Перейти к публикации

Luna_Moon


Odin

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Odin Oldfezz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2902512
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna_Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 июля 2019 23:16:3 Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Odin_Oldfezz [2902512] на вечность с причиной: Подбирайте выражения
  5. Описание ситуации: меня посадили, админ был как по мне не прав, я сказал, как таких неумных на адм ставят, желаю закончить как влад. Я даже не шарил что со стороны смотрится как про владико кинга, я писал про админа, который снялся и написал 2 буквы в репорт, теперь в чс рп1, я бы про владико не стал шутить, он самым адекватным адм был, я его даже уважал, это самый классный адм был. Я понимаю что со стороны смотрится что написал про него, но это не так, вина конечно моя, всё что могу сказать - извините.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): виноват, но не совсем
Изменено пользователем Odin
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Более подробно, вы можете узнать в вк у админа, пусть переписку нашу скинет

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan Leone! сказал:

Админы ужу вообще обнаглели, здесь максимум неуважительное отношение, а она берет и банит

Админы обнаглели? То есть игрок написав такое не заслужил вечку ты считаешь? Ну да, давай каждый будет писать подобное "неуважение" к адм. Вообще нечего  просто такое  писать и все, админы снизили наказание за "неуважительное отношени" так таких отношений стало в разы больше, ну типа че такого 5 дней всего посижу, выйду же! Не куй, пусть именно за такие "выражения" сидит на вечке, хочется играть ? пусть создает новый аккаунт 

img.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Orange_monkey сказал:

Админы обнаглели? То есть игрок написав такое не заслужил вечку ты считаешь? Ну да, давай каждый будет писать подобное "неуважение" к адм. Вообще нечего  просто такое  писать и все, админы снизили наказание за "неуважительное отношени" так таких отношений стало в разы больше, ну типа че такого 5 дней всего посижу, выйду же! Не куй, пусть именно за такие "выражения" сидит на вечке, хочется играть ? пусть создает новый аккаунт 

Когда нибудь ты попадёшь в подобную ситуацию и я буду орать над тобой

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

Когда нибудь ты попадёшь в подобную ситуацию и я буду орать над тобой

Я воспитан, и адекватен, и поверь мне чтоб я сделал так же как ты , меня надо будет держать под дулом пистолета и то сомнительно, так что извини с меня орать ты не будешь...

img.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Orange_monkey сказал:

Я воспитан, и адекватен, и поверь мне чтоб я сделал так же как ты , меня надо будет держать под дулом пистолета и то сомнительно, так что извини с меня орать ты не будешь...

посмотрим) Легко говорить о таком, когда пишешь с фейк форума без ника в игре

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Orange_monkey сказал:

Я воспитан, и адекватен, и поверь мне чтоб я сделал так же как ты , меня надо будет держать под дулом пистолета и то сомнительно, так что извини с меня орать ты не будешь...

Поверь, я так же говорил, но будучи ньюфагом на АБС рп1 в 2016))))))))))

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odin сказал:

посмотрим) Легко говорить о таком, когда пишешь с фейк форума без ника в игре

Как понять фейк форум? Мой ник в игре Albert_Fox, еще вопросы ? отвечу

img.jpg

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, _Battista_ сказал:

Поверь, я так же говорил, но будучи ньюфагом на АБС рп1 в 2016))))))))))

Думаешь меня не бомбило, бомбило так что с горящим  стулом на марс улетал, что от действий игроков, что от действий одм. , могу оскорбить но оскорбить выходя за рамки ? такого не будет

img.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Orange_monkey сказал:

Я воспитан, и адекватен,

3 июля 2019 6:50:45

Админ Francesco_Rastrelli [166521] заглушил Albert_Fox [2911460] на 35м с причиной: Оскорбление

1 июля 2019 16:38:15

Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Павел_Морозов [2911460] на 30м с причиной: Оскорбление

29 мая 2019 18:42:5 Админ Helen_Westley [1202799] посадил Junior_Karezzi [2911460] в тюрьму на 5м с причиной: Остывай
     
     
20 мая 2019 16:22:6 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Junior_Karezzi [2911460] в тюрьму на 5м с причиной: Остынь
     
14 мая 2019 8:14:2 Админ Антон_Дергилёв [1070592] заглушил Junior_Karezzi [2911460] на 25м с причиной: Оскорбление
Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:
3 июля 2019 6:50:45

Админ Francesco_Rastrelli [166521] заглушил Albert_Fox [2911460] на 35м с причиной: Оскорбление

1 июля 2019 16:38:15 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Павел_Морозов [2911460] на 30м с причиной: Оскорбление

Эм ну ты серьезно? Или интеллекта не хватает не много тебе?)) или хотел щас понтануться типа такой поймал меня? Совет:  1.читай внимательно 2. Думай 3. Пиши коммент !   Усёк ?)))  Цитирую себя еще раз :

"могу оскорбить но оскорбить выходя за рамки ? такого не будет"

img.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Orange_monkey сказал:

Эм ну ты серьезно? Или интеллекта не хватает не много тебе?)) или хотел щас понтануться типа такой поймал меня? Совет:  1.читай внимательно 2. Думай 3. Пиши коммент !   Усёк ?)))  Цитирую себя еще раз :

"могу оскорбить но оскорбить выходя за рамки ? такого не будет"

Воспитан и адекватен.

прежде чем писать что то, прочитай вниметльно жб, я кого то оскнул? Нет.

Изменено пользователем Odin

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

В своё оправдание могу ещё сказать, что на акке был лвл и рюкзак+скиллы. я бы не стал рисковать акком, оскнул бы проще адм и получил 5д мута

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Odin сказал:

Воспитан и адекватен.

прежде чем писать что то, прочитай вниметльно жб, я кого то оскнул? Нет.

Давай поступим так, чтобы воду не лить, и не слушать твой бред, мы дождемся ответа адм. я уверен они скинут что именно ты написал, и исходя из этого я прям на 100% я так орну что мне голову в куски разорвет, :)

img.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Orange_monkey сказал:

Давай поступим так, чтобы воду не лить, и не слушать твой бред, мы дождемся ответа адм. я уверен они скинут что именно ты написал, и исходя из этого я прям на 100% я так орну что мне голову в куски разорвет, :)

то что я написал в репорт, я написал в описании жб

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий

Давать ему шанс/замену - смысла нет, ибо у игрока нет вообще понятия об адекватности и уважении. Группа поддержки на рп1 не прокатывает, как и твои извинения, шанс получить замену очень мал, думаю, что и тут всем известно, как ты любишь родителей оскорбить и послать всех тех, кто не такой как ты.

Изменился бы ты- можно подумать, а так, создавай новый аккаунт и играй).

 

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

безопасность.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Давать ему шанс/замену - смысла нет, ибо у игрока нет вообще понятия об адекватности и уважении. Группа поддержки на рп1 не прокатывает, как и твои извинения, шанс получить замену очень мал, думаю, что и тут всем известно, как ты любишь родителей оскорбить и послать всех тех, кто не такой как ты.

Изменился бы ты- можно подумать, а так, создавай новый аккаунт и играй).

 

Ok

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий

Переписка предоставлена. Всё бы ничего, если бы Кристофера Ремингтона звали не Влад, а Александр. Удачи.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...