Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Dino Watson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2843522
3) Ник нарушителя: Nathaniel Zorg
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь): 2594062
5) Описание ситуации: Влетел на собрание, полностью нарушая протокол МВД, на моё требование выйти - навесил УК 11.4. Да суть не в этом, по такой ерунде писать жалобы слишком лень. Далее он меня ведёт на свиданье, по пути сливая моего ВСМ за то что тот встал в проходе) Ну короче говоря DM):
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Во первых:
 

Цитата

11.7 Помеха в работе офицера полиции с целью воспрепятствования осуществления правосудия.
(Преграждать путь, не давая вести за собой задержанного. Офицер полиции обязан предупредить гражданина перестать вмешиваться в его работу. В случае игнорирования - ликвидация по данной статье)
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

Во вторых:
 

Цитата

 

  • Like 5

.

Ссылка на комментарий
Только что, ANDROMEDA сказал:

Во первых:
 

Во вторых:
 

 

В третьих: 
Я что-то не слышал как ты конкретно ему сказал не мешать) 
Мне плевать на то что тебе там выговор дадут, понизят и тд, так что не учи куда жалобы писать, дружочек) 

Если не дадут сейчас наказание, то рано или поздно ты его получишь от других) И это, дорогой мой, почитай протокол МВД ещё раз(:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dino Watson сказал:

В третьих: 
Я что-то не слышал как ты конкретно ему сказал не мешать) 
Мне плевать на то что тебе там выговор дадут, понизят и тд, так что не учи куда жалобы писать, дружочек) 

Если не дадут сейчас наказание, то рано или поздно ты его получишь от других) И это, дорогой мой, почитай протокол МВД ещё раз(:

па фактам хуле

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, JEAN BAPTISTE EMANUEL ZORG сказал:


image.png.2b6bbb29a7d73f61506229fdff0a6a71.png
Мой сладкий пупсичек.

Кто-то и читать не умеет... Я же вроде чёрным по белому написал "конкретно") Я так тоже могу во время флуда крикнуть и потом от этого отталкиваться, мол я предупреждал) Считаете себя RP копами, будьте ими до конца) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dino Watson сказал:

Кто-то и читать не умеет... Я же вроде чёрным по белому написал "конкретно") Я так тоже могу во время флуда крикнуть и потом от этого отталкиваться, мол я предупреждал) Считаете себя RP копами, будьте ими до конца) 

Ты угараешь, мелкий?
Стоит мусор с синим ником, и в чат кричит "Не мешать" - не заметно нихуя.

  • Like 6
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dino Watson сказал:

Ну да, ты то интеллектуал)

 

Я конечно понимаю что ты пуп земли, потому-что десятка.
Но по моему нужно быть дегенератом чтоб не видеть синие буковки и стоящего мусора, который кричит всем.

  • Like 6
Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ANDREW LITE сказал:

Я конечно понимаю что ты пуп земли, потому-что десятка.
Но по моему нужно быть дегенератом чтоб не видеть синие буковки и стоящего мусора, который кричит всем.

Да да я да)

Ссылка на комментарий
В 11.07.2019 в 12:54, Dino Watson сказал:

5) Описание ситуации: Влетел на собрание, полностью нарушая протокол МВД, на моё требование выйти - навесил УК 11.4. Да суть не в этом, по такой ерунде писать жалобы слишком лень. Далее он меня ведёт на свиданье, по пути сливая моего ВСМ за то что тот встал в проходе) Ну короче говоря DM):

А какого члена низко интеллектуальный, так сказать, мальчик, надеется что мусора посадят за DM?

И почему ты написал сюда про протокол МВД при мэрии, если сюда пишутся жалобы на NONrp нарушения?

В следующий раз тебе сюда:
жалобы на мусоров СФ

В 11.07.2019 в 22:05, Dino Watson сказал:

Кто-то и читать не умеет... Я же вроде чёрным по белому написал "конкретно") Я так тоже могу во время флуда крикнуть и потом от этого отталкиваться, мол я предупреждал) Считаете себя RP копами, будьте ими до конца) 

А, кхе-кхе.. Чего?

В чем будет NONrp если мусор предупредит всех, что при попытке помешать аресту они будут ликвидированы?

Окей, ты наверное просто не знаешь У.К. и А.К. что неправильно, ведь ты Мэр и, проверяешь СФПД на компетентность...

А если к тебе на 2 этаж забежит хуетто сосатель, и начнет сливать твоих работников? Что ты скажешь мусору? Выйдите вы нарушаете протокол МВД?

Просто полный пиздец!

  • Like 7

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...