Перейти к содержимому

Recommended Posts

1. Ваш ник: Uragan Exuberante
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2812092
3. Ник лидера/министра: Virtus_Black
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2558510
5. Описание ситуации: Инта от лидера.
6. Доказательства: 

Поделиться сообщением

В данное здание как раз ни как не войти через этот ход, 9 ке в РМ тогда давали "Варн" за это.

Поделиться сообщением

1 час назад, Apollon Howard сказал:

В данное здание как раз ни как не войти через этот ход, 9 ке в РМ тогда давали "Варн" за это.

Держу в курсе , лидеру ничего не будет. Пдшник мог зайти через главный вход, а так была уже подобная жб на легендари руиза и её отказали

Поделиться сообщением

15 минут назад, Miyagi Dartmoor сказал:

Он как бы для этого и создан почти.

Мне за овер дохуя кпз давали. Когда коп залил) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, whynot сказал:

1. Ваш ник: Uragan Exuberante
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )2812092
3. Ник лидера/министра: Virtus_Black
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2558510
5. Описание ситуации: Инта от лидера.
6. Доказательства: 

Та откуда я знал что туда нельзя тебе,я вообще туда первый раз вошёл я всегда через парадку ходил решил от тя в комнатах скрыться,но ты даже не пошёл я решил тип что сказал нафиг нужно

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Virtus Black сказал:

Та откуда я знал что туда нельзя тебе,я вообще туда первый раз вошёл я всегда через парадку ходил решил от тя в комнатах скрыться,но ты даже не пошёл я решил тип что сказал нафиг нужно

• Незнание правил не освобождает от ответственности, Лидер Yakuza.;)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Незнание правил не освобождает от ответственности, Лидер Yakuza.;)

Где в правилах прописано что нельзя заходить с заднего хода если за тобой полиция гонится?

Поделиться сообщением

Была подобная жалоба на какого-то челика из рм, за ним также гнался коп и он зашёл через другой вход, жалобу откланили

Поделиться сообщением

1. у копа нон рп стрельба 

2. была подобная жб, отклонили 

Изменено пользователем Delphino_Invictus

Поделиться сообщением

Тайга ты столько сидишь в мафии и не знаешь , что от коров можно уходить через эту инту , кек

Поделиться сообщением

37 минут назад, Aaron Paul сказал:

Тайга ты столько сидишь в мафии и не знаешь , что от коров можно уходить через эту инту , кек

Зачем ты по 20 раз пишешь одно и тоже в жалобе? За это и РЧ выдать могут.

Изменено пользователем crdls

Поделиться сообщением

10 часов назад, Virtus Black сказал:

Где в правилах прописано что нельзя заходить с заднего хода если за тобой полиция гонится?

Ну, как бы если чуть-чуть головой подумать. Представь ситуацию в настоящей жизни, мы же на РП сервере играем, за тобой гонится полиция, ты входишь в дом, как в этот же дом, через ту же дверь не сможет зайти полиция? На фрапсе же видно, что ты сначала к главному выходу поехал, потом повернул именно к тому месту, где он войти не сможет.
И всем тем, кто сверху, за такие жалобы наказывали пару мафиозников, умники. Конечно, мне похуй, но сидя на респе получать +1 за такие слабые нарушения, 2по респект лидеру.

1-9069-128

Поделиться сообщением

4 часа назад, Virtus Black сказал:

Чек тайм-код 0:17 стрельба без отыгровки

jZ6ELggrPKk.jpg

Ага, ну.

Поделиться сообщением

16 минут назад, crdls сказал:

Ну, как бы если чуть-чуть головой подумать. Представь ситуацию в настоящей жизни, мы же на РП сервере играем, за тобой гонится полиция, ты входишь в дом, как в этот же дом, через ту же дверь не сможет зайти полиция? На фрапсе же видно, что ты сначала к главному выходу поехал, потом повернул именно к тому месту, где он войти не сможет.
И всем тем, кто сверху, за такие жалобы наказывали пару мафиозников, умники. Конечно, мне похуй, но сидя на респе получать +1 за такие слабые нарушения, 2по респект лидеру.

1-9069-128

Смотри представь себе предприятие допустим то же посольство Я как глава захожу через чёрный вход и закрываю его на ключ что бы сбежать от погони,рп не нарушено.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Virtus Black сказал:

Смотри представь себе предприятие допустим то же посольство Я как глава захожу через чёрный вход и закрываю его на ключ что бы сбежать от погони,рп не нарушено.

Дверь могут взломать, тут нет, если даже он и пойдет к другому выходу, ты 2по от туда и выйдешь. Продолжать будешь? 

Поделиться сообщением

Только что, crdls сказал:

Дверь могут взломать, тут нет, если даже он и пойдет к другому выходу, ты 2по от туда и выйдешь. Продолжать будешь? 

Да,но дверь ломается с помощью чего либо которое весит больше 1 чела это точно но он в одного,а теперь представь дверь посольства которую ну никак не выломает ни один мент,по поводу с другого выхода так по рп я могу стоять у закрытой двери и когда увижу его с другой стороны выйти и закрыть дверь с улицы 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Virtus Black сказал:

Да,но дверь ломается с помощью чего либо которое весит больше 1 чела это точно но он в одного,а теперь представь дверь посольства которую ну никак не выломает ни один мент,по поводу с другого выхода так по рп я могу стоять у закрытой двери и когда увижу его с другой стороны выйти и закрыть дверь с улицы 

ты блять по рп из тачки высегнул катясь по асфальту открыл дверь катясь клубком и зашел, ебать ты рпшный.

Поделиться сообщением

инту при аресте наказывают. можете угомонить свои пылающие жепки. тык

Изменено пользователем Ivy Ninja

Поделиться сообщением

4 часа назад, crdls сказал:

1-9069-128

Почему умник , которого не забанили бы за обход , получил бы 3 из 3 и пишет что-то на форуме

Изменено пользователем Aaron Paul

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...