Перейти к публикации

Naomi_Harrison


СберКот

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jason_Macedonian
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2669854
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Naomi_Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
Описание ситуации: 

"Много воды" (с) Жаы Харрисон

Ох, Надежда, как же я вас люблю. Особенно с того момента как вы стали следящей за ПД. Продолжаете меня радовать.
Вы называете эту нелепую кучку клоунов в мэрии террактом. Если так, тогда в мэрии ЛС терракт происходит ежедневно. Нас наказали за преждевременный штурм. Так штурма не было, потому что не было никакой операции. Министр сообщил о всеобщем сборе уже после того как треть клоунов улетела в больницу, после того как Софа отправила офицеров в КПЗ. Я приехал не по вызову Министра или Шефа, а по вызову офицера. Это был обычный код-3. И огонь я открывал не в добрых и пушистых мафиозников, которые стояли и ждали начала штурма. Моя стрельба была ответной. Они вели огонь по нам, мы вели огонь в ответ (говорю за себя). Это была самооборона с обеих сторон. Но зачем наказывать мафию за преждевременное начало, это же МАФИЯ, дети Софы !? И только после того как посадили меня и еще парочку бравых офицеров, после того как я написал в репорт о том, что не было предупреждения, Софа все-таки решила что-то настрочить. Почему потом? Почему нельзя было это сделать сразу. Ведь когда я пришел в Мэрии уже вели стрельбу другие офицеры. В общем, я не считаю себя виновным в данной ситуации. Сигнала от Министра не было, от Администрации не было. На моем фрапсе стрельбу вели активно обе стороны, кто был инициатором я не знаю, так как я ворвался уже в разгар боевых действий. Видимо Софа поняла, что сейчас 4 офицера, разнесут в хлам ее отпрысков, поэтому решила действовать.

Доказательства (скриншоты/видео): 

<<Жалоба на Софу>>

<<Код-3 в Мэрии>> // <<До тех пор, пока Министр не объявил о сборе в мэрии был обычный Код-3, ничем не отличающийся от этого>>

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Ну и как обычно, прошу чтобы рассмотрел жалобу Джонио Хантер. Его ответ меня конечно может как всегда разочаровать, однако, я хотя бы буду знать, что тараканы в голове не только у Надежды и Софы, но и у Главного администратора. А в этом случае я бессилен

[дополнено] Иван, 3 моих комментария ниже тоже относятся к данной ситуации (ну кроме Таноса)

Изменено пользователем СберКот
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Вот собственно офицер, который первый организовал сбор в то время, когда Шеф и Министр спали. К моменту моего приезда он уже отстреливался от вооруженных преступников. А я всего лишь Капитан, который подчинился приказу старшего офицера.

Ej87f.png

Ссылка на комментарий

Я еще немного пофлужу. В прошлом комментарии я написал, что возглавил наступление Майор. Да, это так. Но в нашем малом отряде из четырех человек был офицер из старшего состава - Подполковник Юрий Ермолин - который также как и майор Лестер уже "штурмовали". Воооот, как-то так. Офицеры выше меня по званию ценой собственных жизней освобождают мэрию от захватчиков, посылают в рацию запрос о помощи, а я должен ждать приказа Министра о начале какой-то операции. ОНИ БЫЛИ МОИМ РУКОВОДСТВОМ НА ТОТ МОМЕНТ, ИМЕННО ИМ Я ПОДЧИНЯЛСЯ

Ej9FI.png

Ссылка на комментарий
Только что, Chester Cate сказал:

Хорошая тамада у вас, и конкурсы интересные:D

 

Кооот, забери меня отсюда. Меня тут никто не понимает. Они утверждают что-то про РП, но понятия не имеют об этом. Аааааа. Крик души

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, СберКот сказал:

Кооот, забери меня отсюда. Меня тут никто не понимает. Они утверждают что-то про РП, но понятия не имеют об этом. Аааааа. Крик души

Мой тебе совет - press /q;)

Как ты еще не смирился и непонял шо сопротивление здравого смысла бесполезно)

Я давно это понял, потому и свалил на рп4, но Джерся ушла, теперь и четвертый сервер ждёт та же участь....

