Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОДОБРЕНО ЗАКРЫТО.

 

  • Thanks 1
17 апреля 2020 0:3:36 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Dionysus_Meaitears [1422144] лидером фракции Grove Street Gang
17 мая 2020 0:23:5 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Koon_Meaitears [1422144] лидерство фракции Grove Street Gang
28 августа 2020 18:56:24 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Koon_Valverde [1422144] лидером фракции Los Santos Vagos
28 сентября 2020 0:12:56 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Koon_Valverde [1422144] лидерство фракции Los Santos Vagos
21 ноября 2020 0:3:47 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Koon_Martines [1422144] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 декабря 2020 17:13:34 Админ Ryan_Hanter [150] заблокировал Koon_Martines [1422144] на 5д с причиной: Снят
11 июня 2019 0:5:29 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Quni_Nolife [957197] лидерство фракции Los Santos Vagos
21 июля 2019 12:58:30 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Quni_Meaitears [957197] лидером фракции Varios Los Aztecas
4 августа 2019 10:38:22 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Quni_Meaitears [957197] на 5д с причиной: Снят
17 января 2020 20:57:47 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Quni_Meaitears [957197] лидером фракции Los Santos Vagos
2 февраля 2020 17:18:40 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Xiaomi_Meaitears [957197] лидерство фракции Los Santos Vagos
16 марта 2021 19:4:19 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Quni_Martines [37576] лидером фракции Yakuza
30 марта 2021 19:25:8 Админ Bonnie_Shogunate [94] снял с Quni_Martines [37576] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Just Dolo сказал:

Классика жанра. Копы не любят сидеть. Один ПДшник не посадит другого - ворон ворону глаз не выклюет, потому те, кто является копом до мозга костей инициируют драмы за каждый срок, выданный от админа, а то как же - сколько часов срока в общем коп намотал бы другим игрокам за этот час, ведь нет иных путей для наслаждения, нежели раздавать звезды направо-налево, начисто игнорируя здравый смысл и справедливость. И самое грустное в этом то, что зачастую именно такие персонажи и становятся руководителями всей организации, и если вчерашний министр закидывает камнями всех и каждого, исключая в принципе любое мнение, кроме своего, то это сигнал и сотрудникам, от рядового до генерала, что именно такая позиция является единственно верной - тянуть одеяло на себя, а в случае покушения на свою драгоценную шкурку с пеной у рта кричать на все стороны о несправедливости со всех, опять же, сторон. 

Знавал я пару-тройку грамотных и справедливых лидеров ПД - мы все их знаем, только сейчас речь не о них - они уже заняли по справедливости свое теплое место под солнцем, разговоры сейчас о Теодоре и его свите, о тех, кто дня не может прожить без скандала. И этот замкнутый круг , по ходу, не так просто разорвать. И доказать таким что-либо практически невозможно, ведь если твое мнение отличается от мнения копа, то оно в принципе не может быть правильным.

Я не скандальный человек поверь, но когда ко мне начинают относится как к мрази грубо говоря,  садить там за выдуманное нарушение, закрывать жалобу без аргументов, то я начинаю полноценно разбирать ситуацию, потому-что админы к копам относятся предвзято, лезут в правила, перекрывают кислород  из за всех сил, да многие копы в данной структуре находят забаву, байтят и тд. Но не все такие, я адекватно патрулирую и провожу время на сервере, у меня нету такого принципа посадить, если я увидел нарушителя - я его наказал простая математика. В данном случае я не виноват! Хотите справедливости от копов? - начните с себя, прекращайте обстрелы PD, байты пдшников, это одна из самых сложных фракций на сервере, но игроки этого не понимают и продолжают подливать масла в огонь, соответственно к ним уже  другое отношение и другой подход.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Ухх, много текста. Начнём-с...

7 часов назад, Abel_Outlaw сказал:

если як был изначально на крыше радика он на территории бизвара, а там уже копу нельзя находится тем более задерживать.

Неужели крыша радика стала какой-то зеленой зоны от копов, типо респы гетто\мафии, где копу нельзя находиться? В правилах ничего не описано, про крышу радика. Далее про бв чуть ниже.

6 часов назад, Abel_Outlaw сказал:

Ну видимо только так, задерживать всех подряд кто с розыском тоже не особо каефно.

Сори это цель ПД брооооу, контролировать и сажать преступников.

6 часов назад, Abel_Outlaw сказал:

Стоит подумать головой, вдруг он на бизваре и легче спросить в репорт есть ли бизвар(Занимает меньше минуты).

