Перейти к публикации

Жалоба №129


Davis_Davis

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Тимур_Ингушский
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2077347
3) Ник нарушителя: Uragan_Exuberante
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2812092
5) Описание ситуации: Короче вызвал я полицейского, я ему еще в смс писал ( по логам можете проверить), что тут торгуют наркотой трое автомехаников, он приехал я через /пр отыграл что в машинах у троих автомехаников спрятан героин ( УДАЧНО НА ВИДОСЕ ЕСТЬ), это герой мне выдал звезд))) еше мне пишет что у меня ПГ))) как такого в ментуру взяли пг- это изображение из себя героя, если на оружного лезешь кулаками или дерешься против 3, но не как когда стоишь мирно вызвав копа проверит их на норкоту! написал я в репорт что через команду /пр я написал обнаружен героин коп должен отрегировать ответ был да что все команды это часть рп процесса ( скрин ниже),  ЭТОТ КОП СЕЙЧАС Я ПРОСТО УДАРИЛСЯ ОБ ТС ВЫЛЕТИЛ с тачки потом я стал побежал выдал мне звезд и посадил на личной неприязне смотрите ( скрин звезд)! ПО СУТИ НАРУШЕНИЕ РП ПРОЦЕССА ( ВАРН), я навашем месте наказал бы лидера ЛВПД за не актив что постоянно стоит в афк а ее сотрудники что хотят то и творят
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ВОТ ВИДОС ОТКАЗ ОТ РП ДЕЙСТВИЙ      вот ответ админа    вот скрин звезд

Ссылка на комментарий

Я отказа от РП не вижу - это раз, два - у тебя такой прям РП процесс, просто написать через .пр, а где еще отыгровки что ты ищешь? Экстрасенс чтоль? Короче удали, не позорься. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sakata_Ninja сказал:

Я отказа от РП не вижу - это раз, два - у тебя такой прям РП процесс, просто написать через .пр, а где еще отыгровки что ты ищешь? Экстрасенс чтоль? Короче удали, не позорься. 

ответ Администратора есть на скрине, любая команда это рп процесс, а данный коп не дал дальше не чего замутить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...