Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Lars Grand
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  1389483
3. Ник Администратора:  [A]Adele Outlaw
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

 

12 июля 2019 12:56:5 Админ [A]Adele_Outlaw [1066128] посадил Lars_Grand [1389483] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP стрельба


5. Описание ситуации: Так. Отыграл я дигл, и погнал стрелять я в пол и в стенку. Я намеренно стрелял в стенку и в пол. И отыграл отыгровку дигла чтобы спрятать его. Потом бамс, нежданчиком телепортнулся в кпз "Админом". Я возмущенный начал высказывать всё. Это не нонРП стрельба! Признаю что в начале и конце показывал оружие без рп отыгровок. НО стрельбы с них не было! Мог ли бы дать кпз за оружие в открытую или нонрп оружие или дигл со снайпой
6. Доказательства (скриншоты/видео): Видос огонь!
7. Ссылка на Ваш VK: Ну вот на всякий случай

Изменено пользователем Mihail Kitanov
Ссылка на комментарий

Даже не придется грузить свои доказательства, на Ваших прекрасно видно, что причины для стрельбы у Вас не было, а причина - это неотъемлемая часть РП-стрельбы. Просто отыграть ган недостаточно. Захватить мэрию может мафия и то, человек 10, а вы, гражданский, в одиночку, начали стрелять в направлении людей, стоящих на собеседовании. Я не буду ждать, пока вы кому-то нанесете урон и уж тем более убьете, поэтому вам выдано наказание за стрельбу.
1-13015-128

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...