У копов нет мигающей иконки бизнеса, если за него идет война. Спросить в репорт? Как правило, да и на форуме впринципе, кучи жалоб на ваше "рвение" отвечать в репорт, если норму уже набили. Люди могут флудить в репорт о том что их дмят, дбшат, ткшат, да что угодно, но нет, зачем ему помогать, проще проигнорировать эти крики и проводить мпшечку,а если иногда глянуть на репорт, то когда человек уже в больке и написать ему "Нарушений не увидел. Жалобу на форум если есть доказательства". О предвзятости админов даже говорить нечего, естественно игроки которые знакомы, в хороших отношениях, помогали на сроке или просто друзья, к ним отношение будет на уровень, или даже больше, выше, чем к рядовому новичку или просто нн. 

6 часов назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

"Мясо" на радаре не всегда может быть. Состав у лидеров везде разный, кто-то каптит в 10 тел, а кто-то и в 20.

Извини Леро4ка, тебя тоже затрону. Даже исходя из данной жалобы мы не видим мяса на радаре, 2-3 рмовца, один из которых даже забежал в инту. Топовый бв, класс. Ну насчёт твоих 10-20 могу сказать, что состав 10 обязателен, к счастью 10 тел на радаре сосредоточенных в 1 месте было бы видно отчетливо, я же там 10 тел не наблюдаю, даже близко.

6 часов назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

А ЭП такой биз, который удобно деффать с крыши радика. Потому что он закрытый биз.

Так а при чём тут ЭП? БВ вроде за магаз идёт, который достаточно на нормальном расстоянии от радика, да, еще тера, но всё-же

6 часов назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

Бизвар мог подходить к концу, а Якудза просто приехал добить тех, кто остался из РМ на бизваре, так сказать.

При чём тут мог или не мог, на жалобе от якудзы чётко видно, что это только разгар бизвара, зачем брать какую-то смоделированную ситуацию если идёт разбор конкретной? Не понимаю.

 

6 часов назад, Abel_Outlaw сказал:

Вам никто не обязан писать что идет бизвар, вы сами должны об этом заботится а не задерживать всех направо и налево.

Где и кто из старших сказал и прописал в правило, что мы должны сами узнавтаь, а идет ли сейчас бизвар? Мы не должны заботиться, если видим на радаре 2 рмовца, а можно ли нам задержать 1 якудзу? Суть 10+ на бв наверное в том, что бы люди видели, что идёт бв и не стоит сюда лезть.

 

5 часов назад, Abel_Outlaw сказал:

"Ложится" на правила может каждый, а думать своей головой и понять всю ситуацию в целом не каждому дано.

К сожалению, на правила ложиться много кто. Все нарушают, никто не идеален. В данном случае, если оценивать ситуацию объективно, то легко понять, что коп не мог понять что идёт бв из-за недостаточного кол-ва мафии на радаре. Если эту жалобу отказывать, то нужно редактировать правила: "Что делать если видишь на карте 2 вида мафии, и их в сумме от 3", ну или просить ака Сереженьку Заводина добавить копам такой-же маячок бизвара, как у мафии.

  • Like 1

1010227359_.png.e97ca4b2d94fb8655e980e192e73ca8b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Just Dolo сказал:

Классика жанра. Копы не любят сидеть. Один ПДшник не посадит другого - ворон ворону глаз не выклюет, потому те, кто является копом до мозга костей инициируют драмы за каждый срок, выданный от админа, а то как же - сколько часов срока в общем коп намотал бы другим игрокам за этот час, ведь нет иных путей для наслаждения, нежели раздавать звезды направо-налево, начисто игнорируя здравый смысл и справедливость. И самое грустное в этом то, что зачастую именно такие персонажи и становятся руководителями всей организации, и если вчерашний министр закидывает камнями всех и каждого, исключая в принципе любое мнение, кроме своего, то это сигнал и сотрудникам, от рядового до генерала, что именно такая позиция является единственно верной - тянуть одеяло на себя, а в случае покушения на свою драгоценную шкурку с пеной у рта кричать на все стороны о несправедливости со всех, опять же, сторон. 

Знавал я пару-тройку грамотных и справедливых лидеров ПД - мы все их знаем, только сейчас речь не о них - они уже заняли по справедливости свое теплое место под солнцем, разговоры сейчас о Теодоре и его свите, о тех, кто дня не может прожить без скандала. И этот замкнутый круг , по ходу, не так просто разорвать. И доказать таким что-либо практически невозможно, ведь если твое мнение отличается от мнения копа, то оно в принципе не может быть правильным.

