Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Garry_Snubert / 2796105
III. Звание, если известно: --
IV. Подробное описание ситуации:  Причина выдачи розыска УК 10.1 если мне было плохо!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EkRHA

Ссылка на комментарий
7 минут назад, John Herrington сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Garry_Snubert / 2796105
III. Звание, если известно: --
IV. Подробное описание ситуации:  Причина выдачи розыска УК 10.1 если мне было плохо!

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EkRHA

 

Ты, блять, уже надоел. Я скоро от смеша сдохну, чем твои жб мне вред нанесут. Я тебе помог с ногой, помог с комой и у тебя эпиллепсия??   Если ты не знал, то эпиллепсия не может быть после комы и нашатырь тоже её не вызывает.:ph34r:
                                         P.s. Почитай про болезни  
Лично для тебя нашёл 

6.16 Уметь оказывать первую медицинскую помощь. Если после оказания помощи, гражданин продолжает неоднократно отыгрывать, что упал/сломал вторую руку, ногу/ и т.д., разрешается игнорировать эти действия.
За нарушение - устное предупреждение.

 

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, John Herrington сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Garry_Maps
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Garry_Snubert / 2796105
III. Звание, если известно: --
IV. Подробное описание ситуации:  Причина выдачи розыска УК 10.1 если мне было плохо!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/EkRHA

Это для просмотра картинок картинки

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Garry_Shubert сказал:

 

Ты, блять, уже надоел. Я скоро от смеша сдохну, чем твои жб мне вред нанесут. Я тебе помог с ногой, помог с комой и у тебя эпиллепсия??   Если ты не знал, то эпиллепсия не может быть после комы и нашатырь тоже её не вызывает.:ph34r:
                                         P.s. Почитай про болезни  
Лично для тебя нашёл 

6.16 Уметь оказывать первую медицинскую помощь. Если после оказания помощи, гражданин продолжает неоднократно отыгрывать, что упал/сломал вторую руку, ногу/ и т.д., разрешается игнорировать эти действия.
За нарушение - устное предупреждение.

 

да блять я твое ебало увидел и заболел!

Ссылка на комментарий
Только что, John Herrington сказал:

да блять я твое ебало увидел и заболел!

Фуууу, неадекватный маленький мальчик. Тишее

 

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, John Herrington сказал:

да блять я твое ебало увидел и заболел!

Ты уже всех тут заипал, чего ты хочешь добиться этими жалобами?
Просил прощения хрен знает сколько раз, уже всем было пофиг на тебя, так ты опять пытаешься привлечь к себе внимание

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Julia Forbs XXX сказал:

Ты уже всех тут заипал, чего ты хочешь добиться этими жалобами?
Просил прощения хрен знает сколько раз, уже всем было пофиг на тебя, так ты опять пытаешься привлечь к себе внимание

всм просил?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, John Herrington сказал:

всм просил?

у меня скрин был как ты извинялся передо мной и денег предлагал)

 

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, John Herrington сказал:

да блять я твое ебало увидел и заболел!

Алех Жмашонка, добро пожаловать в СФПД.
Я готов давать вам пизды, только подойдите ко мне для начала и скажите что я мусор.

.

Ссылка на комментарий

.dell

 

Изменено пользователем Garry_Shubert

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий

Отказано. Учитывая предыдущие ваши жалобы, в которых видно У.К 10.1, Бессмысленные твои РП отыгровки уже переходят все границы, тебе 1 раз помогли ты опять, это может происходить вечно, бред. ПОДОБНЫЕ ЖАЛОБЫ БУДУ ИМЕННО ТАК ЗАКРЫВАТЬ САМ ЛИЧНО!!! Закрыто.
P.S Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...