Бвла у меня мысль вернуться, думал может наладилось что то, но прочитав правила про 3-+ звезды, штраф или расстрел на месте + красные ники, понял шо тут окончательно всё потеряно. RP больше нет на абсолюте, увы.

  • Sad 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Я вас умоляю... Кто в этом будет разбираться? Жалобу просто закроют со словами - "Вам ответили в прошлой жалобе. Действия администратора верны"

Первый раз что-ли? 

  • Haha 2

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

:blink:

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий

Но причина посадки в кпз "Штурм раньше положенного" , это конечно люто смотрится :o

Вообщем сочувствую твоим нервам брат.

Изменено пользователем Chester Cate
  • Like 1
  • Haha 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Chester Cate сказал:

Но причина посадки в кпз "Штурм раньше положенного" , это конечно люто смотрится :o

Вообщем сочувствую твоим нервам брат.

Непонел, а где же Ваша рпшная лояльность, надо же переговорить сначала, попробовать решить без оружия. В этой ситуации виноваты все, что мафия, что пд. Поэтому админа тут наказывать не за что).

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Непонел, а где же Ваша рпшная лояльность, надо же переговорить сначала, попробовать решить без оружия. В этой ситуации виноваты все, что мафия, что пд. Поэтому админа тут наказывать не за что).

Непонел, лизать в другом месте надо!1!1 А зачем говорит, а как же неожиданность? Такой Хопа в руки стрельнул и орёшь "сюрпрайз! На эхит бичи"

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Непонел, а где же Ваша рпшная лояльность, надо же переговорить сначала, попробовать решить без оружия. В этой ситуации виноваты все, что мафия, что пд. Поэтому админа тут наказывать не за что).

Ну это вмешательство в рп процес, Офицер прибыл на сцену по коду три от напарника, он же не мог знать что там происходит внутри, потому открыл ответный огонь по вооруженным людям, ну что за бред, может надо было им ручкой еще помахать и крикнуть "я вся твоя, заходите?"...

Ну в самом деле, здравый смысл где...

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Непонел, лизать в другом месте надо!1!1 А зачем говорит, а как же неожиданность? Такой Хопа в руки стрельнул и орёшь "сюрпрайз! На эхит бичи"

 

21 минуту назад, Chester Cate сказал:

Ну это вмешательство в рп процес, Офицер прибыл на сцену по коду три от напарника, он же не мог знать что там происходит внутри, потому открыл ответный огонь по вооруженным людям, ну что за бред, может надо было им ручкой еще помахать и крикнуть "я вся твоя, заходите?"...

Ну в самом деле, здравый смысл где...

Говорю же, Игорь то не виноват, а вот другие уже да), но администратор просто не мог это заметить

безопасность.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

 

Говорю же, Игорь то не виноват, а вот другие уже да), но администратор просто не мог это заметить

Ну ок, дайте за помеху уже на 5 сек, какого хрена выдавать 30 минут, за что вообще? За то шо он свою работу выполнял.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

 

Говорю же, Игорь то не виноват, а вот другие уже да), но администратор просто не мог это заметить

Правильно. Как я писал выше, разбираться никто не будет, даже если ты евиноват

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 10.07.2019 в 20:33, СберКот сказал:

Ваш ник: Jason_Macedonian
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2669854
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Naomi_Harrison
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
Описание ситуации: 

