Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Reinjer Xaides
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2715778
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Blade
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Жэбэ
  • Описание ситуации: Я, конечно, на Серёгу не обижаюсь из-за того что он жалобу отклонил, но мне непонятно. Там был клист LCN который стоял за зданием. Я то приехал сначала сменить головной убор, я не мог знать где бв, а в видео конечно записал (удалил) но и было без команды .время. Но не суть, как можно спутать LCN-ца с Ацтеком? Или нарушитель дальтоник, что путает цвета клистов, и клисты точно стояли в разном положении. Я стоял на дороге, и поймал "Удар в голову". А Мафиозник стоял где-то со зданием, или он уже был мёртвым, я не помню. Короче, я сомневаюсь, что там явно ошибка, там был 1 клист LCN и 1 мой "Ацтековский" клист. Кому-как, я бы одобрил, я то сел на велик выехать пытаюсь и поймал хедку, ненормально так-то. Тем более было далеко от самого бизнеса, не писал бы если было-бы в самом бизнесе;)
  • Доказательства (скриншоты/видео): Сама Жалоба. Сам скрин. Фрапс дал бы, но удалил.
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): В чём я уверен, в том что у яка не было оснований мне давать хедку.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Та-да-да-да-да-Та-дам, что тут у нас? Тоже жалоба, тоже с яком, тоже с убийством. На этот раз слил Грува за то что он проехал мимо их бизнеса. Ну это беспредел. 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Посоветуемся, поговорим, посмотрим и конечное решение будет написано.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий

Жалобу пересмотрю.
Админ Nail_Blade [863] выдал предупреждение нарушения RP Djon_Aria не в сети [1/3], причина: Жалоба на Мафиози №46
Приношу свои извинения за то что неправильно рассмотрел изначально, смотрел всё в другом направление.
Слишком сложно рассматривать с широкоформатным разрешением Вашим))

 

Изменено пользователем Nail Blade
  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Только что, Nail Blade сказал:

Жалобу пересмотрю.
Админ Nail_Blade [863] выдал предупреждение нарушения RP Djon_Aria не в сети [1/3], причина: Жалоба на Мафиози №46
Приношу свои извинения за то что неправильно рассмотрел изначально, смотрел всё в другом направление.
Слишком сложно рассматривать с широкоформатным разрешением Вашим))

 

  • Моё почтение. В след.раз буду фрапсить и не забуду ту самую команду=)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nail Blade сказал:

Жалобу пересмотрю.
Админ Nail_Blade [863] выдал предупреждение нарушения RP Djon_Aria не в сети [1/3], причина: Жалоба на Мафиози №46
Приношу свои извинения за то что неправильно рассмотрел изначально, смотрел всё в другом направление.
Слишком сложно рассматривать с широкоформатным разрешением Вашим))

 

Ответ администратора дан. Жалоба пересмотрена.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...