 9.1 и слили. Где запрос доказательств выдачи розыска...?

"На последнем видео, вы находитесь в КПЗ,  и выйдете из него через 10 минут." И что? Если гражданский сидит и коп его бьёт когда он сидит в клетке это считается нанесением урона... тобишь У.К 1.1 

Изменено пользователем Woozy Garcia

Поделиться сообщением