Как все красиво выглядит.Аж лайк от Вики словил.Приятно наверно влезать во все ЖБшки,где ты даже не разбираешься,лишь бы получить похвалы от админов.
40ef52693eed112c4d8e313dd56f2ae0-full.jp

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Классика от типов которые не были никогда толком в таких же ситуациях,на сколько я понимаю,может я ошибаюсь.вроде бы снова влезаешь в жалобу со своими красивыми фразами,но не более.Твое право конечно,но кроме красочно расписанного бреда и хорошо выстроененных предложений я не увидел.

Ну копы такие же игроки как и другие и не совсем приятно сидеть по сомнительной жалобе и пытаются отстоять своё.(я говорю щас про админские жалобы,не левые ЗВ от копов)По мне это нормально.Дело даже не в часе кпз,а в ситуации почему коп делает все по правилам и его наказывают по ПГ?Дело принципа,да.Отсоять своё.И копы заступаются друг за друга,это плохо?Потому что каждый коп может попасть в такую ситуацию арестовывая почти одиночного мафиозника,а потом полететь за помеху БВ.не прикольно.

 

51 минуту назад, <ReXata> сказал:

Я не скандальный человек поверь, но когда ко мне начинают относится как к мрази грубо говоря,  садить там за выдуманное нарушение, закрывать жалобу без аргументов, то я начинаю полноценно разбирать ситуацию, потому-что админы к копам относятся предвзято, лезут в правила, перекрывают кислород  из за всех сил, да многие копы в данной структуре находят забаву, байтят и тд. Но не все такие, я адекватно патрулирую и провожу время на сервере, у меня нету такого принципа посадить, если я увидел нарушителя - я его наказал простая математика. В данном случае я не виноват! Хотите справедливости от копов? - начните с себя, прекращайте обстрелы PD, байты пдшников, это одна из самых сложных фракций на сервере, но игроки этого не понимают и продолжают подливать масла в огонь, соответственно к ним уже  другое отношение и другой подход.

 

1 минуту назад, Владелец_Пандуса сказал:

Приятно наверно влезать во все ЖБшки,где ты даже не разбираешься

Отвечу сразу всем. Я появлясь там, где ложь, где перетягивания одеяла и где люди никак не хотят отвечать за свои слова и поступки. Я не смотрю, кого защищать, а кого обвинять, но встаю на сторону того, кого считаю правым. Откровенно говоря, мои посты обычно направлены не на защиту кого-либо, а как раз таки на обличение того, кого по личному мнению я считаю неправым и на своем языке доношу взгляд со стороны таким людям, третье мнение, хоть и понимаю, что в большинстве случаев это бесполезно - есть тип людей, которым никогда и ничего не доказать, но я, черт возьми, пытаюсь. И если в большинстве случае авторы жалобы мой посыл так и не поймут, то хотя бы некоторые из участников начинают что-то осознавать, те, кому справедливость важнее эмоций. И если хоть один из сотни дойдет до истины, значит я не зря расписывал. А мнения людей обо мне, как хорошие, так и плохие - это лишь побочный эффект, и не самоутверждения ради мои слова, что сейчас, что до этого

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Just Dolo сказал:

Классика жанра. Копы не любят сидеть. Один ПДшник не посадит другого - ворон ворону глаз не выклюет, потому те, кто является копом до мозга костей инициируют драмы за каждый срок, выданный от админа, а то как же - сколько часов срока в общем коп намотал бы другим игрокам за этот час, ведь нет иных путей для наслаждения, нежели раздавать звезды направо-налево, начисто игнорируя здравый смысл и справедливость. И самое грустное в этом то, что зачастую именно такие персонажи и становятся руководителями всей организации, и если вчерашний министр закидывает камнями всех и каждого, исключая в принципе любое мнение, кроме своего, то это сигнал и сотрудникам, от рядового до генерала, что именно такая позиция является единственно верной - тянуть одеяло на себя, а в случае покушения на свою драгоценную шкурку с пеной у рта кричать на все стороны о несправедливости со всех, опять же, сторон. 

Знавал я пару-тройку грамотных и справедливых лидеров ПД - мы все их знаем, только сейчас речь не о них - они уже заняли по справедливости свое теплое место под солнцем, разговоры сейчас о Теодоре и его свите, о тех, кто дня не может прожить без скандала. И этот замкнутый круг , по ходу, не так просто разорвать. И доказать таким что-либо практически невозможно, ведь если твое мнение отличается от мнения копа, то оно в принципе не может быть правильным.

