Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
2192425 / Julia_Forbs
III. Звание, если известно: Подполковник
IV. Подробное описание ситуации:  Причина выдачи розыска, я попросил показать выход вы сказали позади т.е в гараже,  я пошел туда вы провели задержание! Док-ва невиновности предоставьте
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/new/EkP6k

Ссылка на комментарий

Голова твоего персонажа повернута к сотруднику МВД, следовательно твое лицо - перед.
Сзади тебя будет не выход в гараж, а главный выход. Ты пошел в гараж и получил бутылку без смазки.
Твой план не удался ты проиграл. Плачь в подушку а не в жалобы.

Изменено пользователем ANDREW LITE
  • Like 1
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ANDREW LITE сказал:

Голова твоего персонажа повернута к сотруднику МВД, следовательно твое лицо - перед.
Сзади тебя будет не выход в гараж, а главный выход. Ты пошел в гараж и получил бутылку без смазки.
Твой план не удался ты проиграл. Плачь в подушку а не в жалобы.

Пусть предоставит док-ва невиновности своей, я запросил док-ва!

Ссылка на комментарий

Олег, тебе самому не смешно? Ты мне выги обещал, но их нету? Почему же? Потому что ты облажался, признай этоB)

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John Herrington сказал:

Пусть предоставит док-ва невиновности своей, я запросил док-ва!

Ты сам предоставил док-ва её не виновности. На первом скриншоте ты спросил "Где выход?", на втором скриншоте виден ответ "Позади вас", после чего ты намеренно пошёл к выходу, который ведёт в гараж. 

 

Изменено пользователем Emmett Flitzgerald
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Emmett Flitzgerald сказал:

Ты сам предоставил док-ва её не виновности. На первом скриншоте ты спросил "Где выход?", на втором скриншоте виден ответ "Позади вас", после чего ты намеренно пошёл к выходу, который ведёт в гараж. 

 

В итоге мне дали розыск

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, John Herrington сказал:

В итоге мне дали розыск

Выход находился сзади) Вы пошли к выходу, который вёл в гараж) То есть вы намеренно пошли гулять по департаменту)

Изменено пользователем Emmett Flitzgerald
Ссылка на комментарий
Только что, Emmett Flitzgerald сказал:

Выход находился сзади) Вы пошли к выходу, который вёл в гараж) То есть вы намеренно пошли гулять по департаменту)

Нет я шел к выходу у гаража, мне дали тазер и УК 10.1

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John Herrington сказал:

Нет я шел к выходу у гаража, мне дали тазер и УК 10.1

Вы меня слышите? Вам сказали, что выход сзади, значит бы были обязаны пойти к тому выходу, который находился сзади.

Ссылка на комментарий
Только что, Emmett Flitzgerald сказал:

Вы меня слышите? Вам сказали, что выход сзади, значит бы были обязаны пойти к тому выходу, который находился сзади.

Я был повернут к выходу у гаража спиной, следовательно я по рп подумал что он в гараже

и я пошел туда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emmett Flitzgerald сказал:

Вы меня слышите? Вам сказали, что выход сзади, значит бы были обязаны пойти к тому выходу, который находился сзади.

Не на том языке ты ему говоришь.
У нас не получится объяснить.
На языке приматов говорить не умеем.

.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Herrington сказал:

Я был повернут к выходу у гаража спиной, следовательно я по рп подумал что он в гараже

и я пошел туда

Твой ебальник смотрел на нее, выход сзади, значит сзади ебальника, т.к. ведешь диалог с ней.

.

Ссылка на комментарий

Тебя уже несколько раз(3-4 как минимум) выводили из департамента, а ты все равно специально попадаешь сюда чтобы провоцировать. 

>>Вот такое поведение<<   ты считаешь нормальным? Упал, сломал ногу по рп, хорошо. Ушел в афк, как вернулся - я ПМП оказала, так в чем была проблема аптеку заюзать? Ты опять ушел в афк.

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia Forbs XXX сказал:

Тебя уже несколько раз(3-4 как минимум) выводили из департамента, а ты все равно специально попадаешь сюда чтобы провоцировать. 

>>Вот такое поведение<<   ты считаешь нормальным? Упал, сломал ногу по рп, хорошо. Ушел в афк, как вернулся - я ПМП оказала, так в чем была проблема аптеку заюзать? Ты опять ушел в афк.

Он потом опять упал и ногу сломал, потом в кому, я ему нашатырь, а у него эпиллепсия началась. Прям больной ребёнок

 

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий

Это не жалоба, а бред, стоять около выхода и спрашивать где выход. Подобную ерунду в след. раз буду закрывать без каких либо комментариев, надеюсь ясно выразился. До Желтешева тебе далеко, у него хоть жалобы по делу были. Закрыто.
P.S Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра.

Изменено пользователем Djonio Eglessios
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...