Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Шамиль_Дефенсов

2. Ваш номер аккаунта: 1149402

3. Ник Администратора: [A]Valkyrie_Outlaw

4. Лог действия администрации: 

10 июля 2019 19:54:9 Админ [A]Valkyrie_Outlaw [1290048] посадил Шамиль_Дефенсов [1149402] в тюрьму на 5ч с причиной: Дм

 

5. Описание ситуации: Ну Уалькиръя блатит своих корешей с фамы, в которой она сама состоит на другом RP. Меня убил челик с этой семьи, Лера стояла рядом,по чату видно. Да и у нее же должен быть фрапс всех своих действий,пусть кинет опру старшим. Наказывать она его не стала, в репорт отвечать так же,не посчитала нужным. Приезжаю снова на то место, ставлю ракету под Лукаса Екусбырыаранте, ну он подлетает, падает, разбивается, ну очевидно. Добрая Лера помогла своему корешу, телепортировала его обратно на биз,прямиком из больнички ЛС. Мне же, выдала наказание, длительностью в 5 часов, якобы DM. Почему DM? По логам я его не трогал, по килл-листу так же,все без меня. А то,что я в какой то степени поспособствовал его смерти, разве можно считать за DM? Подозреваю то, что наказание выдано не верно. Видео не долгие, посмотреть лучше полностью.

6. Доказательства: Не выдача наказания за DM  |  Телепортация кореша + выдача левого наказания

7. Ссылка на Ваш VK: Присутствует

  • Thanks 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий

Не смотря на то, что Киря брат уже давно не является Кирей, он все равно красава. В цвет сказано! Как всегда прав! Лучший!

А за Валкирией уже давно наблюдаются косяки, это же надо как то пресекать, не гоже. Деваха молодая, суть RP еще не до конца поняла, а вы ее админкой нагружаете...

Изменено пользователем Panhoreza
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я то фрапс скину своих действий, а вот наговаривать на администратора не стоит 1-3308-128

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Администратора даже рядом нет на 1 фрапсе, залейте жалобу на игрока тогда, там разберутся. Даже интервал во фрапсах 10 минут.  Насчет "левого наказания" - выдано верно. Вы использовали пиротехнику и человек умер от нее, специально ее поставили. Киллчат или нет -  Вы убили человека. Вообще не понимаю, почему я это разжевываю, Вы это сами прекрасно знаете. А телепортировала и ладно, он же не умер нормальной смертью и она не заблатила. А Ваше поведение осуждаю, да.
Отказ.

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...