Тогда угомоните неандертальцев с разноцветных квадратов. Пока гетто и другие тому подобные фракции будут бесить копов, копы их тоже будут бесить, только на сервере об этом никто не думает. Может быть пора вводить ограничения не только игрокам с ПД? К примеру запретить байтить на погоню, или наказывать скакунов на лясиках, которые без особых усилий удирают на них от полицейской тачки. "Классика жанра", не так ли?

  • Like 1

9ONCf2L26l0.jpg

21 апреля 2018 20:06:14 Министр Tatsumi Kaneko [764159] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
21 июня 2018 14:14:28 Министр Ralph Basinger [484938] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0\6]
4 августа 2018 18:35:17 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2018 17:0:30 Админ Demitro_Patton [70381] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Больница Сан Фиерро[0\3]
8 сентября 2018 20:34:51 Министр Neron Nefilim [887793] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
8 октября 2018 15:55:52 Министр Marshall Petersen [838850] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 октября 2018 21:2:9 Админ Den_Basinger [2062] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Министерство внутренних дел
28 декабря 2018 22:43:0 Админ Ёлочка [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Министерство внутренних дел[0\6]
16 февраля 2019 14:43:22 Министр Neron Hartmann [1001737] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Полиция Лос Сантос
16 марта 2019 13:53:38 Министр Nell Hartmann [1002676] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0\3]
28 апреля 2019 18:8:38 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Carl_Hartmann [1027541] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
28 мая 2019 11:35:56 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Carl_Hartmann [1027541] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0\3]
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Just Dolo сказал:

 

 

Отвечу сразу всем. Я появлясь там, где ложь, где перетягивания одеяла и где люди никак не хотят отвечать за свои слова и поступки. Я не смотрю, кого защищать, а кого обвинять, но встаю на сторону того, кого считаю правым. Откровенно говоря, мои посты обычно направлены не на защиту кого-либо, а как раз таки на обличение того, кого по личному мнению я считаю неправым и на своем языке доношу взгляд со стороны таким людям, третье мнение, хоть и понимаю, что в большинстве случаев это бесполезно - есть тип людей, которым никогда и ничего не доказать, но я, черт возьми, пытаюсь. И если в большинстве случае авторы жалобы мой посыл так и не поймут, то хотя бы некоторые из участников начинают что-то осознавать, те, кому справедливость важнее эмоций. И если хоть один из сотни дойдет до истины, значит я не зря расписывал. А мнения людей обо мне, как хорошие, так и плохие - это лишь побочный эффект, и не самоутверждения ради мои слова, что сейчас, что до этого

Со своим красивым текстом иди книги писать лучше,чем тут писать какую-то "красивую" херню для 800ок.

Цитата

но встаю на сторону того, кого считаю правым.

Покажи хоть раз,где ты встал на сторону игроков,а не админов.

Цитата

есть тип людей, которым никогда и ничего не доказать

Да верно,ты один из них.Тебя никто не звал в жалобы на администрацию.Так что иди набивать свой форумник в другом месте.Если ты не упрямый,тогда не пиши вообще больше никогда в темах,где есть копы.Если напишешь=сам себе противоречишь.

Цитата

Я появлясь там, где ложь

ыаъхаыъхыааыхъыахъыа,оч смешно.В состав молодежного КВН'a не взяли ? Или мест не было.

Процитируешь это текст=упрямый

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Just Dolo сказал:

 

 

Отвечу сразу всем. Я появлясь там, где ложь, где перетягивания одеяла и где люди никак не хотят отвечать за свои слова и поступки. Я не смотрю, кого защищать, а кого обвинять, но встаю на сторону того, кого считаю правым. Откровенно говоря, мои посты обычно направлены не на защиту кого-либо, а как раз таки на обличение того, кого по личному мнению я считаю неправым и на своем языке доношу взгляд со стороны таким людям, третье мнение, хоть и понимаю, что в большинстве случаев это бесполезно - есть тип людей, которым никогда и ничего не доказать, но я, черт возьми, пытаюсь. И если в большинстве случае авторы жалобы мой посыл так и не поймут, то хотя бы некоторые из участников начинают что-то осознавать, те, кому справедливость важнее эмоций. И если хоть один из сотни дойдет до истины, значит я не зря расписывал. А мнения людей обо мне, как хорошие, так и плохие - это лишь побочный эффект, и не самоутверждения ради мои слова, что сейчас, что до этого

Хорошо,на сколько я понимаю в данной ситуации ты на стороне адм.

В чем же коп не прав?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...