Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Josh_Johnson

Ваш сервер: Platinum RP

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я так думаю, что можно вернуть старые наказание как раньше. Например: DM не 2ч а 5ч, или же NonRP выход, не 5ч а 10ч, DM in GZ не 3ч а 10ч, и т.д. 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: будет меньше нарушений

 

P.S: Тот кто будет кукарекать (писать) "Против"  Возьмут вилку, и пойдут чистить туалет ВИЛКОЙ у меня в доме. Как раз у меня в доме ОЧЕНЬ грязный туалет, успеете по чистить туалет от налётов и дерьма. "Я сегодня по какал"

Изменено пользователем Josh_Johnson

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Против, 5ч за ДМ много, и все остальное против, грезнула иди своим друзьями предлагай туалет чистить

Изменено пользователем Павел_Воля
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Павел_Воля сказал:

Против, 5ч за ДМ много, и все остальное против, грезнула иди своим друзьями предлагай туалет чистить

5ч за ДМ это много по твоему? не соглашусь, неадекватов наказывать нужно

  • Like 3

797093.gif

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Абрамович сказал:

5ч за ДМ это много по твоему? не соглашусь, неадекватов наказывать нужно

Вооо, ты красавчик!

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Павел_Воля сказал:

Против

Если против, иди бери вилку, и иди чисти туалет вилкой!

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Антон Волков сказал:

полный бред

Полный бред? Тогда бери вилку, иди чисти мой туалет (унитаз) вилкой 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, schneider сказал:

ДМ это такая вещь за которую и 30-60 мин достаточно

Бери вилку, и иди чисти туалет вилкой если против

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий

Законы по статьям очень круто было бы думайте? может моё приложения будет верно укаждай статьи свой номер и сажать в тюрьму ищё проще будет 

Изменено пользователем lesha2000
Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 11:51, lesha2000 сказал:

Законы по статьям очень круто было бы думайте? может моё приложения будет верно укаждай статьи свой номер и сажать в тюрьму ищё проще будет 

Леха, ты о чем?) Какие тут статьи, если такие за 5 лет на проекте не появилось определение таких элементарных вещей. Я не говорю, что это зашквар какой-то, просто приведу в пример ситуацию:

Если безоружный военный попер на вооруженного бандита, то это ПГ. За это админ ему может выдать наказание, и админ будет прав.

Если безоружный военный в жалобе на адм приведет довод из устава, который обязывает его сражаться любой ценой, то старший админ может его выустить и выдать наказание тому админу, и старший админ будет прав.

Если старший админ заинтересован в том, чтобы оправдать админа, то он может оставить все как есть и сказать, что случай действительно относится к ПГ, и тут тоже он будет прав.

 

Это удобно, когда хочешь поднасрать, но поднасрать будет еще комфортнее, если у тебя есть друг с 800+ админкой) И ты будешь прав, потому что нет статей и или четких определений)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Стальский сказал:

За многочисленные нарушения дают бонус к наказанию.

Ты это мне? 

Мой YouTube канал: Подпишись 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...