Перейти к публикации

Yamato Expensel | yakuza


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Loki Smes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 892881
3. Ник лидера: Yamato Expensel
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1104885
5. Описание ситуации: многократные нарушения от 9ки Fonarzuki_Expensel номер 1336107 (cпрашивал в репорт сказали могут наказать), первое видео тк и снайперка против копа с 0:40, второе видео нонрп стрельба с 0:10, третье видео опятьже тк и обстрел пд с 0:00 тайм в конце
6. Доказательства: видео1видео2видео3

  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sherlock сказал:

1. Ваш ник: Loki Smes
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 892881
3. Ник лидера: Yamato Expensel
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 1104885
5. Описание ситуации: многократные нарушения от 9ки Fonarzuki_Expensel номер 1336107 (cпрашивал в репорт сказали могут наказать), первое видео тк и снайперка против копа с 0:40, второе видео нонрп стрельба с 0:10, третье видео опятьже тк и обстрел пд с 0:00 тайм в конце
6. Доказательства: видео1видео2видео3

Если кто-то скажет что на третьем видео "Килл-чат не является доказательством", то вот.

Цитата

 

 

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

 

18 минут назад, Shaddix сказал:

За 9 давно уже не наказывают лидеров мафий/гетто. Неужели так сложно запомнить.1-2478-64

Неужели так сложно взять и прочитать

1 час назад, Sherlock сказал:

(cпрашивал в репорт сказали могут наказать),

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jackues_Morriarti сказал:

 

Неужели так сложно взять и прочитать

 

Не ужели так сложно взять и прочитать правила. Но, что он написал что спрашивали репорт, я тоже могу много чего написать, без док-ств и тому подобного.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Shaddix сказал:

Не ужели так сложно взять и прочитать правила. Но, что он написал что спрашивали репорт, я тоже могу много чего написать, без док-ств и тому подобного.

я это написал для таки как ты "кококо лидера за 9ку не наказывают кококо" 

что писали админы они сами прекрасно знают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sherlock сказал:

я это написал для таки как ты "кококо лидера за 9ку не наказывают кококо" 

что писали админы они сами прекрасно знают

М-да. Трудно что то объяснить человеку, который дальше пд и мэрии не вылазил. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Shaddix сказал:

М-да. Трудно что то объяснить человеку, который дальше пд и мэрии не вылазил. Сочувствую.

в мэрии никогда не был, а что бы быть в пд нужны мозги, в отличии от мафии и гетто

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sherlock сказал:

в мэрии никогда не был, а что бы быть в пд нужны мозги, в отличии от мафии и гетто

Мозги, чтобы быть озлобленым, и доставлять неудобства игрокам, которые тебя как то задели, штрафуя 24/7, специально во время бв/каптов не давать ркашитсья и приставать с тупыми штрафами? Действительно, тут должен быть сверхразум, чтобы таким заниматься. (я не говорю сейчас именно про тебя, тебя я не знаю как человека, а про пд в целом). В гетто/мафии должны руки расти из правильных мест, чтобы там находиться, у кого они растут из жопы, те и идут в пд, либо же кому нравится терроризировать и иметь власть над другими игроками, имхо.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Shaddix сказал:

Не ужели так сложно взять и прочитать правила. Но, что он написал что спрашивали репорт, я тоже могу много чего написать, без док-ств и тому подобного.

1947178292_bandicam2019-07-1119-18-16-247.jpg.3ab3300b5c091c68faccd9cf782c2592.jpg

 

4 минуты назад, Shaddix сказал:

Мозги, чтобы быть озлобленым, и доставлять неудобства игрокам, которые тебя как то задели, штрафуя 24/7, специально во время бв/каптов не давать ркашитсья и приставать с тупыми штрафами?

да, для этого нужен мозг 

 

4 минуты назад, Shaddix сказал:

В гетто/мафии должны руки расти из правильных мест,

а мозг вообще не нужен 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Shaddix сказал:

М-да. Трудно что то объяснить человеку, который дальше пд и мэрии не вылазил. Сочувствую.

Трудно объяснить что-то человеку, который лезет не в свое дело. Тебя эта жалоба вообще не касается, четко описали что админы сказали что обсуждается это между ними. В чём твоя проблема? Или ты дальше штампованных стандартов лезть не умеешь?

Ссылка на комментарий

Ну причем тут я? Где-доква что он 9-ка? Есть пруфы,велком тут https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/161-жалобы-на-игроков/

Это не твое пд,где за 9-ок наказывают, хотя он и не 9-ка.

3612605_600x600.jpg.5f166652859283f76475eb11fa0280e1.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Satana Saito сказал:

Ну причем тут я? Где-доква что он 9-ка? Есть пруфы,велком тут https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/161-жалобы-на-игроков/

Это не твое пд,где за 9-ок наказывают, хотя он и не 9-ка.

ты что думаешь у админов логов нет и они не смогут чекнуть был он 9кой или нет?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Shaddix сказал:

который дальше пд и мэрии не вылазил.

А как понять дальше пд и мэрии?В гетто и мафии?Ты считаешь,что эти фракции высшего уровня на сервере?Хмм,я считаю,что пд самая сложная фракция,у них конечно много власти,но и спроса с них тоже достаточно в плане отыгровок и не много нужно напрячь мозг в той или иной ситуации.Я не говорю сейчас про микрочелов,которые сливают все на своем пути.Я пишу про нормальных,адекватных ПД-шников. И по моему мнению ПД самая сложная фрака.И что б там без жалоб находиться нужно понимать некоторые моменты.А гетто и мафии что?Уметь в прицел попадать?Ну сложная фрака..Ну в пд тоже нужно уметь за себя постоять.Постоянные нападения. 

13 часа назад, Shaddix сказал:

Мозги, чтобы быть озлобленым, и доставлять неудобства игрокам, которые тебя как то задели, штрафуя 24/7,

Неудобства?А когда мне делают вызов на рыбалку,я приезжаю как порядочный коп,что б может помочь в чем-то,по мне тупо начинают наваливать 2-4 ебасоса-это нормально?Вы же сами такое отношение к себе порождаете тупорылыми выходками и прочим.Я согласен,что копы заебывают вас штрафами,вы заебываете копов своими неадекватными действиями.Это уже замкнутый круг.Ну нужно кому делать первый шаг.Для вас сделали оплату штрафа,что б в кпз не везти,ну вы блять все равно не довольны,что вас штрафами достают,а как вы хотите?Получать розыск за убийство и кайфовать?А где рп процесс?Идите на ДМ-сервер.

13 часа назад, Shaddix сказал:

не давать ркашитсья и приставать с тупыми штрафами?

Рк-штись,пожалуйста,но когда коп вас просит остановиться,не нужно зажимать на W в 10раз сильнее.Почему нельзя просто остановиться,выплатить гребаный штраф и пойти дальше на капт?В КПЗ не забирают.Это 10-15 сек занимает.Надо же быстрее попытаться съебаться,а еще лучше офнуться,а когда вас поймали за побег,нужно высрать ЖБ,НРП и прочее.А так сложно,просто остановиться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Shaddix сказал:

чтобы там находиться, у кого они растут из жопы, те и идут в пд, либо же кому нравится терроризировать и иметь власть над другими игроками, имхо

Те у кого нет просто разума и мозгов. Банальные ситуации с патрулей. А прикол что коп в мафии может продержаться с первого раза -  а мафиозник в пд не всегда даже зр сдает,  но зато плачет на форуме как очередной раз его посадили у больки во время бв " просто так".

  • Like 5
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...