Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Максим Морган.
  • Ваш сервер: Chromium Role Play.
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложенияДобавить полицейским вместо задержания через меню, пистолет с глушителем и 1 патроном т.е тайзер. По команде /taser этот пистолет будет появляться и наоборот. При окончании патронов пистолет будет исчезать. КД на использования тайзера будет 15 секунд (Примерно). Чтобы с 1 тычки по игроку его замораживало на такое же время как и с обычным задержанием и проигрывалась анимация /плохо 2.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Полицейским станет более удобнее и легче ловить убегающих преступников. Жалобы за тайзер просто так будет легче проверять т.к у копа перед его использованием была бы возможность остановиться вовремя. В реальной жизни в США тоже такой же тайзер, а не просто задержание. Отыгровки при его использовании можно будет сделать такими: Достать /де Электрошокер "TaGeRz" находится в кобуре на бедре. /я выхватил электрошокер "TaGeRz" из кобуры и снял с блокировки. Убрать - /я поставил электрошокер "TaGeRz" на блокировку и убрал в кобуру. Всё. Думаю всё нормально расписал.
Изменено пользователем Максим_Морган

R.I.P [18 июля 2017 12:48:59 - 7 июня 2019 15:34:48] | Максим Морганн [883956]
910617655_5().png.89cb614c74ba63928ab65c8e8a0a73ab.png

12 августа 2019 14:16:38 Министр внутренних дел Stanford_Gess [473383] назначил Максим_Морган [1544329] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
12 сентября 2019 15:45:30 Министр внутренних дел Alan_Morgan [860763] снял с Максим_Морган [1544329] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

Сейчас опять скажут против, говоря, что у копов и так 200хп в автомобиле и стоит Противоударник. Я За!

Изменено пользователем Richard_Akker
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Richard_Akker сказал:

Сейчас опять скажут против, говоря, что у копов и так 200хп в автомобиле и стоит Противоударник

Ты Прав, я тут ПРОТИВ! сильно жирно для ПД. 

50 минут назад, Максим_Морган сказал:
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложенияДобавить полицейским вместо задержания через меню, пистолет с глушителем и 1 патроном т.е тайзер. По команде /taser этот пистолет будет появляться и наоборот. При окончании патронов пистолет будет исчезать. КД на использования тайзера будет 15 секунд (Примерно). Чтобы с 1 тычки по игроку его замораживало на такое же время как и с обычным задержанием и проигрывалась анимация /плохо 2.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Полицейским станет более удобнее и легче ловить убегающих преступников. Жалобы за тайзер просто так будет легче проверять т.к у копа перед его использованием была бы возможность остановиться вовремя. В реальной жизни в США тоже такой же тайзер, а не просто задержание. Отыгровки при его использовании можно будет сделать такими: Достать /де Электрошокер "TaGeRz" находится в кобуре на бедре. /я выхватил электрошокер "TaGeRz" из кобуры и снял с блокировки. Убрать - /я поставил электрошокер "TaGeRz" на блокировку и убрал в кобуру. Всё. Думаю всё нормально расписал.

По теме ПРОТИВ!  у копов и так 200 хп в автомобиле и стоит Противоударник

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 14:41, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ты Прав, я тут ПРОТИВ! сильно жирно для ПД. 

По теме ПРОТИВ!  у копов и так 200 хп в автомобиле и стоит Противоударник

"Жирно", но реалистично

Изменено пользователем Robert B Weide
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Антон Волков сказал:

За. Причём это очень рпшно было бы. Только сомневаюсь что это введут, ибо будет куча возгласов мол жирно...

А тут и нет ничего жирного

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 14:41, ✞ Christopher ✞ сказал:

Ты Прав, я тут ПРОТИВ! сильно жирно для ПД. 

По теме ПРОТИВ!  у копов и так 200 хп в автомобиле и стоит Противоударник

Лол, Не мог что то другой придумать, как не страдать херьней это писать Мда, я Поражаюсь с таких, Полный бред а не комментарий

Ссылка на комментарий

ПДшникам отключили АЧ что бы они юзали свой гнилой биндер.

А тут еще тайзер. Но зачем? У вас же есть биндер который автоматом вяжет+вы его используете в бою когда снесли броню вам.

Против

miami vice

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, scrim exdie сказал:

ПДшникам отключили АЧ что бы они юзали свой гнилой биндер.

А тут еще тайзер. Но зачем? У вас же есть биндер который автоматом вяжет+вы его используете в бою когда снесли броню вам.

Против

НУ попробуй от руки вводить команды, когда ты в бедственном положении. Играли бы тут люди рп и были бы терпеливыми, то и биндер не нужен был

Изменено пользователем Robert B Weide
Ссылка на комментарий
Только что, Robert B Weide сказал:

НУ попробуй от руки вводить команды, когда ты в бедственном положении

Вам отключили АЧ что бы юзали свой читерный биндер.

Окей, я оффну ач и поставлю свой биндер, потом же будете ныть на форуме.

miami vice

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, scrim exdie сказал:

Вам отключили АЧ что бы юзали свой читерный биндер.

Окей, я оффну ач и поставлю свой биндер, потом же будете ныть на форуме.

Я не против этого, делайте что хотите

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, scrim exdie сказал:

Вам отключили АЧ что бы юзали свой читерный биндер.

Окей, я оффну ач и поставлю свой биндер, потом же будете ныть на форуме.

И почему же этот биндер тогда не запретили,  если он читерный?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Robert B Weide сказал:

Лол, Не мог что то другой придумать, как не страдать херьней это писать Мда, я Поражаюсь с таких, Полный бред а не комментарий

Мда, так у тебя вообще мозгов нет, все ясно, как только красть мои записи ( ЛОЛ ) Фу позорище. EqqSv.jpg

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Мда, так у тебя вообще мозгов нет, все ясно, как только красть мои записи ( ЛОЛ ) Фу позорище. EqqSv.jpg

Специально так сделал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Алекс Ванюшин сказал:

Как по мне, так обычный тайзер лучше.

Это даже не тайзер, а обычная команда для ареста. От настоящего тайзера совсем другой эффект, который расписан в предложении

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Robert B Weide сказал:

Это даже не тайзер, а обычная команда для ареста. От настоящего тайзера совсем другой эффект, который расписан в предложении

Это я тем, кто говорит, что будет жирно. Как по мне нынешний тайзер жирнее пистолета.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2019 в 16:58, Алекс Ванюшин сказал:

Это я тем, кто говорит, что будет жирно. Как по мне нынешний тайзер жирнее пистолета.

А что в нём жирного то? 

Изменено пользователем Robert B Weide
Ссылка на комментарий

Можно бесконечно на одном месте задерживать игрока, а с таким он может убежать легко. К цитате выше.

Изменено пользователем Алекс Ванюшин
Ссылка на комментарий
Только что, Алекс Ванюшин сказал:

Можно бесконечно на одном месте задерживать игрока, а с таким он может убежать легко.

Ну только при точном попадании он ляжет на землю и несколько секунд будет лежать 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 14:46, Robert B Weide сказал:

"Жирно", но реалистично

Для мотоцикла и вертолета очень реалистично и машины полицейские не все бронированные)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...