Перейти к публикации

Жалоба №59


Luchiano

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tony Average
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2631625
3) Ник нарушителя: Uragan Kenshi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2884593
5) Описание ситуации: дм
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time https://youtu.be/D2g0Zubv13g

Ссылка на комментарий

А толку вот так во время Код-3 стоять на углу зоны, и наивно думать что тебя никто не тронет? 

  • Like 1

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, yankee сказал:

А толку вот так во время Код-3 стоять на углу зоны, и наивно думать что тебя никто не тронет? 

Я бежал с больки на респу, не было инфы, что код-3,потом увидел это тело на кпп и не стал бежать дальше, оно подошло и слило

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Uragan Kenshi сказал:

Ну да как тут не упасть вояке в маске, который на винте не вывозит и достаёт дигл. 

Я без маски задефал в одного вас пятерых, использовав дигл всего один раз

Ссылка на комментарий

Пруфы будут?  Ты меня с бронёй и винтой не вывозишь и достаёшь дигл, бегаешь в маске. Когда тебе снимают хед с горы, ты бежишь в казарму и ждёшь момента чтоб одеть броню, т.к не вывозишь. 

  • Like 1

E4VCaNnt_oI.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Uragan Kenshi сказал:

Пруфы будут?  Ты меня с бронёй и винтой не вывозишь и достаёшь дигл, бегаешь в маске. Когда тебе снимают хед с горы, ты бежишь в казарму и ждёшь момента чтоб одеть броню, т.к не вывозишь. 

Ахахаа, что ты несёшь? Ты в гетто пришёл вчера только и первый раз пришел на военку при мне, кому ты там что сносишь? Тебе скинут скрины как я вас задефал? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony_Average сказал:

Ахахаа, что ты несёшь? Ты в гетто пришёл вчера только и первый раз пришел на военку при мне, кому ты там что сносишь? Тебе скинут скрины как я вас задефал? 

Мне без разницы кого ты задефал там. Факт в том чтоб без брони, дигла и маски ты не вывозишь. 

  • Like 1

E4VCaNnt_oI.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Uragan Kenshi сказал:

И забегаешь в казарму когда тебе сносят хед. 

Зачем ты говоришь неправду?  Ты даже пруфами не можешь подкрепить свои слова, не хорошо быть пустословом. Я первый раз увидел тебя на военке, откуда ты можешь знать, что я делаю и когда 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tony_Average сказал:

Сейчас бы анимешник называл бы меня жалким 

ты чо охуел на аниме базарить
ты явно потеряшка без маминой пуповины, не имеющая собственного мнения
 :D

xCNEo51.png

Ссылка на комментарий
Только что, Tony_Average сказал:

Зачем ты говоришь неправду?  Ты даже пруфами не можешь подкрепить свои слова, не хорошо быть пустословом. Я первый раз увидел тебя на военке, откуда ты можешь знать, что я делаю и когда 

А у тебя пруфы есть, что ты не забегал в казарму, когда я  снял тебе бронь с горы? 

  • Like 1

E4VCaNnt_oI.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, werkenshiside сказал:

ты чо охуел на аниме базарить
ты явно потеряшка без маминой пуповины, не имеющая собственного мнения
 :D

Оффтоп выдайте интернет герою 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Uragan Kenshi сказал:

А у тебя пруфы есть, что ты не забегал в казарму, когда я  снял тебе бронь с горы? 

Как могут быть Пруфы на то, чего не было? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...