Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  2594062 Nathaniel_Zorg
III. Звание, если известно: ----
IV. Подробное описание ситуации: Причина выдачи розыска УК 1.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EkQaE

Ссылка на комментарий
6 минут назад, John Herrington сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  2594062 Nathaniel_Zorg
III. Звание, если известно: ----
IV. Подробное описание ситуации: Причина выдачи розыска УК 1.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EkQaE

Загугли.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, John Herrington сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  2594062 Nathaniel_Zorg
III. Звание, если известно: ----
IV. Подробное описание ситуации: Причина выдачи розыска УК 1.1
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EkQaE

Причина поведения подобно примату?

Изменено пользователем ANDROMEDA

.

Ссылка на комментарий
Только что, ANDROMEDA сказал:

Ну хорошо т.е ты не обратил внимание на то что меня бьют, но когда я дал сдачу ты сразу же начал выдавать розыск и т.п

Ссылка на комментарий
Только что, Emmett Flitzgerald сказал:

На скриншоте видно, что сотруднику мэрии был нанесён урон.. Единственные кто могли это сделать, это были вы и сотрудник департамента, так как всегда остальные игроки находились в AFK

Он мне первый нанес урон!!! Ему ничего не сделали, я ответил т.е ударил его также!!!

Ссылка на комментарий
Только что, John Herrington сказал:

Он мне первый нанес урон!!! Ему ничего не сделали, я ответил т.е ударил его также!!!

Бедненький.
А на моем видел, ты ударил его первый.
Проиграл. Сиди на бутылке молча.

.

Ссылка на комментарий

Док-ва дали. Отказано. Закрыто.
P.S Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...