"Много воды" (с) Жаы Харрисон

Ох, Надежда, как же я вас люблю. Особенно с того момента как вы стали следящей за ПД. Продолжаете меня радовать.
Вы называете эту нелепую кучку клоунов в мэрии террактом. Если так, тогда в мэрии ЛС терракт происходит ежедневно. Нас наказали за преждевременный штурм. Так штурма не было, потому что не было никакой операции. Министр сообщил о всеобщем сборе уже после того как треть клоунов улетела в больницу, после того как Софа отправила офицеров в КПЗ. Я приехал не по вызову Министра или Шефа, а по вызову офицера. Это был обычный код-3. И огонь я открывал не в добрых и пушистых мафиозников, которые стояли и ждали начала штурма. Моя стрельба была ответной. Они вели огонь по нам, мы вели огонь в ответ (говорю за себя). Это была самооборона с обеих сторон. Но зачем наказывать мафию за преждевременное начало, это же МАФИЯ, дети Софы !? И только после того как посадили меня и еще парочку бравых офицеров, после того как я написал в репорт о том, что не было предупреждения, Софа все-таки решила что-то настрочить. Почему потом? Почему нельзя было это сделать сразу. Ведь когда я пришел в Мэрии уже вели стрельбу другие офицеры. В общем, я не считаю себя виновным в данной ситуации. Сигнала от Министра не было, от Администрации не было. На моем фрапсе стрельбу вели активно обе стороны, кто был инициатором я не знаю, так как я ворвался уже в разгар боевых действий. Видимо Софа поняла, что сейчас 4 офицера, разнесут в хлам ее отпрысков, поэтому решила действовать.

Доказательства (скриншоты/видео): 

<<Жалоба на Софу>>

<<Код-3 в Мэрии>> // <<До тех пор, пока Министр не объявил о сборе в мэрии был обычный Код-3, ничем не отличающийся от этого>>

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Ну и как обычно, прошу чтобы рассмотрел жалобу Джонио Хантер. Его ответ меня конечно может как всегда разочаровать, однако, я хотя бы буду знать, что тараканы в голове не только у Надежды и Софы, но и у Главного администратора. А в этом случае я бессилен

[дополнено] Иван, 3 моих комментария ниже тоже относятся к данной ситуации (ну кроме Таноса)

перезалей видео второе пока) оно забанено

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

перезалей видео второе пока) оно забанено

Второе видео не относится к данной ситуации. Там просто показан код-3 с мафией, который был в тот же день двумя часами ранее. Скинул эту ссылку лишь для того, чтобы показать, что вооруженные стычки с мафией бывают ежедневно и не по разу. И вот данная ситуация в мэрии не стала исключением. Для меня это был обычный код-3. Почему он для меня был обычным я и другие офицеры уже отписались в самой жалобе и комментариях к ней. Просто отреагировал на код других офицеров. Думаю нет смысла все пересказывать :)

Ютуб дважды блокировал это видео, пришлось загрузить на Радикал. Пользуюсь им первый раз и, несмотря на то, что там все интуитивно понятно, могут возникнуть сложности при воспроизводстве видео. Оно к просмотру необязательно, но вот ссылка: <<>>

Ссылка на комментарий

[Немного РПшности в этой "НонРп" ситуации]

10 июля 2019 года в 13:35 по местному времени офицеры Leo Lester и Денис Айворин сделали запрос о коде-3 в Мэрии Лос-Сантос. Все активные патрульные экипажи и подразделение SWAT немедленно отреагировали на код. Уже при входе в Мэрию было ясно, что код о помощи был не ложным и не учебным. На лестничном пролете, соединяющем первый и второй этажи, подполковник Юрий Ермолин и лейтенант John Anses вели ответную стрельбу по вооруженному представителю мафиозной группировки. Остальные члены мафиозной группировки укрепили позиции на втором этаже мэрии. В связи с этим вход и выход со второго этажа был перекрыт. Преступники решили вести перекрестный огонь справа и слева от входа в каждого офицера, решившего штурмовать второй этаж. Первая попытка штурма оказалась неудачной. Однако, жертв среди офицеров полиции не было. Поэтому капитан Macedonian решил устранить перекрестный огонь, ликвидировав преступника слева. Это позволило ворваться на второй этаж, не боясь получить пули в спину. В результате этой короткой 50-секундной операции 4 преступника были ликвидированы и более 5 ранены. Жертв среди офицеров нет.
[История прерывается вмешательством администратора]

Вместо того, чтобы предоставить к награде следующих офицеров:

  • Юрий Ермолин (подполковник)
  • Leo Lester (майор)
  • Jason Macedonian (капитан)
  • John Anses (лейтенант)
  • Денис Айворин (лейтенант)
  • Isami Ninja (рядовой)

Мы получили вот такую награду:

10 июля 2019 13:47:8 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Юрий_Ермолин [2956280] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного
10 июля 2019 13:46:48 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Byter_Westley [2385326] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного
10 июля 2019 13:39:34 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Leo_Lester [2795473] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного
10 июля 2019 13:38:47 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Jason_Macedonian [2669854] в тюрьму на 30м с причиной: Штурм раньше положенного

А все почему? Потому что раньше времени, блеать, зашел :D Блин, Ваня, я уже забыл про эту ситуацию и ты мне сейчас про нее напомнил. Сижу, угараю от бредовости данного наказания. Ну-ну, воспитывайте и дальше своё РП. Скоро офицеры на запрос о коде-3 вообще перестанут реагировать и ждать приказа Шефа или Министра. НонРПшность они видите ли увидели в моих действиях. Единственная моя НонРпшность заключалась в используемом ранее СХ. Также, говоря об этой ситуации - лично я не использовал свой функционал, другие офицеры тоже воспользовались им всего лишь дважды. А вы представляете, если бы вот те 3 офицера, которые были на тот момент в мэрии, ТУПО пробежались бы по второму этажу и затайзерила и нацепила наручники на всех. Там было замкнутое пространство и все условия были созданы для нас, поэтому такой бы врыв длился не больше 15 секунд. Более того, мы могли это делать через стены :rolleyes: Да, ПД с функционалом слишком читерны в замкнутом пространстве.

Данная жалоба написана вовсе не с целью наказать какого-то администратора, а показать вам (администраторам), моим коллегам (офицерам), мафиозникам и другим игрокам всю абсурдность происходящего. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Ты кнш умница) красиво пишешь и всё такое. Только вот "воды" тут и правда очень много)
Все твои много букв указывают на то что "воот адмены блен был код-3 же за шо кпз!". Давай прям коротко и по пунктам.

1 - Это был терракт. Так? Так. О террактах никто не обязан предупреждать. 
2 - Как у мафиози так и у копов есть правила проведения террактов. В правилах чёрным по белому указано что начинать операцию штурмом запрещено. Если ещё проще сказать, то нельзя влетать в мэрию с криками ВСЕМ ЛЕЖАТЬ РАБОТАЕТ ПОЛИЦИЯ и начинать стрелять во всё что движется. Для начала нужно провести переговоры.
3 - Все попытки как-то зацепить фразочками "воспитывайте и дальше своё рп", они бесполезны) а знаешь почему? Потому что нон рпшниками в данной истории были вы, а не кто-то другой) и попытки это всё списать на код-3 так же бесполезны, потому что это не обычный код-3 и действовать тут нужно совсем иначе. Самое банальное давай представим, уважаемый рп игрок))
Мафия захватила мэрию. У них заложники. Полиция влетает в мэрию и начинает убивать мафиозников. Риторический вопрос) останутся ли заложники живы? Естественно нет. Так и второй риторический вопрос) правильно ли вы поступили в данной ситуации? Да нет конечно. 
4 - Единственно в чём я от части соглашусь, это то что вы туда приехали по просьбе о помощи и как бы да, можно сказать что тут логичны действия как при обычном коде-3, но вы попались под раздачу вместе со всеми кто там был изначально. Разобраться кто там по чьей просьбе приехал невозможно в игре. Да и даже в этой истории, вы прекрасно понимали что это терракт и что на такие ситуации распространяются уже совсем другие правила поведения. Тут другой вопрос уже, знали вы про эти правила или нет) но они были задолго до этой ситуации и вы должны были с ними ознакомиться.

Итог:
Читайте правила и применяйте их в тех местах где положено) а не так что одно правило под все ситуации пихать. Ну и организация этого всего конечно оставляет желать лучшего. Это уже отдельный вопрос который по сути уже в процессе решения.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...